перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Девочка уколола иголкой прохожую рядом с площадью Маркса

Гость
26 августа 2018, 16:31
"просят тех, кто знает этого ребёнка" Какого ребенка? Мифического? Ни фотографии, ни описания как выглядит..
Гость
26 августа 2018, 16:56
Открыл, посмотрел кто комментирует и закрыл.Эти свистуны- лены- кассиры, короли - отцы, ничего путнего не пишут.Так что в комментах делать нечего.
Гость
26 августа 2018, 16:39
Так а что за девочка-то, есть у нее приметы, кроме наличия иголки?) В 90-ые годы, когда у нас узнали про СПИД, была популярна такая хулиганская выходка у подростков и неадекватных взрослых.
Сейчас барышне надо обратиться в медучреждении, чтобы решить вопрос об экстренной вакцинации от гепатита В, а также, применение специальных препаратов против возможного заражения ВИЧ.
Гость
26 августа 2018, 16:27
Явно, что девочка действовала не одна,а по просьбе/приказу взрослых. Это на самом деле очень серьезно и их надо искать, но а самой девочке, конечно, ничего не будет.
Гость
26 августа 2018, 18:31
Почему бы в статье не написать возраст девочки и приметы, чтобы другие могли быть осторожней. А так то детей много на улицах.
26 августа 2018, 17:22
Интересное у нас законодательство... вот например один взрослый другого взрослого убъет - его посадят в тюрьму, а если ребенок насмерть ножичком пырнет ? Получается что только постановка на учет или колония для малолетних и то максимум до 18 лет ? А вот если взрослый попробует от ребенка с ножичком или пистолетом защититься и случайно убъет, то какова ответственность будет ?
Гость
26 августа 2018, 17:30
А эту девочку нельзя было сразу отвести в полицию или на крайний случай схватить за руку и вызвать полицию
26 августа 2018, 16:53
ночной дозор блин..
Гость
26 августа 2018, 16:29
малолетняя - это сколько? 5? 10? 13?
Гость
26 августа 2018, 16:28
Иголка - швейная или от шприца?
26 августа 2018, 21:44
Девушка сильно запаниковала,но ее можно понять.СПИД так вряд ли передастся,вирус очень быстро погибает на воздухе,другое дело гепатит В или С.
Гость
26 августа 2018, 22:53
Никого не найдут. план по поимке террористов и экстремистов на лето выполнен.
27 августа 2018, 01:52
Ну всё, теперь Башня приобретает репутацию гетто. И это опасно. Чья-то открытая война примирению двух берегов.
27 августа 2018, 08:53
задумался о покупке рыцарских доспехов. мало ли что
27 августа 2018, 10:58
Вспомнил как заражали ВИЧ иглами от шприцев... Надеюсь это была швейная.
26 августа 2018, 16:33
Информации мизер,а раздраконили так как будто «занесли инфекцию»..Можно как-то давать новости более подробно..
Гость
26 августа 2018, 18:28
Живу там. Как раз сегодня ходила по этому маршруту. Инцидентов не было. Но поступок очень странный. Склонность к садизму?
Гость
26 августа 2018, 17:28
Сейчас у всех в кармане смартфон. Почему женщина не сфотографировала девочку? Полиции было бы проще ее найти. Возможно это девочка уже числится в базе как трудный подросток...
26 августа 2018, 18:01
Ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсоютно Ходят слухи, будто сплетни запретят
26 августа 2018, 17:47
Сегодня сверхинформативные статьи на нгс. Как будто перечень слухов и ничего конкретного.
Гость
26 августа 2018, 16:52
реальная конкретная новость для аудитории местной на разбор полётов, иголка
26 августа 2018, 17:15
Укол зонтиком?Кто понял.
Гость
27 августа 2018, 09:13
А если эта игла вич инфицирована? Это же пипец..
Гость
27 августа 2018, 09:13
Смотря как уколола , может игралась а тётя мимо шла . а если как нападение - то да , стоит бояться ,
26 августа 2018, 19:26
На Маркса в метро еще старушка стоит.. Подаяние просит. Вот интересно, почему???
Гость
26 августа 2018, 19:47
Ну и что дальше? После этой новости ЖКХ понизят? Или проезд подешевеет? Смысл этой новости?
26 августа 2018, 19:49
в Бердске на ровном месте споткнулся малолетний мальчик, но вроде не упал. НГС опубликуете такую новость? Это очень важно.
26 августа 2018, 19:12
кто то решил хайпануть и придумал не существующую девочку...
26 августа 2018, 19:04
крутая городская новость
А мы в детстве, когда я маленький был, плевались в прохожих. И никто даже не ругался. И милицию (тогда милиция была) никто не звал.
26 августа 2018, 22:13
Вспомнился фильм чарличаплинский. Мама девочки в аптеке работает?
Гость
26 августа 2018, 18:27
Это действует маньяк.