А из ветхих домов людей расселят интересно? Хотя справедливости ради должны предоставить временное жильё, а при сдаче в эксплуатацию свечек, расселить туда жителей этого района! У нас же начнут тупо кидать людей, впрочем всё как всегда.
На предпоследнем фото стройными рядками посажены в землю половинки белых кирпичей - это цельные кирпичики для домов так выращивать собрались, или прям сразу дома из той грядки?:))
Пы.Сы. Их хотя бы полили?
Более 600 квартир, а парковок 240, причем с учетом придомовой территории. Нужно сильно подумать перед приобретением. Куда будут ставить еще 300-400 машин?
И что в этой рутине от мэрии скандального?
Вилами на воде писали где то, и вдруг не шмогли?
На К. Маркса пальцев не хватит на руках про планы рассказывать.
Первый проект шел по шильдиком при поддержке меерии)). Аренду побрали..с 1500 хат ажминистрацию накрыли дзержинки..аппетиты выросли. Подумаешь участок в аренду сдали а разрешение на стройку нет. Ну кинули соточку граждан.Сейчас новая мышеловка.Вот бизнес по русски. Чисто по закону.
а не тот ли это г-н Осипов на паспорте упомянут, из "прекрасной" компании "Спцсвязьбезопасность" которая кидала своих сотрудников с зарплатой по полгода и больше?
ох, чую натерпятся и новые дольщики
Наконец То уберут эту рухлядь!ветхие дома сносить и строить новое жильё
-благое дело.район хороший. Место тоже.но все портили эти аварийки.там алкашня тусила да бомжи.не безопасно однако!
Какая-то нестыковочка:
В статье написано "Строительство началось в июне и должно полностью завершиться к концу 2020 года".
А на паспорте объекта - срок окончания второй очереди 1 квартал 2022 года...
У этого застройщика мохнатая лапа в администрации Дзержинского района.
Дом на Золотой Ниве воткнули между хрущевок и 7 школой, места нет. Дом на Березовой Роще тоже втиснули, дом на Лежена вообще мутная история.
И теперь тут 600 квартир вместо 3 бараков. Как все сдадут представляю что в том районе будет по пятницам.
срок сдачи 2020 год, уровень котлована, работы даже ещё не начались - рано пока говорить о продажах/покупках...
тут в доме на Королева, 3 (ЖК "На Королева", который в статье тоже упомянут) уже 15 этажей и срок сдачи следующее лето, да и то хорошо нужно подумать, прежде чем покупать, но там, по крайней мере, видны темпы застройки, по три этажа в месяц застройщик ставит, можно что-то прогнозировать
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Снесут, понимаешь, эти старые развалюхи, и на их месте построят новые.
А из ветхих домов людей расселят интересно? Хотя справедливости ради должны предоставить временное жильё, а при сдаче в эксплуатацию свечек, расселить туда жителей этого района! У нас же начнут тупо кидать людей, впрочем всё как всегда.
На предпоследнем фото стройными рядками посажены в землю половинки белых кирпичей - это цельные кирпичики для домов так выращивать собрались, или прям сразу дома из той грядки?:))
Пы.Сы. Их хотя бы полили?
Отлична новость. Свечку новострой, эти барки все посносить надо.. )) ...сараи )
На 4-м фото не кладбище?
Для начала, как водится, снесли все деревья вдоль дороги,
которые стройке никак не мешали,
и устроили вместо газонов парковки.
Более 600 квартир, а парковок 240, причем с учетом придомовой территории. Нужно сильно подумать перед приобретением. Куда будут ставить еще 300-400 машин?
Мэр Локоть красавчик, как не крути ..) ...строит делает для города всё ))
Были три богатыря, а станут три поросёнка)))или три тополя на Плю...тьфу, на Гоголя)))
свечки - это хорошо, богоугодно.
И что в этой рутине от мэрии скандального?
Вилами на воде писали где то, и вдруг не шмогли?
На К. Маркса пальцев не хватит на руках про планы рассказывать.
ну все, к 2020 году будет утром на работу не уехать через гоголя-красина.
ждемс.
Цены на квартиры не определены. Как интересно... Снова за 20м выдвинут под 2000000.
Вам что, жалко эти помойные бараки? Наконец их убирают и строят нормальные дома
срок сдачи 2020 год, уровень котлована, работы даже ещё не начались - рано пока говорить о продажах/покупках...
тут в доме на Королева, 3 (ЖК "На Королева", который в статье тоже упомянут) уже 15 этажей и срок сдачи следующее лето, да и то хорошо нужно подумать, прежде чем покупать, но там, по крайней мере, видны темпы застройки, по три этажа в месяц застройщик ставит, можно что-то прогнозировать
Какая жесть! Уплотняемся! Места же мало