перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Новосибирский депутат и чемпион отметил свадьбу в новой филармонии

29 августа 2018, 11:45
Гость
Гость
13 июня, 08:49
Подгорному нужно уже о душе думать, а он всё о теле думает…
Гость
7 декабря 2018, 10:17
Очень жаль. Человек - спортсмен, привыкший с раннего детства трудится, не может не понимать какой резонанс вызовет это событие. Зачем? Это же вызов жителям города. Судя по фото, не такой уж красивый интерьер. Подпортил себе репутацию. Очень обидно за город и страну в целом.
Гость
3 сентября 2018, 12:26
У нас в стране призер Олимпийских игр приравнивается к лику святых, он одаривается машинами, квартирами, деньгами ... так же до конца жизни имеет право нифига не делать и получать кучу денег, официально принимается в чин дворян и высшей касте (депутат) Занимайтесь спортом (олимпийским) ... хотя нет, тут не так просто тоже
Русский!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2018, 16:49
Разве спортсмен, завоевавший бронзу на Олимпиаде, является олимпийским ЧЕМПИОНОМ???
Дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2018, 14:13
А что НГС организуйте сбор средств среди читателей чтобы перед новым годом в этом же зале устроить вечеринку. Назвать можно "Читатели зажигают!" Ну раз депутатам можно почему читателям НГС нельзя? Можно и спонсорские деньги привлечь будет на волне хайпа!
Гость
30 августа 2018, 10:31
А это точно должно быть в новостях Новосибирска?
Avrora13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2018, 07:35
Филармония зарабатывает на том, что сдает в аренду площади - не беда. Расходы на содержания здания большие, выкручиваются как могут. Может ли депутат арендовать филармонию под свадьбу? По закону – не запрещено. Есть правила депутатской этики Новосибирской области (http://docs.cntd.ru/document/465714676) – журналисты могут направить запрос, не является ли это нарушением депутатской этики. И сравнить с опросом населения.
Игрок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2018, 05:39
Аж тошнит.
bear-2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 22:57
Он же спортсмен. Образование заушное. Сразу в депутаты. Так что свой культурно-моральный облик сразу и показал. Вон Поклонская как положено в ресторане свадьбу отгуляла. А этому отмену спектакля-концерта подавай.
Гость
29 августа 2018, 21:50
Тем временем на капиталистическом западе: Когда уже пожила "для себя". 57-летняя звезда "Убить Билла" впервые вышла замуж :-)))
Гость
29 августа 2018, 21:49
Мадам описала трагедию воистину вселенского масштаба: ну, как же - ее величество изволили пойти в филармонию, а там концерта нет в этот день. Интересно, а если бы не было ничьей свадьбы, а просто был свободный день, мадам пожаловалась бы на то, что для нее отказались вызвать с выходного дня симфонический оркестр или камерный хор?
Гость
29 августа 2018, 21:02
Одно дело если там любой может арендовать, а другое если только по блату.
Гость
29 августа 2018, 20:24
Ну всё девочки расходитесь, посмотрели и хватит, завидуйте молча, таких мальчиков, чтобы чемпион в спорте и депутат по зарплате на порядки меньше, чем фотомоделей :-)
Гость
29 августа 2018, 18:14
че прикопались к Подгорному? Он хороший человек. расписание филармонии на сезон вперед известно. на фото видно, что это Круглый зал - маленький зальчик, где редко идут концерты в принципе. а не холл и не большой зал, как все думают из написанного. анонимная женщина не думает что не очень культурно лезть в личную жизнь?
Гость
29 августа 2018, 18:10
Вату покатать дай людям )) хлебом не корми
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 17:20
Алоян наверняка был среди гостей. Интересно, на газоне встал?
Имани Хаким

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 16:50
И, что-то мне подсказывает: если бы возмущенной женщине ее любимый мужчина сообщил, что арендовал филармонию для их свадьбы, она вряд ли бы отказалась)
Гость
29 августа 2018, 15:55
А на видео-то Анатолий Евгеньевич (в белом) идет к Евгению Анатольевичу!
Шустрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 15:20
Нет, чтобы счастья молодым пожелать! Все брюзжат недовольные) Счастья вам, Евгений Анатольевич!
Гость
29 августа 2018, 15:17
Спросите лучше откуда у депутатов столько денег ? стоят наверное у станка день и ночь !
Гость
29 августа 2018, 15:17
Хочется спросить у депутата, для чего вся эта помпезность и плевок в храм искусства?
Гость
29 августа 2018, 15:16
Ну петь он зря стал , в таком месте где такие музыканты он со своим шансоном .
Гость
29 августа 2018, 15:15
Депутаты - олигархи , им всё можно :) . следующая новость будет - свадьба в оперном .
Гость
29 августа 2018, 15:03
Добавлю для примера. Свадьба певицы Алсу в свое время тоже проходила в концертном зале Россия в Москве.
Гость
29 августа 2018, 14:59
Повод для жалобы высосан из пальца. Мадам была не в курсе, что в нынешних рыночных условиях, причем давно уже такая практика, и не только у нас, но и повсеместно: если в учреждении культуры нет в какой-то день планового мероприятия - концерта и т. п., то оно вправе вести коммерческую деятельность, не мешающую основной? То есть, на вполне законных основаниях сдавать свои площадки тем, кто готов за это заплатить установленную цену? Филармония наша давно так делает, рекламные статьи, причем для широких масс, предлагающие провести свадьбу или другой банкет в кафе филармонии в историческом, а не новом здании, выходили еще десять лет назад. Кто хотел, тот заказывал, в том числе, и обычные обыватели. И что мадам обиделась? Ведь в расписании филармонии все равно в этот день не было концертов -все равно бы не попали туда. Эгоцентризм в поведении многих наших соотечественников в последнее время растет и приобретает печальные формы. Превратное понимание прав и свобод, вкупе с желанием во что бы то ни стало заявить о себе и отсутствием элементарной культуры, приводит к тому, что люди начинают считать, что им все всё должны по первому требованию, что все их хотелки подлежат немедленному удовлетворению, что весь мир должен крутиться вокруг них. Такие люди не привыкли адекватно реагировать на естественные препятствия и желания других людей.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 14:24
В спортзале и проводил бы
Гость
29 августа 2018, 14:20
Пойду на 2 сентября забронирую места в "Вилки-ложки".... У меня годовщина. А чё там...гулять,так гулять!!! Две порции картохи, две-капусты....Ну... и ГОРЧИЦЫ!!!
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 14:20
Кто дал власть этому буржую?
Гость
29 августа 2018, 14:17
Депутатские выкрутасы. Что, рассияне никак не привыкните?
NИNИNИN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 14:17
А народ вообще в курсе, что пр факту зал Каца, это бывший ДПП, который принадлежит Обладминистрации. И филармония там на птичьих правах арендатора помещения? Причем здесь Мухамедин? Чтобы иметь хоть какое-то мнение непомешает хотя бы начальное знание ситуации.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 14:14
Глава МИД Германии отмечает свадьбу в Австрийской деревушке, ну а депутат из России в концертном зале филармонии.
_Снежка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 14:13
НГС, молодцы, что опубликовали. Еще один высококультурный слуга народа решил, что ему все можно, тьфу.
shykshina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 14:13
япадсталом, вот это пестня для невесты, шикарно все! ох, и завистливая я баба!)))))
Гость
29 августа 2018, 14:10
Согласен
Гость
29 августа 2018, 14:02
Когда вы слышите от женщин: - Эх, перевелись настоящие мужики; - Мне нужен такой, чтобы я была с ним, как за каменной стеной; - Он должен быть такой, сякой, не косой и не рябой... То вы должны понимать, ей нужен примерно такой мужик, про которого эта статья :-) А взамен они готовы предложить себя, свой отличный музыкальный вкус, заботу, умение одеваться и ходить по магазинам, салонам...
Гость
29 августа 2018, 13:59
Я, когда его видела на разных мероприятиях, думала, что он охрана “главного». А, оказыааецца, депутат, плюс( позор мне) чемпион!
Гость
29 августа 2018, 13:53
Бесплатно не надо мне такого места для свадебного банкета. Обстановка общественная, все серое. Для филармонии отлично, для свадьбы - бред
Гость
29 августа 2018, 13:49
Свадебное мероприятие проводилось в свободный от концертов в день. Если бы не было свадьбы, то концертов все равно бы не было. Совет да любовь!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2018, 13:13
Директор филармонии не ответил наверно потому как не знает что сказать по этому поводу. Тут же и не придумаешь ничего.)
Гость
29 августа 2018, 13:13
Сила. Ловкость. Координация. Партнеры и хорошие друзья. @ Круто. Чо.
Гость
29 августа 2018, 13:11
Не так уж дорого. Не Альберт-холл и не комплекс ХХС.
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 13:07
чемпион ,депутат ,профессора только не хватает
Дионисий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2018, 13:05
На трудовые доходы наверно справили.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2018, 12:49
А чо не в мэрии или облсовете??
Гость
29 августа 2018, 12:47
Ничего не меняется в стране. Раньше свадьбы детей первых секретарей КПСС в Таврическом дворце с посудой из Эрмитажа.Сейчас - депутаты в филармонии...
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2018, 12:45
Я даже не про то, что в филармонии. Это дело минкульта. Я вообще про выбор места. Неужели это как-то красиво, свадьба в фойе? Эдак можно и в фойе кремлёвского дворца. Престижно, чё...
Гость
29 августа 2018, 12:45
Супер! Филармония, дворец бракосочетания.... а потом и до Москвы дойдем... Мавзолей Ленина, чем не место?! Кто первый?!
Фёдор Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 12:43
Золотой Вы человек, Евгений Анатольевич, всё о России думаете...
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 12:43
Если в тот день не было концерта, то вообще не понимаю возмущения людей!! Кому кто помешал?? Почему за рубежом свадьбы и в исторических замках проводят и нормально к этому относятся? Много гостей, есть возможность арендовать красивое на вкус брачующихся помещение.. Проблема в чем для хомячков???? Есть возможность финансовая-арендуйте хоть оперный!!!
ivan199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2018, 12:42
обычные будни Терешков в красном факеле отмечал
Гость