Видео: автомобиль вылетел на клумбу возле цирка и перевернулся
26 июля 2018, 08:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
Гость
26 июля 2018, 09:29
А где видно, что он тормозит? Едет себе прямо! ) Бордюр бы пониже был, так бы и проехал. ) Пешеход еле проскочить перед ним успел на пешеходном переходе. Жесть...
Скорее всего хотел срезать сразу как в ГТА или NFS. А чё, её объезжать, когда можно по ней проехать.
Гость
26 июля 2018, 09:14
Судя по видео, тормозить или крутить рулем водитель не пытался. Видимо,действительно был чем-то(кем-то) отвлечен.
Гость
26 июля 2018, 09:46
перевернулся через перед-браво корреспонденту за подробности!
Гость
26 июля 2018, 10:20
Как достали эти любители гонять вечером и ночью по Нарымской. Поставьте камеры и штрафуйте с письмами счастья. Если разорятся - может, и проблема исчезнет.
Как из анекдота,
— Русский гонщик — скорость 200 км/ч на повороте прибавляет до 230 и… с криком какого Хрена вы здесь все расселись! прокладывает новую трассу…
солярис неустойчивая машина из за задней балки! и к стате солярис это не машина а консервная банка!
Гость
26 июля 2018, 09:47
Слабенькая подвесочка, отсутствие понимания ситуации, безрассудство и отсутствие чувство опасности приводит к печальным последствиям за рулем. Будьте ответственными
Гость
26 июля 2018, 09:20
Понапридумывают кольцевых перекрестков. Все перекрестки нужно проезжать прямо - подумал водитель.
Запретить недоросли за руль садится, только, лет так с 35-40, обучение в автошколе, месяцев 6-7, обязательно, не менее 500 часов учебного вождения, затем, год, как минимум, вождение только в присутствии опытного водителя, и только потом, при отсутствии нарушений, разрешить самостоятельное управление, только днем, не в часы пик, и , еще через годик, можно выдавать постоянные права, до первого ДТП, после которого, лишать прав Навсегда!
Гость
26 июля 2018, 12:57
Не справился с управлением? Годен к вождению! (Позиция закона)
Наверное по телефону порнуху показывали. Не сумел оторваться даже ради перекрестка.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Видео: автомобиль вылетел на клумбу возле цирка и перевернулся