перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Пока, принцесска»: новосибирская модель покинула шоу «Холостяк»

Гость
29 апреля 2018, 23:49
Да плевать.
30 апреля 2018, 01:21
это правда кому-то интересно??
30 апреля 2018, 01:37
кому интересны эти дармоеды????Скажите мне
30 апреля 2018, 07:34
Тупое шоу..
Гость
29 апреля 2018, 23:54
Вот енто новость
30 апреля 2018, 04:36
для полуторамилионного города безусловно важное событие
30 апреля 2018, 01:05
И что? Теперь мы все умрем?
30 апреля 2018, 12:28
Вчера видел эту серию, она мерзкая по поведению
30 апреля 2018, 01:44
хорошими делами прославиться нельзя? дурацкие какие то эти проекты,реалити.самое отвратительное то,что все эти проектные понты молодежь в жизнь воплащает.поколение дома2.... а может кто помнит в ссср был конкурс (проект телевизионный) А НУ КА ДЕВУШКИ! А НУ КА ПАРНИ! соревновались там в умении готовить,ш ить,петь и т.д парни не помню что делали))) наверное что то чинили,мастерили)))) а помнишь дядя,было время.не то,что нынешнее племя.богатыри не мы ...
30 апреля 2018, 07:19
это крах для всей нсо!!
Гость
30 апреля 2018, 00:04
Не могу понять суть этого шоу( когда то посмотрел один выпуск)... Жениться он( в смысле жених) - никогда не жениться.Ну может переспит за кулисами....
2 мая 2018, 21:42
Это фиаско... Эпикфейл... Дрожь по губам... Боже!!! ЗА что???
Гость
30 апреля 2018, 11:27
Что за девушки? Себя не уважают. тьфу
Гость
29 апреля 2018, 23:58
Щас по ТНТ начали повторять скандальное шоу "Окна" с молодым Дмитрием Нагиевым, хотелось чтобы НГС тоже как-то освещал события там происходящие, особенно если участниками являются сибиряки, а то в Холостяке как-то всё слишком наигранно...
30 апреля 2018, 00:20
Фраза,сказанная Егором на прощание,конечно,эпичная.Короткая,но идеально описывает не всех,но достаточно многих провинциалок-любительниц пафосных цитат в социальных сетях.
30 апреля 2018, 02:22
если ее вызвать на откровенность, то скорей всего выяснится что ей как личность егор крид совершенно неинтересен
Гость
30 апреля 2018, 02:00
Как она вообще досидела там столько времени? Просто никакая! Девочка похоже проектом ошиблась, сидеть, строить глазки тут не получится
30 апреля 2018, 10:58
Модели правда считают, что в телешоу может быть что-то настоящее? Похоже, в модельных агенствах не учат думать головой.
А другие участницы чем заинтересовали Егора Крида?
30 апреля 2018, 09:02
Знаем мы таких принцесок. Надуют губки ботексом, накачают личико кислотой. И думают, что мир им покорился. Таких избалованных принцесок, нужно отдавать в специализированные заведения, где бы их обучали домоводству и рукоделию. Что бы они знали цену деньгам и человеческому труду. А то они привыкли, за чужой счёт на лыжиках кататься в одном нижнем белье. И думают, что их будут спонсировать до самой пенсии.
30 апреля 2018, 09:00
а кто эти люди Крид и она?
30 апреля 2018, 01:36
...не привыкла добиваться ... ключевые слова
30 апреля 2018, 00:09
Это удар ниже пояса! Как теперь жить дальше? ))))
Гость
30 апреля 2018, 06:43
Молодец, не пристойно девушке унижаться и выпрашивать розу!
30 апреля 2018, 08:33
Заголовок для НАС слабоват. Должно быть: выгнали, выдворили выставили из шоу.
Гость
30 апреля 2018, 00:39
за полученный опыт и любопытство плюс, хорошая девушка, но не для шоу.
Гость
30 апреля 2018, 06:27
Распущенность и полная не самостоятельность. Неумение готовить пищу и вести хозяйство в доме. Безалаберность и склонность к предательству. Наглости и неспособность признавать ошибки. Вот что характеризует сегодняшних барышень. К сожалению такие для замужества не совсем подходят.
30 апреля 2018, 15:56
попса
30 апреля 2018, 19:25
Господа, ну нет в ней ничего цыпляющего) Ну прям ходячий инфантилизм со смесью пофигизма))
Гость
30 апреля 2018, 07:17
Очередная пустышка с претензиями.
Гость
30 апреля 2018, 06:45
Я тоже выгнал свою из дома. Пускай у родителей поживёт. Ведь она совсем не умеет убираться в доме. Зачем мне такая нужна? Пусть такая достаётся другому и он пусть с ней мучается.
Гость
30 апреля 2018, 05:47
НГС!Отпустите уже Виноградову в свободное плавание,лесом,полем и, берегом морским,бредит.
Гость
30 апреля 2018, 10:51
Как можно было назвать ребенка Снежаной? У меня сразу возникают определенный ассоциации с именами Снежана, Анжела).
30 апреля 2018, 06:29
На мой взгляд, это унизительно-добиваться парня.Тем более на глазах у всей страны.Пусть он за вас борется
30 апреля 2018, 00:27
Снимаю шляпу, юная леди. Ванильному мажору напомнили, что ему не мешало бы стать мужчиной. Браво!
30 апреля 2018, 17:11
Смотришь на некоторых участниц и НЕ понимаешь, почему их не выгнали в первый же день! Это как раз тот случай. Участвовала она, а стыдно мне.
30 апреля 2018, 11:54
В смысле добиваться? Ей там что, на 5-ый этаж по пожарной лестнице надо было лезть с цветами, серенады петь (Венец творенья, дивная Диана!) по ночам и за свой счет водить его по клубам и кабакам штоли? Добиваться... Типа она такая-растакая модель, что ради нее все должны в лепешку расшибиться, а она будет сидеть на попе ровненько, пряменько держать спинку и раздумывать - а достоин ли сей кавалер ее драгоценного внимания? И не такая уж она и красавица, кстати... Обаяния 0!
30 апреля 2018, 01:52
Какой негодяй! Не плакай, Снежана. Он ещё пожалеет! Это ему не повезло!
30 апреля 2018, 01:02
"я впервые в такой ситуации..." это отмазка неудачников. жизнь часто ставит в нестандартные ситуации. ты просто не смогла в такой ситуации сориентироваться. не вытянула. "это фиаско братан"
Пусть идёт фастфуд фуд рекламирует.
30 апреля 2018, 01:56
Печаль, беда.
Гость
30 апреля 2018, 00:50
Это же просто невероятно!
Гость
2 мая 2018, 11:25
впервые оказалась в такой ситуации когда нужно чего то добиваться значит палка перегнута уже давно! пусть спускается с небес и идёт работает
30 апреля 2018, 09:46
Подобные шоу не смотрю,но хочу поддержать Снежанну-молодец,гордая сибирская девушка,только зачем туда идти надо было,если характер не позволяет за мужика биться.Там ведь все на этом строится.
Гость
30 апреля 2018, 03:19
Предлагаю проигравших, вылетевших, не попавших в такие шоу лишать звания модель, манекенщица и т.п.
Гость
29 апреля 2018, 23:47
Какая жалость
30 апреля 2018, 00:26
Снежана, не переживай! Найдешь много новосибирских Кридов!
Гость
30 апреля 2018, 18:39
Пока принцеска !!! А я вчера так возмущалась , послышалось Пока провинциалка ))))
3 мая 2018, 01:13
И поделом! Даже смотреть шоу не буду
3 мая 2018, 08:56
Так унизительно добиваться руки мужчины, жуть просто. Раньше все было наоборот, мужчины добивались женщин. Куда мы катимся?