перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Умер самый известный гаишник Новосибирска — его уволили из-за пьяного прокурора, а потом взяли назад

13 апреля 2018, 12:30
Гость
Алиса99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:49
В юридических кругах известная личность, был очень принципальным, несмотря на статус и наличие звезд на погонах у некоторых лиц, составлял административные протоколы, договориться с ним было не возможно. И в ситуации с прокурорским был прав, какая разница кто ты, садиться пьяным за руль запрещено. Жаль мужика, борьба с системой здоровья не приносит. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 12:44
Хорошо помню историю с прокурором и на ост.Воинская.... Рано мужик ушел из жизни, рано... Но всё произошедшеё и с прокурором и с пешеходом, здоровья 100%, ему не добавили!... Соболезнования!!!!
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:43
Нервы закончились у мужика... Жаль. Битва с системой убивает. Сердце не железное.
baikal79@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 22:35
СПАСИБО тебе дорогой человечище, низкий поклон за твою принципиальность и твердость духа с Системой, ты победил ее огромной ценой- своим здоровьем. Пусть земля тебе будет пухом, искренние соболезнования семье, родным и близким. Вот только такими должны быть все руководители и сотрудники , показывающие своим примером, своими поступками героическое противостояние анти героям типа Савицкого, Мозго . Но их много этих анти героев, они окутали все и всюду, законы шлепают не для народа , а для себя . Будем помнить всегда капитана АЛЕКСАНДРА БУГУРНОВА, символ современного дотошного и неподкупного, с аналогией советского знаменитого участкового Анискина, Царствие Небесное , Аминь.
Лист Лавровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:48
"Человек, который смог...". Жаль, что не долго. Земля пухом.
Гость
13 апреля 2018, 12:46
Вот есть же настоящие люди у нас в стране. Точнее был (.
Miss_Dior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:54
Царствие небесное и светлая память хорошему человеку
Конь толик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:06
Его предало его же начальство и дергало, довели мужика.
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2018, 13:06
Сожрала система мужика. Покойтесь с миром, товарищ капитан.
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:11
Может стоило бы и улицу назвать в городе в честь честного работника ГИБДД , а то уже честь народ похоже уже давно растерял.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:49
А у Прокурорского надеюсь погоны сняли? или на повышение двинулся?
Vrusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:12
Теперь уж суд не оправдает за остановку пьяного прокурора за рулем. Нынче и самих пьяных судей нельзя останавливать. Неприкасаемых становится все больше.
Гость
13 апреля 2018, 12:42
Светлая память хорошему человеку.
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2018, 13:14
Жаль... Побольше бы таких сотрудников в МВД... Земля ему пухом...
Гость
13 апреля 2018, 13:35
НГС, вы уж сообщите дату и место прощания. Пусть у новосибирцев будет возможность проститься с честным человеком!
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2018, 12:32
У мужика здоровье отняли!
Ооо...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:26
Вымотали все нервы мужику, вот сердце и не выдержало...
Сакральный Смысл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:32
Интересно, как поживает тот прокуроришка, до каких чинов дослужился?
Гость
13 апреля 2018, 13:57
Знал Сашу. Очень порядочный, честный и добрый человек. Именно таким должен быть представитель власти. Искренние соболезнования родным и близким.
все знаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:22
А пьяный прокурор что!? Пожелаем ему здоровья и долгих лет!
Тролль, просто тролль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:30
Один из сотрудников ГИБДД, к которому у меня не было претензий. Искренние соболезнования...
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:06
Умер неравнодушный человек. Инспектор ГИБДД , который старался честно делать свою работу так, как считал правильно. Пусть земля будет пухом
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2018, 12:39
Земля пухом , жалко человека , все такие ситуации даром для здоровья не проходят . Соболезнования родным.......
Настроищик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:34
Жаль совсем молодой.
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2018, 12:43
У завистливых болит печень. у злых - желудок, у добрых - сердце. Прощай, настоящий инспектор.
Гость
13 апреля 2018, 13:09
только у высшего эшелона гаишников сердца железные .
тина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:35
Искренние соболезнования!
Гость
13 апреля 2018, 14:00
Напишите когда и где будет церемония официального прощания. Схожу обязательно. Человек реально с большим сердцем, к сожалению теперь был.. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 12:46
а прокурорским и судейским, в любом преступлении нельзя препятствовать, чтобы под статью не попасть?....
Гость
13 апреля 2018, 12:44
Пострадал человек за принципиальность.
Ʀicoche†®

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:36
"Возвращаются все, кроме тех кто нужней: С кем спокойней душе, С кем приятней в печали. Хоть понятно теперь, что же мы потеряли..."
Васек Трубачев и его товарищи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:46
Царствие небесное...Жить бы еще да жить.
Лiса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:32
Правда здоровья не прибавляет, увы
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:35
Цена борьбы за правду с прокурорскими
мурзилка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 14:53
Хороший был человек. Знал его лично... Соболезнования родным и близким...
Ʀicoche†®

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:36
Хороший человек был - честный, принципиальный, правильный. Такой, каких мало. Не старик совсем... Но система разрушила человеку нервы, здоровье, жизнь. Светлая память!
Гость
13 апреля 2018, 14:50
В Томске есть памятник постовому дяде Коле, стоит на месте его дежурства. Вот таким людям и надо ставить памятники.
Гость
13 апреля 2018, 14:15
Интересно, а что тем прокурорским стало? Так и работает в прокуратуре, защищает "законность"?
Гость
13 апреля 2018, 14:36
Жалко хорошего человека. Ещё бы жить да жить
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 15:00
Соболезнование семье. На таких мужиках наш мир и держится. На одну опору стало меньше, жаль.
Гость
13 апреля 2018, 16:35
Улица Капитана Бугурнова - Новосибирску!
Гость
13 апреля 2018, 13:47
работа очень нервная, особенно для честных и ответственных... у нас таких не ценят нигде... нужно что бы тупо поддерживал и не мешал системе... а он идейный... в европе за такими охотятся , а у нас система их убивает.... поэтому ушла из нее...
бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 13:22
хорошие люди рано уходят в большинстве случаях
Гость
13 апреля 2018, 13:44
Яркую жизнь прожил. Были и взлеты, и падения.
Пресвятые хомячки!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 17:13
Какой ужас! Каких-то 48 лет! Это ж разве возраст? Соболезнования семье.
Гость
13 апреля 2018, 13:04
Савицкого посадили?
Симыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 15:48
Раньше приходили Служить,сейчас приходят Работать.
Гость
13 апреля 2018, 20:07
Жаль. Одним принципиальным человеком стало на земле меньше. Не побоялся пойти против системы - и вот цена. Но все-таки, хочется надеяться, что его пример вселяет в людей веру в то, что систему можно победить... хоть и не сразу. Земля ему пухом. Искренне восхищаюсь.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2018, 15:52
прокурорских нельзя пьяных останавливать, судей тоже....кто еще в этом списке?
Интеллектуал с Затулинки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 12:51
Таких людей наверно уже и не осталось в этой стране. Очень жаль, темные времена.
Гость