Красноярская компания выпустила мороженое «Бедный еврей» с ароматом чернослива
6 марта 2018, 14:20
Гость
7 марта 2018, 08:05
все комменты какие то бабки написали,всем не довольные,советское время вспомнили,а вот из за таких и продукты стали говно,работать не хотят и всем и подешевле и со скидкой,вот и еште что заработали
"Это у нас новинка. Недавно появилось. До этого был "Хохол", а ещё раньше - "Американец"
По-моему, это уже зашквар...
Производитель ориентируется на малограмотные ура-патриотичные слои населения, пересмотревших федеральных каналов?
В чем дело? Ракеты самые лучшие, а мороженое все хуже и хуже, а какое оно вкусное было в советские времена, дети его любили и не опасно его было дать. Кто знает, почему такие метаморфозы?
Гость
6 марта 2018, 19:26
Ни одного бедного еврея не видал )
Гость
6 марта 2018, 19:25
Евреи самые богатые люди на планете - так что - нужно было написать - бедный Русский.
Гость
6 марта 2018, 18:39
А могли бы назвать Пальма Первенства, чтоб и честно, и патриотично.
Щас узнала, оказывается есть торт "Бедный еврей"! Знаю торт "Мудрый еврей", вкуснющий кстати, а про бедного не слышала. Вообще несуразное название, не понятно о чём и почему.
напоминает "последний вздох" разоряющейся компании....на более креативные названия тяму не хватает что-ли? Бред да и только...Мороженое кушать просто не возможно...Оно даже не тает нормально, а превращается в киселюху....В Новосибирской области из местных только одно мороженое очень люблю.Скажу что делают его в Искитиме
Гость
6 марта 2018, 15:03
А я успела попробовать советское мороженное. Сейчас ужасно хочу плодово-ягодного, 7 копеек вроде тогда стоило.Как я его обожала! Сейчас мороженое не люблю и не ем, как бы оно не называлось в составе только пальмовое мало и много-много Е.
Гость
6 марта 2018, 15:01
У Славицы хорошее мороженое. Пломбир. Конкретно это не знаю.
Предлагаю вот ещё названия и вкусы для мороженок "несчастный нищеброд" - со вкусом сгущенки и крапивы, "одинокий бомж" - крыжовник и щавель, "обломавшиеся погорельцы" - шоколад с черным чаем, "а работать пробовали?" - смородина и картофель, "хватит ныть" - со вкусом рябины.
Жрать невозможно, так хоть названием заманить? Лучше бы таким же большим шрифтом состав своих поделий писали, а слово ГОСТ размером с уличный баннер производители вообще убрали с своих упаковок, так как современный ГОСТ ничего общего не имеет с ГОСТом времён СССР.
Достижения
Свой среди своих