перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Сотрудница управляющей компании потратила 3 миллиона, которые должны были пойти на ремонт домов

Гость
28 мая 2018, 20:58
Вы бы знали, сколько денег тырится на сносе "аварийных" деревьев...
28 мая 2018, 20:09
Очень удобная схема для чиновников. Крадешь несколько миллионов. И сидишь выжидаешь какое-то время. Если поймали на этом - возвращаешь назад и живешь себе дальше спокойно. А если не поймали - так ваще красота!
Гость
28 мая 2018, 21:49
Местный вариант Васильевой.
Гость
28 мая 2018, 21:07
А директор о деятельности зама "не догадывалась", потому что в это время окучивала свою поляну?
28 мая 2018, 19:51
Злоупотребление служебным положением. В особо крупном размере. А вообще бывало и 3 миллиарда некоторые крали и даже условного не было. Всё зависит насколько вы близкий человек судьям.
28 мая 2018, 23:50
Ничего нового из этой новости не узнал, это обыденность, реальность нашего времени, украдешь мешок картошки-2 года колонии, укради пару-тройку миллионов условняк, сотни миллионов-повышение по службе, даздравствует наш суд, самый гуманный суд в мире)))
Гость
28 мая 2018, 20:10
человек практически украл деньги, заведено уголовное дело, а ей кредит дают..., а потом будут плакать, рассказывать о плохих заемщиках и просить денег из бюджета
Гость
28 мая 2018, 21:52
И что теперь если ОНА ЖЕНЩИНА ей ВСЁ МОЖНО!!! Надо отвечать по СПРАВЕДЛИВОСТИ, невольно вспоминается "гуманный кодекс"СССР, где ОЧКОВТИРАТЕЛЯМ и прочим подонкам было ох как невесело:(
28 мая 2018, 19:46
Почему условный срок? Вот недавно кто-то 6 тысяч нашел в банкомате, ему реальный срок грозит.
28 мая 2018, 19:38
3 ляма - условный срок. вектор ясен!
Гость
28 мая 2018, 21:57
Да вы что!!! и сейчас у многих управленцев "развяжутся" руки... Хотя наш суд, самый справедливый суд в мире...
28 мая 2018, 22:52
Условно? Здорово...И талоны тогда надо еще выдать на усиленное питание!
Гость
28 мая 2018, 22:58
Достойная женщина! Хорошо себя зарекомендовала. А почему ее в правительство на работу не взяли? Или это уже не те суммы?...
28 мая 2018, 19:46
Условно??Обалдеть,не встать.Во суд..
28 мая 2018, 21:42
почему "условный срок"? - ничего не понимаю, преступный умысел по сговору был - был! мошеннические действия были - были, деньги были украдены - были!!! ....так почему ей не вкрутили 15 лет?
Надо было дать ей реальный срок.
Гость
28 мая 2018, 19:55
Условный срок за то что программу Кремля использовали в своих целях ? Собрали деньги под эту программу и присвоили ,тем самым у народа РОССИИ спровоцировали недоверие к ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ "КАП ,РЕМОНТА ",и за это условный срок ? Но это вредительство ,не только по отношению к народу ,но напрямую ,в первую очередь .к законам и действующим властям . Именно из за таких действий чиновников среднего порядка создаётся ХАОС в СТРАНЕ ,недоверие к чиновникам всех рангов и обкрадывание в открытую , не боясь никого и ничего и даже высших судов ,НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ . КАКОЙ ВЫВОД ?
28 мая 2018, 22:37
На ремонт дорог денег тратится 10-15 % максимум от выделенных,инфа 100%
Гость
28 мая 2018, 20:30
Вот такие люди покупают дорогие машины и потом рассказывают окружающим о том, что она сама заработала, что нужно просто работать и думать головой, а не ныть :-)
Гость
28 мая 2018, 21:38
тетя наверно недоумевает, как ей еще и условный срок дали )
28 мая 2018, 20:56
деньги вернула.. это хорошо. но надо бы ее месяца на три поставить подъезды красить или дворы мести.
28 мая 2018, 20:26
Всего поймали всего одного на всю страну и даже область?
28 мая 2018, 22:44
Наш суд не оставит пустыми места не столь отдаленные, но помещает туда зачастую не тех, кого надо бы.
Гость
28 мая 2018, 20:48
как бы странно не казалось, но то что сейчас происходит в Ук Гарант, подсудимая просто похожа на "честную девочку Надю" после вступления гаранта в московский холдинг ук МКС, размах обмана и как итог воровства презоходит все фантазии жителей)) в связи с этим думаю в недолгом времени выйдет вторая часть фильма)))
28 мая 2018, 20:11
... я всё знаю!! ... (у меня даже на пояснице есть татуировка "Я всё знаю!!!" (конечно, по-латыни)) ... но вот этот орешек мне не даётся! Как (как, КАРЛ?!) судья узнаёт: где НАШИ, а где НЕ НАШИ???!
Гость
28 мая 2018, 20:35
Статью то зачем было писать, как-будто бы это что-то необычное. Это стандартные процедуры, 10 пишем 5 в уме, оставшиеся пять минус половина, и разделить еще на 10, получается что денег на ремонт нет.
29 мая 2018, 05:08
в Новосибирске самый "Гуманный"суд, для особых персон, не пора ли чистку провести
Гость
29 мая 2018, 10:50
Хорошая девочка Надя, что в доме напротив живет, Берет три "лимона" не глядя, что скоро расплата придет, и вот уж пора ей садиться , но суд ей "условку" дает - и тут же счастливая Надя в Сбербанк за кредитом идет...Вернула все три - до копейки, но где же гарантия, а? Что Надя потом не продолжит свои воровские дела??
Гость
28 мая 2018, 23:04
В принципе, учитывая сумму , ее довольно несложно прокрутить, наварить, вернуть с избытком , и еще в плюсе остаться. Ну условка будет. Но навар то на руках
Гость
29 мая 2018, 09:22
Много лет назад я был судебным заседателем в Новосибирском райсуде. При мне судья дал 2 года строго режима мужику, который на колхозном поле выкопал 30 кг морковки и при этом морковь у него сразу забрали в колхозный склад.. У мужика ранее был срок за кражу, т.е. он не ангел. Но мешок морковки стоит гораздо меньше 3 млн.рублей. А ведь эта женщина похитила деньги у и так небогатых жителей.
Гость
28 мая 2018, 19:58
Заголовок некорректный. Работы то были выполнены, хоть и силами работников УК.
Гость
28 мая 2018, 19:56
А что вернула деньги. А вот в 90е года с той власти миллиардами долларов воровали, щас в европах живут и, ни чего возращать не хотят да, ещё бочку катят на Россию имена, не будем называть, они и так известные :
Гость
29 мая 2018, 07:56
проверьте остальных, везде одно и тоже
Гость
29 мая 2018, 08:05
НГС, а что там с Елисеевым (бывший директор УК Октябрьского р-на)
28 мая 2018, 23:50
Россияне любят когда такие начальники у них.
Гость
29 мая 2018, 02:34
Тысячи лет воровали,а тут вдруг прекратить.Так не бывает.
Гость
29 мая 2018, 09:47
как????? условный срок за 3 млн??? недавно писали, что дедушка пенсию задвоенную получал по якобы утерянному паспорту и ему срок реальный грозил!!! еще и пристроют ее на работу с хорошей зп, а то кредит то как отдавать?? банк-кредитор попал, жди просрочку
29 мая 2018, 09:59
видимо тётушка непростая и имеет крышу надёжную...имхо- подобные приговоры только разжигают общество....совсем обнаглели
Гость
28 мая 2018, 19:58
интересно какие судьи, какой интелект образованный оброзовался на НГС
Гость
28 мая 2018, 19:53
Статью читали? Видели, что она всё вернула?
Гость
29 мая 2018, 07:34
Большинство преступниц по мошенничеству и воровству, являются лица женского пола. Они склонны к подобному роду преступлений. Будьте бдительны и внимательны.
Гость
29 мая 2018, 10:22
Элементы сладкой жизни проникшие с Запада не дают спокойствия новоявленным доморощенным любителям. Деньги сами плывут мимо - нужно топько протянуть руку, а работа...да ну её к ляду?
Гость
29 мая 2018, 12:21
читаю новость и понимаю, что именно по такой схеме поднимался бизнес и накапливался капитал в 90-х больше скажу - именно по такой схеме в наши дни наш бюджет вдруг неожиданно становится не нашим
29 мая 2018, 21:55
Забанили. Без объяснений причин на почту.
29 мая 2018, 07:40
А мы вот пол в подъезде сами моем, а деньги в полном объёме перечисляем Службе заказчика ЖКХ Ленинского района... Мелочь, но неприятно, когда тебя дурят.
Гость
28 мая 2018, 20:03
Всего-то 3 млн., зачем из за этой мелочи заводить уголовное дело. Хорошо хоть условно дали, а не реальный срок!!!