Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Видео: автомобиль вылетел на клумбу возле цирка и перевернулся

Автомобиль не успел затормозить перед клумбой

Поделиться

Авария произошла посередине площади Лунинцев

Вечером 25 июля возле цирка в Новосибирске автомобиль вылетел на клумбу посреди площади.

Авария случилась в 23:43 — на вэб-камере «Электронного города» заметно, что автомобиль ехал по Нарымской со стороны площади Кондратюка.

Машина резко проехала пешеходный переход и не успела затормозить перед клумбой в центре кольца. Автомобиль проехал по клумбе, перевернулся через перед и лёг на бок.

Один из очевидцев рассказал корреспонденту НГС, что в аварию попал Hyundai Solaris.

«Я приехал, когда они уже перевернулись. Да там ничего особого: сработали подушки безопасности. Они в полном порядке: водитель только жаловался на боли в спине, девушек забрали друзья, а парень остался ждать эвакуатор», — написал очевидец в переписке в соцсети «ВКонтакте».

В 2016 году на площади Лунинцев случилось аналогичное ДТП — тогда водитель «Мазды» проскочил кольцевой перекрёсток напрямую: автомобиль проехал по клумбе.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Елена Громкова

Видео и скриншот video.2090000.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter