перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Суд оставил на свободе обвиняемых в мошенничестве с миллионами из бюджета

19 февраля 2018, 12:30
Гость
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 23:53
Похоже, откаты становятся вне закона? Или не поделился? Или хлебное местечко кому-то приглянулось?
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 21:13
Ну бабло вернули, что еще надо то!?)). А то что 10% от суммы забыли взыскать. Это мелочи)). Это ставка рефинансирования Центобанка)). Че там какие то 220 тысяч)). Это называется легализация доходов.....
Kosh55555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 19:54
"Максим Фишер, по данным газеты «Коммерсантъ», недавно перевёл на счёт мэрии 30 тысяч рублей." У меня выступили слезы умиления.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 19:24
Мы сами виноваты, что все вокруг такие вороватые. Даже в Азии велик или мопед можно оставить на улице или возле магаза и никто не тронет. А у нас? - тут же уведут. Сами. Поэтому чтобы жить лучше, надо отвергать ворье. У нас на работе завелась одна такая, которая, как я узнал позже, воровала на предыдущей работе. Уволил, и нисколько не жалею.
Гость
19 февраля 2018, 18:58
Зато мужику за ручку вроде как полгода. Россия - страна парадоксов.
тута буду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 18:21
Не, ну а чоу? Поняли и простили
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 17:58
В чём вина так и не понял? Выделили столько, построили дешевле. Или есть какая-то узаконенная дельта?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 16:35
С таким прокурором-обвинителем и на адвоката тратиться не нужно.
Мик Джагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 16:04
посадки начались...
Гость
19 февраля 2018, 15:56
... а они еще собирются ледовый дворец и метро строить )
Гость
19 февраля 2018, 15:45
Уважаемые "люди"! Возмещают вот. Молодцы.
profffff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 15:08
кто то может объяснить почему за 3 ляма заплатил всего 30 тыс и на свободе за 190 штук недоказанных арест на 2 месяца
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2018, 14:58
Нет, возмещение ущерба -это хорошо, это правильно. Но почему при взятке назначается штраф 40кратный сумме взятки, а при мошенничестве с бюджетными средствами - нет?! Вот потому-то и расхищаются бюджетные средства сотнями миллиардов!!! Причем практически безнаказанно... Без всяких конфискаций и посадок...
Гость
19 февраля 2018, 13:13
народ должен знать что за судья принял такое решение......его имя.... сестра....
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 13:07
Все прогнило.
Гость
19 февраля 2018, 13:06
а изготовителю/продавцу коробки ничего не будет, за обналичку/движение 2 млн ?
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 13:00
Эй комментаторы , вы где мэрию-то выглядели в новости?
Гость
19 февраля 2018, 12:53
неудивительно.Такое правовое у нас гос-во.
Гость
19 февраля 2018, 12:49
Чо так дорого, 7 500 000 на хоккейную коробку? Ворота за 20 тысяч можно сделать, это считая металл, работа сварщика и покраска, ограждение еще тысяч 200. Освещение (то, которое электрическое, а не то что поп делает) еще 150 000 - это край (две опоры с софитами, кабель и подключение)
Гость
19 февраля 2018, 12:48
копейку взял-сиди в тюрьме, миллионы-иди домой! Мэр деньги вбухивает в улицу Ленина-тот еще мутный проект-все должны радоваться! Да как так то!!
Огонёк🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:46
да кто бы сомневался! мэрия давно своих выгораживает, преступную сеть расползлась по городу, то земли раздают, то на бюджете наживаются а по новостям тока и слышно как мэр пиариться
Гость
19 февраля 2018, 12:44
русские своих не бросают.
Гость
19 февраля 2018, 12:40
Украдешь миллионы условка... Украдешь миллиарды домашний арест с личным массажистом, парикмахером, написанием песен и выпуском клипов.Потом немного посидишь для виду и свободна.... Но не дай Бог вам показать писюн, тут уж вас привлекут лет так минимум на 12.
Гость
19 февраля 2018, 12:39
А Локоть их уволит теперь? Или сделает советниками по дружбе?
Гость
19 февраля 2018, 12:39
Почему к таким новостям никогда нет комментариев самого мэра? А нам бы хотелось знать, что он имеет сказать по этому поводу. Что он думает насчет того, что в мэрии работают под его руководством такие вот кадры.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:38
И это вместо того чтобы на лесоповал отправить лет на 20. Наше правосудие, самое гуманное правосудие в мире. Вот только не дай Бог репост в ВК оставить, сразу 10-ку строгача впаяют.
Гость
19 февраля 2018, 12:37
С такой мэрией мы никогда не станем нормальным городом. Так и останемся селом, как нас обозвал губер Хакасии.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:37
Это что.... "Тагилстроевский районный суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего инспектора ДПС Москвы Артура Косицына, осужденного на 14 лет за изнасилования 27 девочек и женщин. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Неотбытая часть наказания сроком пять лет заменена на исправительные работы сроком на два года. В этот период с осужденного будут удерживать 10 процентов зарплаты в пользу государства".(с) Голосуем за стабильность!
Гость
19 февраля 2018, 12:37
Как сказал "Антибиотик" из сериала "Бандитский Петербург" - У нас можно воровать вагонами и оставаться на плаву,а можно украсть велосипед и всю жизнь оставить в тюрьме.
Гость
19 февраля 2018, 12:36
Конечно, это же не 190 тысяч в планетарии. Это же миллионы, кто за них посадит.
Гость
19 февраля 2018, 12:36
В нашей мэрии воруют как в особо крупном, так и в мелком размеры. Жаль, что не все попадаются. Очень жаль.
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:36
И опять заголовок века: суд не оставил их на свободе , а приговорил к условному наказанию . Нарушат - сядут за решетку.
Гость
19 февраля 2018, 12:35
То есть мэрские чинуши воруют. А им просто условно? Шикарно.
Санчо Панчо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:35
Вот какие молодцы. Настоящие эффективные менеджеры, как и большинство из команды Локтя.
Алексей46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2018, 12:35
Кто бы сомневался то!!! Они же не мешок картошки украли...
Гость
19 февраля 2018, 12:33
Все в рамках правового поля.
Гость