перейти к новости

Видео: автомобиль вылетел на клумбу возле цирка и перевернулся

26 июля 2018, 08:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
Гость
26 июля 2018, 09:29
А где видно, что он тормозит? Едет себе прямо! ) Бордюр бы пониже был, так бы и проехал. ) Пешеход еле проскочить перед ним успел на пешеходном переходе. Жесть...
Гость
26 июля 2018, 08:42
Скорее всего в навигаторе клумбы не было
26 июля 2018, 09:13
Уж очень хотел в цирк акробатом устроиться! Не брали... Теперь возьмут!!
26 июля 2018, 09:36
НГС, если вам не трудно, можно узнать чем все это закончилось для ,,водителя" со стороны ГИБДД? За рулем потенциальный убийца сидит.
26 июля 2018, 08:56
Скорее всего хотел срезать сразу как в ГТА или NFS. А чё, её объезжать, когда можно по ней проехать.
Гость
26 июля 2018, 09:14
Судя по видео, тормозить или крутить рулем водитель не пытался. Видимо,действительно был чем-то(кем-то) отвлечен.
Гость
26 июля 2018, 09:46
перевернулся через перед-браво корреспонденту за подробности!
Гость
26 июля 2018, 10:20
Как достали эти любители гонять вечером и ночью по Нарымской. Поставьте камеры и штрафуйте с письмами счастья. Если разорятся - может, и проблема исчезнет.
26 июля 2018, 09:40
Летчик?
Гость
26 июля 2018, 09:29
Сколько промилле?
Гость
26 июля 2018, 10:03
Просто он покемонов ловил :-)
26 июля 2018, 09:14
У цирка каждую ночь собирается молодежь на ржавых японских ведрах с прямотоком и с рёвом дрифтуют на этом кольце.
Клумбу пусть восстанавливает теперь.
Гость
26 июля 2018, 08:55
поколение ГТА село за руль...
Гость
26 июля 2018, 10:05
Никто ж не знал, а он - Бэтмен!
26 июля 2018, 10:26
Ну прально, да! Колец же у нас теперь нету, есть перекрестки. Он по знакам и ехал.
Гость
26 июля 2018, 11:47
шасси не успел убрать. Бордюр зацепил. А так все нормально шло.
Гость
26 июля 2018, 09:49
А как ты провел эту ночь?
Гость
26 июля 2018, 09:07
за чей счёт восстановление клумбы?
Гость
26 июля 2018, 09:07
Чем это его девушки так отвлекли что он забыл где руль и педали?
Гость
26 июля 2018, 09:25
поздним вечером возвращалась. еду спокойненько. если бы гаишники знали, что творится у нас на дорогах поздним вечером. как будто с ума все сошли.
26 июля 2018, 11:52
На дорого поболтал за рулем с девченками. Будет урок, что отвлекаться нельзя... в том числе и на их трусишки. :)
26 июля 2018, 11:18
Это не клоун из цирка случаем на работу спешил?))
Гость
26 июля 2018, 12:00
Боль в спине... перелом какого-нибудь позвонка возможен, полежит полгодика- годик, подумает о том, о сем.
26 июля 2018, 09:23
Великолепно!!))
26 июля 2018, 10:36
бросили парня деушки в трудную минуту?
Гость
26 июля 2018, 10:01
Какие у нас люди молодцы, все рванули на помощь...так и надо...один раз живём...
26 июля 2018, 08:51
Чуть пешехода не сбил, может пьяный или уснул за рулем водитель
Гость
26 июля 2018, 09:44
Может поспорили на бутылку вискаря, что он на круговом перекрестке прямо проедет.
Гость
26 июля 2018, 11:44
Поддал газку и успел проскочить на мигающий зеленый переходящий в желтый почти красный. При этом смотрел на светофор а не на дорогу))))))))))
26 июля 2018, 12:13
Как из анекдота, — Русский гонщик — скорость 200 км/ч на повороте прибавляет до 230 и… с криком какого Хрена вы здесь все расселись! прокладывает новую трассу…
26 июля 2018, 12:22
Молодцы люди из машин - сразу побежали помогать пострадавшим!
26 июля 2018, 13:34
Красиво...!!!!
26 июля 2018, 16:44
талантливо исполнил
26 июля 2018, 21:18
Пешики на красный ходят, как у себя дома.....
Гость
26 июля 2018, 10:06
солярис неустойчивая машина из за задней балки! и к стате солярис это не машина а консервная банка!
Гость
26 июля 2018, 09:47
Слабенькая подвесочка, отсутствие понимания ситуации, безрассудство и отсутствие чувство опасности приводит к печальным последствиям за рулем. Будьте ответственными
Гость
26 июля 2018, 09:20
Понапридумывают кольцевых перекрестков. Все перекрестки нужно проезжать прямо - подумал водитель.
26 июля 2018, 11:23
дама зависла или ватсапилась ?
26 июля 2018, 12:52
Запретить недоросли за руль садится, только, лет так с 35-40, обучение в автошколе, месяцев 6-7, обязательно, не менее 500 часов учебного вождения, затем, год, как минимум, вождение только в присутствии опытного водителя, и только потом, при отсутствии нарушений, разрешить самостоятельное управление, только днем, не в часы пик, и , еще через годик, можно выдавать постоянные права, до первого ДТП, после которого, лишать прав Навсегда!
Гость
26 июля 2018, 12:57
Не справился с управлением? Годен к вождению! (Позиция закона) Наверное по телефону порнуху показывали. Не сумел оторваться даже ради перекрестка.
26 июля 2018, 13:24
Невидимая клумба. Явно опьянение.
Гость
26 июля 2018, 13:28
Во всем виноваты девушки.
Гость
27 июля 2018, 00:00
Таких водятлов не мало.
26 июля 2018, 12:19
Вы обратите внимание на пешехода на ПП. Этот водеятель ускорился на светофоре, чтоб перед пешеходом проскочить, не пропуская его.
Гость
26 июля 2018, 10:49
Когда сделали клумбы на Хилокском и пл. Станиславского, там тоже часто по ночам влетали, но не видел перевернувшихся. А тут даже не тормозил.
Гость
26 июля 2018, 09:16
Не удивляйтесь. Там все так ездят...
Гость
26 июля 2018, 09:56
когда же уберут этот леворульный корейский хлам с дорог???
26 июля 2018, 08:45
сразу все побежали такие... на телефон снимать