перейти к публикации
93 комментария к публикации

Новосибирца отдали под суд за изнасилование несовершеннолетней: жертва забеременела

Гость
28 мая 2018, 21:21
Вот если бы девочка этого НАСИЛЬНИКА прибила чем нибудь ,её бы судили ,не смотря на возраст .потому как должна по закону -справки о насилии и т. д. А насильник -насильничает и знает .что прибить его нельзя -иначе закон в тюрьму девочку отправит .вот и насильничают , Закон одних оберегает таким образом ,а другие оберегаются закона и терпят насилие .
Гость
28 мая 2018, 20:21
"рание судимый за подобное" - это все что нужно знать о Исправительной системе.. а делов то узаконить хим.кастрацию....
Гость
29 мая 2018, 07:32
в 131 статье Уголовного кодекса под беспомощным состоянием указывается возраст до 12 лет. Люди, которые обвиняют жертву - вы в своем уме вообще? я в шоке
Гость
28 мая 2018, 21:45
Все насильники - потенциальные маньяки.
28 мая 2018, 18:47
Как всегда поди - новый "возлюбленный" мамы?
17 декабря 2020, 08:16
В СССР за данные преступления, по максимуму, расстреливали. имхо не плохая практика была, тем паче, что нынче есть экспертиза днк. Только одно от такого рецедивиста нормальный ребенок вряд ли получится. за такого рода преступления надо на лоб соответствующее тату, чтобы издали видно, что за фрукт идет. Девок ему мало, надо несовершеннолетних пользовать. надеюсь в местах не так отдаленных ему зачтется данный подвиг.
Гость
11 июля 2023, 14:00
Действительно, таким только руля в лоб поможет!
29 мая 2018, 00:37
Изнасиловал. 13 раз. Ньдя, ребята, за официальным изложением ситуации, похоже, скрывается что-то другое.
28 мая 2018, 20:17
Мутное дело. Наверняка все было по обоюдному согласию.
Гость
28 мая 2018, 20:58
Все сочувствующие педофилам так говорят, вовлекая жертву и снимая вину с насильника. Не позорься!
Гость
28 мая 2018, 23:39
учите географию, у несовершеннолетней согласия не может быть по-определению.
Гость
29 мая 2018, 07:14
учите географию, а с чего вы взяли что ребенок достиг возраста согласия? далее, в статье говорится про изнасилование, т.е согласия не было
28 мая 2018, 19:02
Хотел гневный комент запостить - не пропустили. Ну ждите теперь, когда он снова на свободу выйдет отдохнувший.
28 мая 2018, 20:04
У нас гуманность ни.там где надо..Считаю в случае изгасидования гуманности быть не должно.К жертве ведь насильник не проявляет гуманность..
Гость
28 мая 2018, 21:15
Странно другое - почему об изнасиловании говорить только когда забеременела ? Изнасилование по сути -это такое разовое нападение и с применением физического насилия ,совершить надругательство .А когда постоянное принуждение к половым отношением и с последующей беременностью -совершенно другие действия и другая статья
28 мая 2018, 18:34
Это не самое страшное, что могло получиться после изнасилования. Были случаи, когда потерпевшая получала ВИЧ или "букет" в подарок. А с нашими либеральными законами, насильник получил 4 года колонии и вышел через 3 года по амнистии.
Гость
28 мая 2018, 18:57
Беременность - это тяжкие последствия?
28 мая 2018, 19:21
"Вину в содеянном мужчина не признал." - потом бац и оказалось ребенок не от него. Вот это будет поворот.
Гость
28 мая 2018, 21:21
ну что,пикеты возмущенных будут интересно?ах да,жертва ведь не журналистка "дождя"и насильник не депутат госдумы...
Гость
28 мая 2018, 20:35
Елка,эх,Ельча,Ельча что же тебя минусуют,ведь нормальные вещи пишешь.Тебя просто кучка тутешних не принимает,вот и минусуют,даже не читая порой,уверен на 100%
28 мая 2018, 22:25
у цыган,например,в 13 лет уже свадьбу играют,а в 15 лет уже дети рождаются...
Гость
29 мая 2018, 11:13
Дайте угадаю: потерпевшая - инвалид в интернате для инвалидов (возможно, даже лежачая). А насильник - сотрудник этого интерната, или его охранник из вневедомственной охраны? И если бы не беременность, никто бы ничего и не узнал никогда?
28 мая 2018, 18:58
непонятная ситуэйшн, то есть он ее удерживал насильно год, издевался по всякому, а тут забеременела и её отпустил? скорей всего мадам шантажировать начала ребенком.
Гость
29 мая 2018, 11:58
Это ненормально! Я в 30 то родила не сразу поняла что произошло ! Это ооооооооочень болезненный процесс мне показался ! Как девочка в 12-13 лет рожать вообще будет?!
Гость
28 мая 2018, 18:37
алименты теперь платить будет.... кстати, сколько там с зоны алиментов приходит на одного ребенка ? и хватает ли этих денег ребенку на питание? а кто компенсирует разницу между минимальным прожиточным минимумом (чуть больше 11 тыс руб.) и отчислениями из тюрьмы ? что лучше для содержания ребенка, получать 5 тыс с воли или 500 рублей с зоны ?