перейти к публикации
27 комментариев к публикации

После забега — душ в лесу: сотни новосибирцев в шортах пробежали по Академгородку

10 июня 2018, 23:10
Гость
10 июня 2018, 23:32
здорово, что ребята так много могут пробежать, бег это такой кайф! так жаль, что болят колени и бег мне уже недоступен. Люди бегайте, пока здоровье позволяет!!!
Гость
11 июня 2018, 11:51
Хочешь быть здоровым? - бегай! Хочешь быть красивым? - бегай! Хочешь быть умным? - бегай!
11 июня 2018, 19:01
Читал комментарии. Как и ожидалось, почти каждый с негативом. Теперь размышляю, в связи с чем? Может, от интоксикации неправильным образом жизни?
Непонятно,почему все так "горят"?По-моему,неплохо,когда люди следят за собой и не стоят на месте.Это лучше,чем валяться на диване с пивом,или возить себя на автоведре даже до магазина в 50 метрах от входа в подъезд.
11 июня 2018, 10:26
В фотачгах тема новосибирцев в шортах не раскрыта ) Это не есть хорошо )
Гость
11 июня 2018, 08:18
Бог даровал этим людям энергию, чтобы изменить общество к лучшему, но социальные механизмы сработали так, чтобы она ушла через ноги в землю.
Гость
11 июня 2018, 10:10
Сложно купить шорты пригодные для бега и ходьбы по городу .Но если бы объявили заранее ,побежал бы в старых разваливающихся. А сегодня праздник, горячую воду дали, буду дома мыться.
Гость
10 июня 2018, 23:17
Очень редкостная редкость!!! Я вот думаю, сколько вас собравшиеся могли помочь людям! Ну к примеру, поискать кого-либо или мусор собрать!!! Бегаем все?? Лишь бы бежать!! А вечером пива попить
Новость дня. А где шествие новосибирцев в шлепках и носках?
Гость
10 июня 2018, 23:16
скольких клещей укусило?
Гость
11 июня 2018, 00:02
Это на лыжной базе что ли? а я не знал и по стадиону бегал в это время))
11 июня 2018, 09:15
почему коммунальную технику используют не по назначению??? ее место на дороге , остужать асфальтовое покрытие в жару