перейти к публикации
134 комментария к публикации

Суд вынес Чуплинскому пожизненный приговор

6 марта 2018, 11:48
А слабо было его отправить на урановые рудники чем кормить все его оставшуюся жизнь?
6 марта 2018, 11:43
Еще бы ел и получал мед. помощь и лечение такого качества и ровно настолько, сколько заработает,работая там,а не на наши налоги..
6 марта 2018, 11:40
Обалдеть!!! Суд могёт! Избави нас от таких соседей и просто жителей города...
6 марта 2018, 11:49
Пожизненное --- по делу. Непонятно только почему лишь двум потерпевшим присудили возмещение ущерба.
6 марта 2018, 12:02
Убил 19, а потерпевших только трое. Непонятненько... Наверное у остальных родственников не было.
6 марта 2018, 12:36
Я за снятие моратория на смертную казнь!!!
6 марта 2018, 12:07
Кстати, а пенсию МВД-шную ему будут продолжать выплачивать?
Гость
6 марта 2018, 12:31
в честь 150-летия победы пусть амнистируют..
Гость
6 марта 2018, 13:25
Ну наконец-то больше чем за снятые по скайпу штаны.
12 марта 2018, 21:30
чериез 25 лет ,может подать на удо и возможно его освобоядт1 одного уже пожизненно осужденного освободили,по удо,отсидел 25 лет,убийца выпущен на свободу
6 марта 2018, 12:42
Отправили на элитный курорт по сути. Пусть там руки заламывают, пусть запрещают спать более восьми часов в сутки - зато в камерах-одиночках держат, дают вдоволь начитаться книгами, а не выяснять чьё место под нарами.
6 марта 2018, 13:17
Тюрьма нужна для чего? Для того чтобы человек осознал свой поступок, раскаялся, вернулся к нормальной жизни и никогда больше не нарушал закон. Что собственно говоря он и сделал, без тюрьмы.
6 марта 2018, 11:58
Ранее: "Сейчас мужчина дает показания в рамках заключенного досудебного соглашения со следствием — за это его не приговорят к пожизненному заключению"... Все понятно про все эти соглашения) Правильно говорят, что чистосердечное признание облегчает наказание но увеличивает срок. Соглашения все эти видимо так же..
Гость
6 марта 2018, 12:13
Ну-ну.... В этой стране суд настолько гуманный, что отпускает пожизненно заключенных на свободу по УДО... Так что суд как захочет так и сделает - захочет изолирует от общества, а захочет и вернет обратно в общество....
6 марта 2018, 13:15
Хорошо если это он а если нет
Гость
6 марта 2018, 11:50
почему не оправдали?
Гость
6 марта 2018, 12:43
ДНК только на одном! трупе. Он и не скрывал что между ними была связь. Но народ- это не доказательства убийств! Думаю любого в камере можно так довести, что все смертные грехи на себя возьмешь.
Гость
6 марта 2018, 12:58
В "Чёрный дельфин", поди, отправят. Или в "Полярную сову"". Там такой контингент и сидит.
Гость
6 марта 2018, 13:44
Да это потому что 18 марта на носу...
Гость
6 марта 2018, 13:57
Ситуация запутанная, конечно.
Гость
6 марта 2018, 11:46
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире )))
Гость
6 марта 2018, 14:28
Не удивлюсь если выйдет лет через 10 за хорошее поведение
Гость
6 марта 2018, 12:22
Теперь надо амнистировать в честь 70-летия победы
Гость
6 марта 2018, 14:30
Почему не условное дали? Это же у нас нормальная практика!