28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

17 июл 2018 в 18:41

Снесут, понимаешь, эти старые развалюхи, и на их месте построят новые.

17 июл 2018 в 18:41

А из ветхих домов людей расселят интересно? Хотя справедливости ради должны предоставить временное жильё, а при сдаче в эксплуатацию свечек, расселить туда жителей этого района! У нас же начнут тупо кидать людей, впрочем всё как всегда.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 18:55

На предпоследнем фото стройными рядками посажены в землю половинки белых кирпичей - это цельные кирпичики для домов так выращивать собрались, или прям сразу дома из той грядки?:))
Пы.Сы. Их хотя бы полили?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
17 июл 2018 в 19:00

Отлична новость. Свечку новострой, эти барки все посносить надо.. )) ...сараи )

Фото пользователя
17 июл 2018 в 19:01

На 4-м фото не кладбище?

ОТВЕТИТЬ
Худой
17 июл 2018 в 19:07

Для начала, как водится, снесли все деревья вдоль дороги,
которые стройке никак не мешали,
и устроили вместо газонов парковки.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2018 в 19:07

Более 600 квартир, а парковок 240, причем с учетом придомовой территории. Нужно сильно подумать перед приобретением. Куда будут ставить еще 300-400 машин?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
17 июл 2018 в 19:07

Мэр Локоть красавчик, как не крути ..) ...строит делает для города всё ))

Свистун-с-приплясом
17 июл 2018 в 19:12

Были три богатыря, а станут три поросёнка)))или три тополя на Плю...тьфу, на Гоголя)))

ОТВЕТИТЬ
отец Федор
17 июл 2018 в 19:21

свечки - это хорошо, богоугодно.

17 июл 2018 в 20:03

И что в этой рутине от мэрии скандального?
Вилами на воде писали где то, и вдруг не шмогли?
На К. Маркса пальцев не хватит на руках про планы рассказывать.

родитель
17 июл 2018 в 20:06

ну все, к 2020 году будет утром на работу не уехать через гоголя-красина.
ждемс.

17 июл 2018 в 20:29

Цены на квартиры не определены. Как интересно... Снова за 20м выдвинут под 2000000.

ОТВЕТИТЬ
Богатырица
17 июл 2018 в 21:15

Первый проект шел по шильдиком при поддержке меерии)). Аренду побрали..с 1500 хат ажминистрацию накрыли дзержинки..аппетиты выросли. Подумаешь участок в аренду сдали а разрешение на стройку нет. Ну кинули соточку граждан.Сейчас новая мышеловка.Вот бизнес по русски. Чисто по закону.

Фото пользователя
17 июл 2018 в 23:02

а не тот ли это г-н Осипов на паспорте упомянут, из "прекрасной" компании "Спцсвязьбезопасность" которая кидала своих сотрудников с зарплатой по полгода и больше?
ох, чую натерпятся и новые дольщики

ОТВЕТИТЬ
Ананас
18 июл 2018 в 01:58

Наконец То уберут эту рухлядь!ветхие дома сносить и строить новое жильё
-благое дело.район хороший. Место тоже.но все портили эти аварийки.там алкашня тусила да бомжи.не безопасно однако!

18 июл 2018 в 10:18

Какая-то нестыковочка:
В статье написано "Строительство началось в июне и должно полностью завершиться к концу 2020 года".
А на паспорте объекта - срок окончания второй очереди 1 квартал 2022 года...

18 июл 2018 в 11:01

У этого застройщика мохнатая лапа в администрации Дзержинского района.
Дом на Золотой Ниве воткнули между хрущевок и 7 школой, места нет. Дом на Березовой Роще тоже втиснули, дом на Лежена вообще мутная история.
И теперь тут 600 квартир вместо 3 бараков. Как все сдадут представляю что в том районе будет по пятницам.

Долой бараки
18 июл 2018 в 11:59

Вам что, жалко эти помойные бараки? Наконец их убирают и строят нормальные дома

Фото пользователя