перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Девочка уколола иголкой прохожую рядом с площадью Маркса

26 августа 2018, 16:24
Гость
Пап

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2018, 10:58
Вспомнил как заражали ВИЧ иглами от шприцев... Надеюсь это была швейная.
Гость
27 августа 2018, 09:13
Смотря как уколола , может игралась а тётя мимо шла . а если как нападение - то да , стоит бояться ,
Гость
27 августа 2018, 09:13
А если эта игла вич инфицирована? Это же пипец..
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2018, 08:53
задумался о покупке рыцарских доспехов. мало ли что
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2018, 01:52
Ну всё, теперь Башня приобретает репутацию гетто. И это опасно. Чья-то открытая война примирению двух берегов.
Гость
26 августа 2018, 22:53
Никого не найдут. план по поимке террористов и экстремистов на лето выполнен.
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 22:13
Вспомнился фильм чарличаплинский. Мама девочки в аптеке работает?
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2018, 21:44
Девушка сильно запаниковала,но ее можно понять.СПИД так вряд ли передастся,вирус очень быстро погибает на воздухе,другое дело гепатит В или С.
Иван146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 19:49
в Бердске на ровном месте споткнулся малолетний мальчик, но вроде не упал. НГС опубликуете такую новость? Это очень важно.
Гость
26 августа 2018, 19:47
Ну и что дальше? После этой новости ЖКХ понизят? Или проезд подешевеет? Смысл этой новости?
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 19:26
На Маркса в метро еще старушка стоит.. Подаяние просит. Вот интересно, почему???
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 19:12
кто то решил хайпануть и придумал не существующую девочку...
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 19:04
крутая городская новость
Гость
26 августа 2018, 18:31
Почему бы в статье не написать возраст девочки и приметы, чтобы другие могли быть осторожней. А так то детей много на улицах.
Гость
26 августа 2018, 18:28
Живу там. Как раз сегодня ходила по этому маршруту. Инцидентов не было. Но поступок очень странный. Склонность к садизму?
Гость
26 августа 2018, 18:27
Это действует маньяк.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 18:01
Ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсоютно Ходят слухи, будто сплетни запретят
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 17:47
Сегодня сверхинформативные статьи на нгс. Как будто перечень слухов и ничего конкретного.
Гость
26 августа 2018, 17:30
А эту девочку нельзя было сразу отвести в полицию или на крайний случай схватить за руку и вызвать полицию
Гость
26 августа 2018, 17:28
Сейчас у всех в кармане смартфон. Почему женщина не сфотографировала девочку? Полиции было бы проще ее найти. Возможно это девочка уже числится в базе как трудный подросток...
al999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 17:22
Интересное у нас законодательство... вот например один взрослый другого взрослого убъет - его посадят в тюрьму, а если ребенок насмерть ножичком пырнет ? Получается что только постановка на учет или колония для малолетних и то максимум до 18 лет ? А вот если взрослый попробует от ребенка с ножичком или пистолетом защититься и случайно убъет, то какова ответственность будет ?
pickwick 1952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 17:15
Укол зонтиком?Кто понял.
Гость
26 августа 2018, 16:56
Открыл, посмотрел кто комментирует и закрыл.Эти свистуны- лены- кассиры, короли - отцы, ничего путнего не пишут.Так что в комментах делать нечего.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 16:53
ночной дозор блин..
Гость
26 августа 2018, 16:52
реальная конкретная новость для аудитории местной на разбор полётов, иголка
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 16:48
А мы в детстве, когда я маленький был, плевались в прохожих. И никто даже не ругался. И милицию (тогда милиция была) никто не звал.
Гость
26 августа 2018, 16:39
Так а что за девочка-то, есть у нее приметы, кроме наличия иголки?) В 90-ые годы, когда у нас узнали про СПИД, была популярна такая хулиганская выходка у подростков и неадекватных взрослых.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2018, 16:33
Информации мизер,а раздраконили так как будто «занесли инфекцию»..Можно как-то давать новости более подробно..
Гость
26 августа 2018, 16:31
"просят тех, кто знает этого ребёнка" Какого ребенка? Мифического? Ни фотографии, ни описания как выглядит..
Гость
26 августа 2018, 16:29
малолетняя - это сколько? 5? 10? 13?
Гость
26 августа 2018, 16:28
Иголка - швейная или от шприца?
Гость
26 августа 2018, 16:27
Явно, что девочка действовала не одна,а по просьбе/приказу взрослых. Это на самом деле очень серьезно и их надо искать, но а самой девочке, конечно, ничего не будет.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2018, 16:25
Сейчас барышне надо обратиться в медучреждении, чтобы решить вопрос об экстренной вакцинации от гепатита В, а также, применение специальных препаратов против возможного заражения ВИЧ.
Гость