перейти к публикации
518 комментариев к публикации

Дима, найдись: сибирячка ищет жениха, который пропал перед свадьбой

Гость
25 июля 2018, 15:37
нгс вы, что смешите то, сначала фото полностью вместе с Д. - весь город прочитал и посомтрел, потом на фото лицо Д. замазал, теперь фото обрезали!)))))))
25 июля 2018, 15:45
Как там дела, пришел Димон или нет?
Гость
25 июля 2018, 14:21
О, раз уж такой сервис от НГС, то пожалуйста Пете передайте, что пусть приходит гулять в 20:00 на наше место.
Гость
25 июля 2018, 15:45
Изменение фотографии в статье следует теперь рассматривать как обьявление "Выйду замуж, гости, стол и тамада имеются"?"
25 июля 2018, 16:07
Вы же полюбой уже заказали банкет. Можно я приду покушать?
Гость
25 июля 2018, 15:08
НГС ну осветите уже до конца- Дима нашелся? Время то вышло...
Гость
25 июля 2018, 16:03
Единственное, чем могу помочь - это придти и управиться с мясной нарезкой, салатами и тортами.
Гость
25 июля 2018, 16:50
ушла на ночь куда то, прекрасно зная что без какой-либо связи с тем с кем завтра в загс !? ... Мудро ... слов других нет ... Мы с Вами не знаем всего того что знает и Димка и Янка. А потому и не нам судить кто кого достоин а кто кого не достоин. Порой такие "сурпрызы" вылазиют от взрослых людей, которые вроде бы уже налазились по разным лужам по испачкались в них с ног до головы, вроде БЫ хотят чего то постоянного и без "адреналинистого" ... Ан нет ... так что нам не известно о истинных мотивах.
Гость
25 июля 2018, 15:36
"Они уже были женаты и уже развелись" Дочитал до этого предложения и с героями статьи всё стало понятно)
Гость
25 июля 2018, 14:25
поженились, развелись, снова женятся, жених пропал...связь через сайт, о Господи!! Можно отдельную статью, я жене своей напишу что купить и обсудить планы на вечер, а то у неё телефон сел, а она читает нгс постоянно
25 июля 2018, 16:41
А зачем Димана на фото отрезали???))Мы все равно его уже запомнили))
Гость
25 июля 2018, 15:13
Ну т.е. проблема озвучена: выносила мозг, терпеть не может ни его маму, ни его родственников в целом. Если каждая "размолвка" - это развод, то зачем свадьба то в принципе? Дочке психику хорошо такая маман подпортит. Хотя, много ли создается гармоничных, стабильных семей? Лучше свой темперамент и запал на что-нить доброе светлое направьте.
Гость
25 июля 2018, 15:02
Время вышло, Дима пришел?
Гость
25 июля 2018, 14:19
Что за бред я сейчас прочитала????? две инфантильные личности... как они еще повенчались??
Гость
25 июля 2018, 15:18
Все, не пришел? Лицо закрасили, правильно сделал
25 июля 2018, 16:50
Завтрашнее продолжение: зайка, будешь идти с работы - купи сметаны, я на ужин борщ сварила. Телефон разрядился, зарядку не могу найти.
Гость
25 июля 2018, 15:31
"Передайте как я люблю его, люблю его маму..." бабыыыыы вы вообще в себе??? Или так замуж сильно хочется))))
Гость
25 июля 2018, 16:16
Я вас умоляю... Маму она его любит "искренне" и родственников... дальше можно было уже ничего не писать. Зачем такая Диме нужна. Беги Лола, беги...
Гость
25 июля 2018, 15:58
Это же что надо сделать и как довести мужика, что он накануне свадьбы решил пропасть?! с 2010 года мужик жил вместе даже дочка появилась. Видать мелок для женских тараканов закончился да и терпелка вместе с ним. Держись Диман!
25 июля 2018, 16:59
Вот так зарубежные диверсанты - фабриканты смартфонов со слабой зарядкой - разрушают скрепные русские семьи. Хватит это терпеть!
Гость
25 июля 2018, 16:56
На ЯПе в таких случаях обычно пишут: "пользуясь случаем - продам гараж".
25 июля 2018, 14:11
Странная ситуация....какие-то не взрослые отношения....отключение телефонов и тд🤷‍♀️
Гость
25 июля 2018, 15:00
Дима помахал рукой... только не маме
Гость
25 июля 2018, 14:43
Димааа помаши Яне ручкой
Гость
25 июля 2018, 16:48
Эффект бабочки: не зарядила телефон - потеряла жениха.
Гость
25 июля 2018, 16:53
"Беги дядь Мить, беги..." (с) из к/ф "Любовь и голуби".
25 июля 2018, 14:47
Когда становится скучно жить у них начинаются ролевые игры- один убегает, другой догоняет...потом можно наоборот)))). Зато как весело!!!! А если еще к своей игре весь город подключить - будет что вспомнить в старости.))) Все супруги поняли теперь как разогнать скуку в семейных отношениях ?? )))))
Гость
25 июля 2018, 14:17
Яна, не переживайте. Вернется ваш муж-жених. Похоже, вы просто две натуры одинаковые, нашли друг друга.Это ваш формат отношений, иначе скучно жить)). Эмоции хлещут через край: свадьба-развод-венчание-свадьба-развод...))) Так и будете всю жизнь разбегаться да сходиться. Люди не меняются...
Гость
25 июля 2018, 14:13
Ламца-дрица-дри-ца-ца. Смешная новость. Жду прямую трансляцию от Октябрьского ЗАГСа.
25 июля 2018, 15:31
Беги Дима, беги!!!!
25 июля 2018, 14:10
Дима уже где-то в районе канадской границы...
25 июля 2018, 14:27
Скандалы, интриги, расследования. Пожалуй, это самый значимый материал НГС за год. Характеризует, так сказать, и символизирует.
25 июля 2018, 14:25
Чего только на НГСе не прочитаешь. ))
Гость
25 июля 2018, 15:55
После 00.00 нашли раздавленную тыкву. Всех кто знает о судьбе золушки или свидетелей ДТП, прошу обращаться в ЛС. ЗОЛУШКА - ОТЗОВИСЬ! У нас с тобой 3 мешка всякой дичи, которую нужно ещё разобрать.
Появтлся Димон,нет? Кто знает? Интрига)))
Гость
25 июля 2018, 17:11
Неужели этого Дмитрия подтолкнет к ЗАГСу новость на НГС??? И она реально верит, что он прочитает новость и прибежит к Октярьскому ЗАГСу??? Уже женились, разводились, зачем топтаться на граблях? У НГС новое амплуа - отбираете хлеб у Розы Сябитовой :)
Гость
25 июля 2018, 22:01
Тетя ума недалекого, раз скелеты из домашнего шкафа вынесла на всеобщее обозрение, без ведома второго хозяина шкафа... так делают обычно при разводах, а не до брака... так что, беги, парень, беги...
Гость
26 июля 2018, 00:52
капец..осталось только банеры по всему городу развесить- вернись дима...а ее слова о том,что она очень любит его маму - меня,мягко говоря,изумили...в общем,как в том анекдоте,-как ваша жизнь.-а материться можно?..-нельзя...-тогда хорошо...
Гость
25 июля 2018, 14:11
Правильно Дима, не наступай на одни и те же грабли в третий раз, тикай с городу!!!
25 июля 2018, 15:02
Лол. Какая увлекательная история. Теперь Дима, располагая информацией о том, что о подробностях его личной жизни знает пол Новосибирска, сдаст квартиру и уедет жить в Тай =D
Гость
25 июля 2018, 14:20
Похоже оба друг друга стоят - любят нервы друг другу потрепать. То она ушла в ночь с разряженным типа телефоном - чтобы он пострадал. Теперь он ей нервы мотает - "пусть помучается".Детский сад.
25 июля 2018, 14:19
беги, дима, беги)))
25 июля 2018, 14:35
а как же гости, колбасная нарезка, тамада? их куда? ))
Гость
25 июля 2018, 16:13
Чем дело закончилось???? PS Дима, надо жениться! Она любит вашу маму! Это нынче редкость
25 июля 2018, 15:46
>>> что мы (у пары уже есть ребёнок. — Е.Г.) его очень любим и ждём, это бы спасло нашу свадьбу» Караул! Банкомат сбежал! Ловите банкомат. >>> не приедет на регистрацию и отключил телефон Самое мудрое решение в жизни Димы
25 июля 2018, 16:37
Странный способ воздействия на жениха: через НГС. Да тут любой жених, почитав комментарии, решит, что сделал правильно и сбежит еще куда подальше.
25 июля 2018, 14:22
Мдэээ, как скучно я живу.....
Гость
25 июля 2018, 14:10
На правах рекламы? Что-то только для того, что бы Дима откликнулся слишком много личных подробностей. Если родственники Димы читают НГС то они уже заранее будут знать всю подноготную- к тостам готовы!!!
25 июля 2018, 15:58
Если включить трек из Санта Барбары, эта статья читается по другому
25 июля 2018, 16:15
ну что, нашелся? НГС, держите в курсе.