6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
13 апр 2018 в 22:33

Если и правда разные подписи - то сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 22:40

ну и зачем эти золотые номера? какой дали, тем уже лет 12 пользуюсь и за красоту переплачивать не собираюсь)))хотя многие говорят, что номер прикольный попался)))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 22:42

ну это же мтс. лично от меня он не получит ни рубля.

Пила
13 апр 2018 в 22:43

МТС, у них там акция, в метро) налетай XD

Бродяга
13 апр 2018 в 22:45

МТС? Не удивлен! Пытаются заработать на всем, в т.ч. на несанкционированных подключениях никому не нужных сервисов, навязывании услуг и тд. С клиентоориентированностью там уже давно и сильно напутано...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 22:45

Если такой формат "золотой", то 913 99х хххх какой? Иридиевый?

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 апр 2018 в 22:45

А в чем новость? Если подпись отличается, то все верно, это норма. При проверке номера компания в праве заблокировать номер. То что ее номер стоит бешеных 15000, то кто понимает мтс с его миллиардами, и корпоративными ветвями, отделами, то скажу: я вас умоляю! Про то что хотят забрать номер чехня. А даме, меньше психовать и писать претензии, а нормально пройти переход по регламенту.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 22:46

Милая Алла. Вы телевизор посмотрите и вам такой ерундой покажутся цифры вашего номера)) Ведь в качестве санкций против Запада (если верить Думе) --- мы вот-вот откажемся от сотовой связи вообще)

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 22:51

Паспорт свой предъявила? В чем проблема тогда. Расписаться можно повторно. Не миллион же в кредит берёт в быстрозайме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 22:52

пользуюсь МегаФоном с 2002 года...и номер не менял в справочнике около 5000 тыс...абонентов со всеми общаюсь...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 22:58

"вы еще на МТСе?" мои поздравления! ))))

13 апр 2018 в 22:59

это Россия, тут забрать могут что угодно, у кого угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 23:00

Не надо писать претензий. Достаточно купить симку Ростелекома и перевести "золотой номер" туда....
Они МТС об коленку поломают за клиента))).

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 23:02

Надо было сразу покупать номер и оформлять на физ.лицо.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 23:03

Надо было подпись на заявлении у нотариуса удостоверить. МТС тогда бы придралось, что у нотариуса подпись не та.
Обычная наша ситуация - доказать, что ты не верблюд. И ведь не всегда получается!

Сокол
13 апр 2018 в 23:06

Друг пытался перейти на мегафон тоже мтс крови ему попили

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 апр 2018 в 23:08

компания с миллиардными оборотами зажала номер за 15000? давно никому не нужны эти золотые/платиновые/изрогаединороговые номера, только пострадавшая за него и трясется ходит, аж руки трясутся и подпись не получается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 23:08

У меня похоже было. Остолоп-работодатель не захотел отдавать мне мой номер при прекращении сотрудничества. Потом контора загнулась, а номер освободился. Как ни доказывал, что это мой номер (я его перевел на корпоративный тариф тогда), бесполезно. Пришлось выкупать за 25000...

ОТВЕТИТЬ
тертый калач
13 апр 2018 в 23:13

Очередной бред от МТС. Сам с ними неоднократно разбирался, они постоянно включают дурака и делают вид, что не понимают о чем речь или как школьники начальных классов тупо отрицают очевидную вину.
Ей надо просто придти в офис и с помощью паспорта "установить/подтвердить" свою личность, что это именно она пришла в офис МТС. Далее прямо на месте написать претензию и получить копию. Больше никакая сверка подписей с паспортом не потребуется, потому что она лично пришла в офис и может хоть крестик поставить, никто не сверяет подписи с паспортом, если личность подающего заявление соответствует указанной в паспорте и договоре. Кроме того нет такого пункта в договоре о полном соответствии подписей, а главное, что нет такого в гражданском кодексе и в законе о связи. От этого они отвертеться не смогут. Если ничего внятного МТС не ответит, пишите жалобу в связьнадзор.

13 апр 2018 в 23:16

МТС вообще меня не предупреждая продали мой номер с положительным балансом.
он у меня был вторым, не используемым постоянно, но рабочим.
я следила, чтобы баланс был положительный.
но оказалось надо было раз в месяц пополнять, если в течение месяца не было звонков.
в результате продали мой номер. Человеку на этот номер все звонили, меня искали, вот она хлебнула.
А у меня все сервисы были привязаны к тому номеру и я была не просто в гневе, а в ярости.
Попробовала покачать права, наткнулась на непросветность менеджеров и плюнула.

ОТВЕТИТЬ
макс
13 апр 2018 в 23:26

да себе захапать захотели, чтоб ещё раз продать

13 апр 2018 в 23:35

На мой взгляд мтс-худший оператор и не только в России.Мутные условия, плохое качество связи, непрофессиональные, равнодушные сотрудники, пренебрежительное отношение к клиентам... Уже два года, как ушел от них, но до сих пор рекламным мусором своим донимают.

ОТВЕТИТЬ
Пух
13 апр 2018 в 23:46

Надо обратиться в роскомнадзор. Те быстро помогут разобраться в ситуации.

Фото пользователя
13 апр 2018 в 23:51

частный случай.
разве важная городская новост?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 23:53

слушайте, ну если это номер некоего ООО, то с какого перепуга его - раз и на себя оформить?.. это вот даст ООО тебе тачкой попользоваться служебной, ну майбахом там например, а ты такой - а чего, пусть уж мой майбах будет, ага

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 апр 2018 в 23:53

МТС - еще те жлобы

собирался как-то пополнить баланс на симке. на сайте написано, что любым способом без комиссии. в том числе можно с другой симки перевести.
ну и перевел я с дуру. на экране черным по белому было: комиссия 0%, но в итоге за перевод деньги тоже снялись. только это у них не комиссия называется, а плата за услугу перевода, а комиссия действительно 0%.
Так надо было сразу писать, что стоит это столько-то, не вводить в заблуждение.

Ко всему еще с этого года кинули всех с оплатой Спасибами сбербанковскими.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2018 в 00:10

Полюбовно с ними не решить, только через суд, обязав выполнить определенные действия, преценденты были, сведения можно найти в интернете.

Фото пользователя
14 апр 2018 в 00:19

Невозможно расписываться одинаково, как и в одну реку дважды не войдёшь. Пусть прокуратура разбирается.

Бывший абонент
14 апр 2018 в 00:24

Что бы отключить их ТВ потребовалось 3 заявления и 560 рублей сверху ни за что. они просто "теряли" написанные ранее заявления и абонентская плата продолжала идти. естественно никаких оповещений по телефону не было. претензии писать бессмысленно, по телефону никто ничего толком не объясняет, только обещания. и постоянные смс о том, что они подадут в СУД!

ОТВЕТИТЬ
XD5
14 апр 2018 в 00:32

А Мобилайт это не тот же Гросс? Если так, то ничего удивительного. Гросс свои золотые номера не отдает. Схема оборота его номеров давно известна.

14 апр 2018 в 00:35

таких правильно надо проучать, а то наберут золотого хлама, потом понты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2018 в 00:37

спасибо, поржал, следующая новость наверное будет - обычному абоненту не разрешили стать VIP потому что лицом не вышел! в МТС что нацисты работают?

14 апр 2018 в 00:38

Работал в мтс 8лет...с трудом верится... Факты нужны

Фото пользователя
14 апр 2018 в 00:47

у меня на работе у всех коллег мтс...и они постоянно жалуются и ноют бездельники,что у них постоянно снимают деньги втихаря...

максим короткий
14 апр 2018 в 00:55

мне скажи я все решу

максим короткий
14 апр 2018 в 01:07

44-00 это с каких пор золотой номер?

Читатель
14 апр 2018 в 01:12

Да МТС всегда был самым проблемным оператором. Я как 10 лет с ним расстался, перешел на Мегафон, и не жалею

14 апр 2018 в 01:13

В чем золото?обычный номер

Это обычная практика сотовых операторов, и не только МТС. Я к примеру с Мегафона с красивым номером, которым пользовался больше 10 лет уходил месяца два наверное - раз 5 заявления переписывал.

14 апр 2018 в 04:06

Все строго. Так и должно быть

14 апр 2018 в 04:13

Алла просто пиарится!!!!

Андрей Балашов
14 апр 2018 в 04:53

пользовался мтс с 2009года нареканий не было, но сейчас я думаю сваливать от него! вопрос только куда что саажите?

ОТВЕТИТЬ
Ди2018
14 апр 2018 в 07:37

А мне вот интересно, почему МТС снимает деньги за подключённый домашний wifi интернет будто за 3G ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2018 в 07:39

МТС стало напрягать...чего только стоят платные входящие из домашнего региона в командировке...валить надо от них

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2018 в 07:51

Если процедура идентификации не пройдена, то как перевели те два номера? Рекомендую ООО Мобилайт подать претензию тогда уж.

14 апр 2018 в 08:39

МТС часто дурит своих клиентов

Андрей
14 апр 2018 в 08:59

У меня Теле2 просто отобрали золотой 6-ти значный городской номер, который был куплен за нормальные деньги, если редакции интересно предоставлю всю информацию

Александр
14 апр 2018 в 09:04

мтс- не удевлен! С меня плату за перевод в благотворительный фонд больных детей берут!!!! Вот так зараюатывают на благотворительности! Два раза звонил ругался с ними- эфекту ноль!

Александр
14 апр 2018 в 09:11

перевел в фонд больных детей с другого оператора и удивился- не копейки не взяли!!!!!!

Фото пользователя
14 апр 2018 в 09:13

Как-то странно, номером не пользовались, но как только его продали-на него начали все звонить))

ОТВЕТИТЬ