Тоже уверен что это передел строительного бизнеса кто стоит за этим? Губернатор? Мэрия? А в статье вранье, до а на потанинской построены а не продана земля,
Бизнес отберут , а ума не дадут . Вспомните " Евросеть "
Гость
28 августа 2018, 10:42
Вряд ли в городе удастся найти застройщика, который не использовал аналогичные схемы приобретения жилых участков, никто это незаконными схемами не считал. Тогда им тоже ждать ареста? А дольщики с чем останутся?
65 млн....пх-хх, не смешите мои тапки, у 10% пойзователей НГС-а квагтиры дооже. Просто кто-то хитрый и большой решил г-на Крючкова от раздачи сладкого оттеснить вслед за его патроном...
Гость
28 августа 2018, 09:27
Со стороны мэрии, кто продал землю по заниженной цене конечно не в розыске...
"Предприниматель обвиняется по двум статьям УК РФ: ч. 4 ст. 159 (мошенничество в особо крупном размере) и ст. 174.1 (легализация доходов, полученных преступным путем)" да как он посмел, по этим статьям тойко чиновникам "работать" можно!
Гость
28 августа 2018, 07:41
Вообще, ничего не поняла. Очень похоже на подставу, изъятие бизнеса и устранение конкурентов. Самый лучший застройщик в городе, исполняющий свои обязательства и не кидающий дольщиков, и вот те на... Однозначно, заказ
Гость
28 августа 2018, 07:18
Застройщика Новомарусина когда к следователю вызовут?
Задорнова не хватает!!( Царство ему Небесное!) Мне 45 лет что за слово велолапткоптер??- Мошеник с землей,аферист- понятливей. Напридумали всякой англ.хрени- и типа ясно людям!. Хотя иногда министры такие фразы кидают- думаешь это забота о дураках в России или забота показать Себя!??
Гость
27 августа 2018, 23:58
Главное, чтобы достроили начатое. А то опять кучу обманутых дольщиков получим.
разберутся и все будет хорошо. Объекты хорошие, качественные строит, так что все нормально. Что касается мэрии, то здесь на их счет у меня большие сомнения есть в их порядочности. Кто в теме, тот понимает о чем речь, когда мы говорим о продаже земельных участков в нск.
Дорогу кому-то перешёл? А про бизнес-партнера почему не написали: на свободе или арестован?
Гость
27 августа 2018, 22:37
Вот это сильный ход. Если Крючкова посадят, это будет тотальный передел всего рынка строительства в городе. Учитывая, под чьей крышей работает этот девелопер (не буду называть фамилию, но мне кажется, что речь идет о бывшем губернаторе), то это очень серьезный вызов для бизнеса в целом. Интересно, кто заказал?
С кем то поделиться забыл? или нездоровая конкуренция? или новый губернатор порядок наводит?
А дома хорошие строил, не то что коробки от КМС, портящие город.
Гость
27 августа 2018, 22:01
я собственник квартиры на Потанинской 2. Переживаю. Не снесут ли его?!
Гость
27 августа 2018, 21:59
Если он девелопер, а его его лоеры? Адвакаты? Вы вообще в какой стране живете? Лоеры!
Гость
27 августа 2018, 21:53
Единственный нормальный застройщик в городе с хорошими домами, и того судят. Куда катится этот мир?
Джулай должен бюджету сотни миллионов, но ему даже не приостановили застройку его панельных гетто... Бред какой-то.
Гость
27 августа 2018, 21:51
Владислав Крючков, конечно, тот еще ... красавчик, но по сравнению с комбинацией 1500 квартир все-таки нервно курит в сторонке))
Достижения
Свой среди своих