перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирец прыгнул в Обское море и разбил голову

Гость
2 июля 2018, 10:33
Лет пять назад это было. У сотрудницы внук вернулся с армии с ВДВ, поехали друзьями загорать купаться. Парень здоровый, не курящий, может и выпил немного не знаю- но начали они друг за другом с навеса в воду прыгать. Он прыгнул неудачно. Сломал шейные позвонки. Медицина тут бессильна. Лежит обездвиженный. Может есть и говорить. И все на этом. Самое страшное что голова то все понимает. В уме. Будьте осторожны!
2 июля 2018, 10:27
Берегите себя и заканчивайте уже пить у воды!Легко отделался еще,всего лишь рассечение,надеюсь поумнеет к концу сезона.
Гость
2 июля 2018, 10:35
Когда голова дурная оно всегда так получается...
2 июля 2018, 10:35
Вот это новость! Ждем другую - мужчина порезал палец на кухне!
Гость
2 июля 2018, 10:41
"Перед человеческой глупостью бессильны даже боги" (Ф.Шиллер)
Гость
2 июля 2018, 12:10
Мой друг нырнул в обское море - вот уже 17 лет в коляске. Люди, будьте осторожнее! Не ныряйте там, где на 146% не уверены, как выглядит дно
Гость
2 июля 2018, 10:40
Английская песня про несчастного Веверлея, которой уже минимум лет 150, остается актуальной: "Но парень ухарь был такой, хотел нырнуть вниз головою..."
Гость
2 июля 2018, 12:22
"Также спасатели не рекомендуют заходить в воду после выпитого" Ну переделайте вы уже эту колхозную формулировку, в каждой подобной новости глаза режет! Ну спасатели могут быть косноязычными, но журналисты-то! Вы бы ещё написали "заходить в воду выпимши".
2 июля 2018, 10:46
Аха..голова-не ...опа,на ней не сидеть..
2 июля 2018, 11:24
Ударился об лёд?
Гость
2 июля 2018, 10:27
без шлема купаться категорически запрещено.
Гость
2 июля 2018, 10:52
1 -почему на волнорезе не было предупредительных знаков-"нырять запрещено"? 2-не много ли инцидентов за последнюю неделю на территории парка " у моря Обского" ?
Гость
2 июля 2018, 10:38
"солдатиком" прыгать надо было
2 июля 2018, 11:12
А надо бы , чтобы еще и психиатры дежурили.
Гость
2 июля 2018, 11:14
Случаи с неудачным нырянием пресса регулярно освещает. Запомнилось два: один погиб - воткнулся головой в металлический штырь на дне, а второй, сломав шейные позвонки, оказался на всю жизнь привязанным к кровати. По-моему в СМИ даже был организован сбор средств ему на помощь, но это уже не помогло.
2 июля 2018, 12:34
Не ныряи в незнакомых местах!
Заняться нечем. Здесь и работа, и огород, и к другу в гости вечерком надо на чай с котлетами.
2 июля 2018, 20:08
голову он давно повредил, судя по всему..Не он первый, не он последний.
2 июля 2018, 21:08
Наверное новосибирец был в состоянии когда море по колено:)))
3 июля 2018, 01:16
Ого! Я вчера мизинцем ударился об шкаф. Думаю нужно сразу ТВ вызывать, не меньше!
2 июля 2018, 10:29
Разве не руками вперед прыгают?