5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

6 мар 2018 в 21:27

А почему всех не показали и не назвали?

Vesna
6 мар 2018 в 21:26

Книгу по уходу за ребёнком, подарить матери родившей седьмого ребёнка это действительно "ценный" подарок!))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:35

Это же не день матери. Исходя из истории праздника женщины боролись за право участвовать в выборах, за право на равную с мужчинами оплату труда, а не за право рожать детей, в чем они были не ограничены. Как то все с точностью до наоборот получается. По аналогии 1 мая поздравим безработных, а 1 июня - взрослых или лучше - пенсионеров.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 21:57

Дети постепенно превращаются в роскошь. Я вот столько не зарабатываю, чтобы рожать. Если кто-нибудь женится на мне и спонсирует все это дело, тогда можно.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 21:55

Зинаида --- великолепно выглядите!

А вот "четверо из них ходят в Православную гимназию имени Серафима Саровского"(с) у другой героини вызывает недоумение. Гимназии придумали вообще древние греки до зарождения христианства. Если что) А пичкать детей с детства религией не дав им прийти к выбору осознанно и самостоятельно --- не доброе дело. Имхо.

P.S. А Травников аж светится, можно подумать заслуженный отец...

ОТВЕТИТЬ
Бублик
7 мар 2018 в 00:50

А мне вот интересно,как у одной из представленных, мам, может сочетаться материнская доблесть с лозунгами "не убираюсь, не глажу, не готовлю и вам не советую" и судя по тому,как дети играют с едой раскидывая всё по полу каждый день, можно добавить "не воспитываю"... И судя по комментариям в известной сети, количество последователей ее советам с каждым днем растет. Теперь это прям повод гордиться собой стал, печаль,если честно.

ОТВЕТИТЬ
Мартышка
7 мар 2018 в 03:17

Если так нагнетает жизненная позиция человека, за чем подписанны и просматриваете ее. Отпишитесь и живите спокойно, не травмируя свою психику.

Марита
6 мар 2018 в 21:29

Многодетные мамы,которые сами родили всех свих детей,как динозавры уходят в прошлое..Лет 100 назад это была обычная русская семья,а теперь им медали вручают...Еще через 50-100 лет детей можно будет заказать сурагатной матери или вырастить в лаборатории...Институт семьи разрушен.Женшины не хотят рожать,мужчины не хотят работать..

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
6 мар 2018 в 21:37

А почему отцов не награждают? Они что совсем никакой роли не сыграли?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
7 мар 2018 в 08:35

Никто не хочет признавать.что программа предоставления земли многодетным в НСО успешно провалена.Фанфары гремят...

Вова
6 мар 2018 в 21:35

Многодетным льготы и пособия, а мы с женой только одного сына родили, работаем оба зарплата белая, но мы не видим на что идут наши налог

ОТВЕТИТЬ
Лена
6 мар 2018 в 21:36

Была бы я помоложе так рожала бы ради пособий

ОТВЕТИТЬ
мальвина
6 мар 2018 в 23:49

Точно, никто не думает и не мечтает о семерых детях))), бывает говорят трое, пятеро, но не семеро! Восхищаюсь здоровью и желанию, и недоумеваю одновременно. Но!кому-кому, а им не жалко розданных денег, можно даже больше. Учитывая, что бюджетом распоряжаются неграмотно или вовсе в карман себе.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:16

Зинаида! мать 7рых детей!!!!! приятно посмотреть) Красавица!

А почему Городецкий не поздравляет?
Женщины ведь при нем рожали!
Это он их многодетность организовал.

АннаЭтоЯ
7 мар 2018 в 09:10

Мы двоих то еле тянем, а тут семеро. С ума сойти. Чем они их кормят? И кстати прекрасно дамы выглядят. Жалко, что всех мам фото не добавили, интересно посмотреть было бы.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 18:20

вот интересно , когда у Иост дети выйдут из младшего школьного возраста , когда будет по 18, 17, 16, 15, 14 лет ..... они уже не смогут спать на раздвижных кроватках и личного пространства каждому станет очень не хватать .....что родители делать будут , с учетом , что у них и сегодняшняя хата в ипотеке ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 14:26

Сумму можно было и пересмотреть. 50 тысяч совсем мало для такого количества детей. Надо хотя бы нолик прибавить. Тогда это будет достойно звания матери.))

7 мар 2018 в 13:33

Эх, помнится Таня в школе красотка прям была.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:51

Не от правительства они получили, а от нас с вами.
Нет не жалко, Б-г с ними с деньгами. Но почему такие траты из общего бюджета наши слуги не согласовывают со своими работадателями? Ведь именно мы наполняем этот бюджет!
P.S. А что за повод/праздник то? Почему не раньше и не позже, а именно сейчас решили деньгами так швырнуть?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2018 в 10:03

900 мамаш х 50 000 =45 000 000. Нормально так, с наших налогов такие деньги швырять. Они детей себе рожали, а не налогоплательщикам. Лучше бы этими
деньгами какому нибудь больному ребенку помогли.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 мар 2018 в 12:46

Амбиции неуемной Иост достигают апофеоза. Бедные, несчастные на Слободе в квартире живут, машина сломана. дети в гаджетах или еде по уши- вот и все разивтие. многодетная показуха, вот как это называется

ОТВЕТИТЬ
комод
10 мар 2018 в 02:06

всего несколько комментариев расшивилили Зину! Пишите про нас, снимайте сториз, мы этого и ожидали. Я могу еще парочку колких запилить,если вдруг запал упал! Обращайтесь! Вдруг Вам это подписчиков плюсанёт-на хлебушек то))))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 11:01

подачка властей перед ,,выборами,,. И сразу всем сообщить, как государство о гражданах заботится. Блин показуха.

7 мар 2018 в 08:03

какой позор ,кинули такую сумму , чтобы отчитаться , что они помнят о них

Надежда
18 июн 2020 в 10:56

У меня 7 детей старшей 16 младшему 3 года и мне сказали что мне пришёл отказ потому что у меня дети не учатся на 4 и 5.

фея
7 мар 2018 в 08:38

А Иост все не унимается, в каждом интервью не упускает возможность поныть на свою тяжелую судьбу: машина сломалась, дом не подарили, квартира маленькая,сад не дали и тд.

Саша
7 мар 2018 в 03:06

Конечно, помогать это хорошо. А подобное проводится ежегодно или это первый раз, в такое трудное время для предвыборной компании?

Загрузка...