перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Весь в крови»: мужчина с ножом перепугал прохожих на улице Дуси Ковальчук

13 апреля 2018, 21:16
"там, я не знаю, у него кровь какая-то, что ли, из шеи была." - уровень НГС. Поздравляю.
13 апреля 2018, 21:34
Неинтересно читать новости ,в которых ничего не понятно.Если каждый должен додумывать предистрию до то это уже импровизация,а не новость
13 апреля 2018, 21:32
странные новости нынче, то ли мужчина, то ли не мужчина... то ли с ножом, то ли не с ножом... то ли бежал, то ли лежал... а не получить ли мне завтра нобелевскую премию? пожалуй, схожу получу... хотя... не, не получу... лениво что-то
14 апреля 2018, 04:18
Вот бабы не понятно что видят и сразу строчат нгсу о фиг знает чем пойми
Гость
13 апреля 2018, 21:05
Зачем его держали под прицелом, если никакого криминала нет? И вреда он никому не причинил.
Гость
13 апреля 2018, 21:26
«мужчина был ранен, но никакого криминала там нет», — пояснили в областной полиции. как всегда ничего не понятно
Гость
13 апреля 2018, 22:56
Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль.
14 апреля 2018, 10:42
Сразу по нгсовскому заголовку понял, очередной сериал снимают.
Гость
14 апреля 2018, 12:52
Новость НГС (что не редкость) уровня: - Кто свидетель? - Я! А что случилось?
13 апреля 2018, 21:17
кто-то, где-то видел что-то. новость "порвавшая" интернед на просторах местнага портала уезднага города N-sk.
13 апреля 2018, 21:13
Так, что с мужчиной случилось? Таки не раскрыли тему.
13 апреля 2018, 23:14
То ли ножик, то ли не ножик? Глаза у прохожих уж разные очень. Один углядел сто качерёжек, Другой увидал тесак лунной ночью...
13 апреля 2018, 23:32
Вообще то я была рядом, а у него нож из шеи торчал или шея из ножа, точно я не разглядела, но потом встав упала и увидела что нож бежит за УАЗиком, а мужчина из шеи кровью в него стреляет и там потом студенты в УАЗ прыгали потому что ГБРовцы принимали в армию тут и скидки давали на всё это
Гость
13 апреля 2018, 23:18
Получается он бежал ей навстречу и пробежав мимо неё она повернулась и увидела как за ним бегут гбровцы. Т.е. мимо неё они не пробегали, а спустились с неба и за ним.
Гость
13 апреля 2018, 21:16
ну раз криминала нет значит сам себя потыкал
Гость
13 апреля 2018, 21:09
Ну и зачем нам эта новость такая, на ночь глядя?
Гость
13 апреля 2018, 22:18
На прохожих он не кидался? не кидался. Ну и зачем тогда тут эта новость! Ну ходил с ножом - его право. Он у него не режет (по мотивам "моя собака не кусается")
Гость
13 апреля 2018, 21:33
Мужчине сколько лет на вид? Я когда училась в СГУПСе, то неоднократно видела, как какой-то парень бегал по тротуару что-то кричал прохожим, было видно что он психически болен( может это он и есть? С одной стороны жалко, а с другой стороны все же надо изолировать и лечить людей представляющих угрозу.
Гость
13 апреля 2018, 22:53
В 90-х везде с ножом ходил. Иначе было опасно - могли руки ноги переломать, ведь обычные люди ещё богатые были, а бандиты бедные.
Гость
13 апреля 2018, 22:28
Весна, то Ли ещё будет
Гость
13 апреля 2018, 21:48
да у нас тут кого только нет,мой сосед когда чего то особого примет, такие бои с невидимыми врагами устраивает-жуть
Гость
13 апреля 2018, 22:27
Неадекватов с ножами надо ловить. А то был как-то случай в Японии ;)
13 апреля 2018, 21:34
Бывают такие - особенно условнопрекрасные - голову себе сами об стенку разобьют, потом заявляют "Это он меня" - и десяток свидетелей откуда не возьмись
13 апреля 2018, 21:47
Так если за ним с автоматами побежали естественно он хоть какое то оружие в руки взял, хотя понятно что шансы малые против автоматов.
Гость
13 апреля 2018, 23:36
Дык что полиция не могла просто подойти выбить нож и скрутить его,без нанесения побоев? Да и выяснить почему он с ножом,что случилось,может он просто оборонялся и выскочил на улицу и побежал,ведь такое может с каждым случится. Скорее всего так оно и есть.
Гость
13 апреля 2018, 23:53
Мог бы в любой яме на дороге спрятаться - не нашли бы.
Гость
14 апреля 2018, 19:48
будни правого берега
Гость
15 апреля 2018, 08:14
бежал мимо людей зажимал шею- пытался остановить кровотечение, ГБР поставили на колени и заставили поднять руки, те кровотечение усилилось, ну а когда появилась полиция, то вообще понадобилась РЕАНИМАЦИЯ!!
Почему его мужчины-прохожие не задержали? На их месте я бы его сам задержал и передал сотрудникам полиции.
Гость
13 апреля 2018, 21:56
не удивлюсь, что это очередной креативный перфоманс от художественной общественности в протестном стиле, в предверии монстрации, чтобы хайпануло.
Гость
13 апреля 2018, 21:10
Там на пл.Калинина опорный пункт полиции если не ошибаюсь.
Я помню когда с автопати возвращался, еще сильнее прохожие пугались.