Ой, развыступались.... когда один грузовик въехал в попутного, еще и велосипедиста сбили, то никто не рассуждал о том, что было у него в руках и кто ему выдавал права. И ничего, что это "профессиональный" водитель.
Гость
16 апреля 2018, 19:28
ой, ну смотрите-ка, чудесным образом водитель обрел пол. всю прошлую неделю ниссаны и тойоты совершенно самостоятельно попадали в аварии, но стоило попасть в ДТП женщине, как об этом тотчас упомянули. Ненависть к женщинам заставляет людей под микроскопом рассматривать поведение любой из них и предъявлять гораздо более жесткие требования, чем к мужчинам.
Гость
16 апреля 2018, 17:54
Всякое бывает. Что уж так сразу на неё накидываться? Ей и так эмоций хватило...
Гость
16 апреля 2018, 17:28
Понаделали поребриков! Понаставили тазиков! Нет полёта мысли и художественного мышления, сплошь серость.. ибо ..
Гы. Но это ж не автомобили. Это шестерки тазовские. Вот это да, одним ударом, двоих за раз
Гость
16 апреля 2018, 15:53
Наделали этих педалей. Надо одну оставить. А то вечно путаешься.
Гость
16 апреля 2018, 15:45
Не справилась: с управлением,дорожной обстановкой,педалями,головой,и телефоном! Последний как раз создает очень опасные ситуации на дороге! хотя видел как и без телефона педали путают..
Гость
16 апреля 2018, 15:42
Видимо во время парковки она записывала сторис в интанраме
получается, что водитель на Исте сначала перепрыгнул через один высокий бордюр, а потом еще через один ?
Гость
16 апреля 2018, 13:33
Ну что за девушка такая? Повредила зразу два раритетных автомобиля.
Гость
16 апреля 2018, 13:29
Мне всегда интересен смысл выражения "не справилась с управлением"... вот это как? Человек на этой машине проехал полгорода и раз.. не справился с управлением именно во дворах.... вот это как???
Не могла СТОЯЩАЯ на парковке шестерка ПО ИНЕРЦИИ отлететь в рядом стоящую машину, поскольку до удара Тойоты она была абсолютно неподвижна.
Автора текста - к школьному курсу физики.
Инерция, скорость, траектория... Эх.
Гость
16 апреля 2018, 13:24
Тойота ввела санкции против Ваза?
Гость
16 апреля 2018, 13:23
мужчины, а давайте на этот раз обойдемся без комментариев типа "баба за рулем". Вы ничем не лучше. Не верите - посмотрите статистику. Научитесь для начала поворотники включать, а то управляете автомобилем так, как будто от пуль уворачиваетесь, да не вы одни на дороге!!!
Гость
16 апреля 2018, 13:14
Неожиданно для водительницы, хоть не угробила никого
Страйк!
А вообще редкое явление, если не сказать уникальное. Нужно очень постараться чтобы найти 2 шестёрки рядом и выпилить их одним ударом.
В книгу рекордов Сибири или НСО нужно внести, я считаю.
Слава богам что бордюр и шестерки а не человек встретился на пути. Водители --- завязывайте с телефонами за рулем. Это несложно --- прожить полчаса-час без разговоров и ватсапок.
Ох уж эти женщины за рулем...
Смотрел как то сюжет в сети про то как в приморском крае женщина съехала в кювет, машина несколько раз перевернулась, у мужа местное тв брало интервью, спрашивали про здоровье, он сказал что все нормально, переломов нет, пока...)
Достижения
Свой среди своих