перейти к публикации
212 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали 10 самых красивых сотрудниц полиции

16 февраля 2018, 21:19
А почему нет конкурса 10 самых лучших, толковых,маневренных, сотрудников полиции?Нам важно,чтобы полиция нас защищала,их красота нам зачем?..
17 февраля 2018, 07:14
конкурс на честность и компетентность среди сотрудников полиции надо проводить.это задача посложнее
Гость
16 февраля 2018, 21:17
да хватит уже. работать начните.
Гость
17 февраля 2018, 08:56
Зачем же так позориться, первое фото, могли бы хоть на камеру показать старшему лейтенанту как стрелять!!!! Невероятно!!!
Гость
17 февраля 2018, 08:38
Воистину ваша служба и опасна и трудна! Отжаться раз в год на камеру, попозировать с пистолетом!
Гость
16 февраля 2018, 21:33
Кадры конечно решают всё, но не знаю, не знаю, какие конкурсы в милиции были при тов. Сталине? Хотя практика показывает, что репрессивно-силовая система неспособна избавить общество от криминала, общество само должно исцелиться от нравственных недугов, иначе говоря милиция борется не с причиной а со следствием.
16 февраля 2018, 22:47
Служить могут, а защищать? а давайте среди зэков тоже самых самых выберем и !! И ВЫПУСТИМ победителей!!!
Гость
16 февраля 2018, 23:08
Сумасшедший дом... Люди, очнитесь, надо работать, формировать среду обитания, строить семьи, растить детей. Это все естественно. А вот бесконечные конкурсы "кто луДше" - это безумие! Для своих родных и близких каждый человек должен быть самым лучшим! И на этом - апогей!
16 февраля 2018, 22:21
Я вот никогда не понимал почему женщин берут в полицию без проблем. У меня куча знакомых парней не могут туда устроится. Умные, с высшим образованием, психически здоровые. Без армии нет. А если ты в юбке, да еще и с милым личиком то пожалуйста. Двойные стандарты, дискриминация в полный рост. Отрицательно отношусь к данным конкурсам, лучше бы работать начали.
16 февраля 2018, 22:53
Ну и на кой женщины в полиции? Говорят, их там больше половины от личного состава. После этого понятно, почему у нас на улицах сотрудников ППС не хватает.
Гость
16 февраля 2018, 21:17
Как видно на фото, один мужчина тоже принял участие в конкурсе.
Гость
17 февраля 2018, 08:59
Ну хоть у кого-то нет других служебных дел, бюджетные деньги можно пустить на конкурсы красоты, которой нет!
17 февраля 2018, 12:17
Осознавая, что сейчас отхвачу кучу минусов, все же выскажусь. Где вообще окромя заголовка и последней части заметки, сказано о красоте, если часть конкурса, касающаяся красоты, даже не состоялась? Вся заметка - от и до - это описание конкурса "Лучший (ну, хорошо, лучшАЯ) по профессии", что у нас еще с советских времен тянется. Ничего плохого в этом не вижу - в ряде бюджетных учреждений сохранилась данная традиция, и жалко, что коммерсанты ей пренебрегают. Участие в подобных мероприятиях, на мой взгляд, встряхивает, помогает посмотреть на свое ремесло с другого ракурса, освежает даже как-то, что ли. А от комментаторов, как всегда, ушат помоев.
Гость
17 февраля 2018, 00:18
сделала вывод-злые ВСЕ сотрудницы полиции
16 февраля 2018, 22:29
если запад враг режиму, то звание леди неуместно. а неказистые пашут за этих красавиц
Гость
17 февраля 2018, 10:05
Не правильно, мадам держит ПМ, даже пальца не видно на спусковом...
На фото сотрудница без защитных очков и противошумных наушников.
16 февраля 2018, 21:33
У меня у знакомого полицейского жена прятала табельное. И он был ей благодарен, потому что как напьётся- сам не свой. Другой, сосед, наоборот гонял свою майоршу с топором в ночнушке по улице. К чему это я? Будьте осторожны, сексизм сексизмом, но женщины обуреваемы страстями.
Гость
17 февраля 2018, 00:45
Когда - нибудь прокуратура заинтересуется расходными статья бюджета в полиции??? Или они сейчас "заняты" приемом в поликлиниках!!!
16 февраля 2018, 23:57
бабы все лейтенанты и выше жесть мужику чтобы хоть лычку получить армию пройти надо а тут такое)
Гость
16 февраля 2018, 22:21
как же они надоели........
Гость
17 февраля 2018, 14:16
Вот теперь я поверила статистике, когда делают опросы отношение граждан к сотрудникам полиции Не доверяют 70%, комментаторы подтвердили!!!
Гость
17 февраля 2018, 09:14
Спасибо, НГС, просветили, теперь знаю почему говорят, что "красота - страшная сила"!!!
Гость
17 февраля 2018, 09:58
НГС, спасибо, конкурсы красоты ФСИН, МВД осветили и, надеюсь и дальше, регулярно будете освещать, а как же прокуратура, таможня .......у нас столько бюджетников!!!!
Гость
17 февраля 2018, 09:01
Теперь понимаю почему мне трижды отказали в приеме заявления, все на конкурсах "красоты"!
Гость
17 февраля 2018, 01:37
Девушки - красавицы! Но куда смотрел фотограф? На такую мелочь как ноги можно было обратить внимание и подсказать поставить их аккуратно, а не как попало.
Гость
17 февраля 2018, 09:22
Когда же в этой стране бюджетники займутся своими служебными делами! Если в стране нет проблем, то тогда зачем содержать на народные деньги миллион полицейских!!!!
Гость
17 февраля 2018, 09:45
Теперь, после прочтения, и особенно просмотра фото, меня терзает вопрос- это ж по какому принципу в полицию набирают сотрудниц, да еще на офицерские должности , при не умении обращаться с оружием! И самое страшное ЗАЧЕМ?!
16 февраля 2018, 21:56
Вопрос! А полиция кого защищает и стережет?
16 февраля 2018, 22:45
Помню как преступник соблазнил двух сотрудниц,в 90е дело было, а они его не поделили, романтика чёрт возьми
Гость
17 февраля 2018, 09:05
"10 САМЫХ красивых"!!! Мне страшно!!!
Гость
17 февраля 2018, 09:53
Хорошо: зарплата вовремя, звезды вовремя, на пенсию льготную заранее по выслуге, только конкурсы красоты не пропускай!!!
Гость
17 февраля 2018, 13:28
Надеюсь в скором времени НГС напечатает отчет прокуратуры во сколько обходятся такие мероприятия налогоплательщикам НСО! Привезти из районов области , расселить, кормить, арендовать и т.д. сотрудников как минимум неделю в НСК!!! НГС ждем!!!
Гость
17 февраля 2018, 08:36
Ну конечно в полиции нет других дел!
Гость
17 февраля 2018, 10:08
"Кому на Руси жить хорошо"! Конкурсы красоты у бюджетников стали любимым служебным делом!!!
Гость
17 февраля 2018, 14:55
Матриархат появляется там, где гибнет общество. Мужество женщинам не свойственно, у них другие задачи. Мужчины спокойно переносят всевозможные лишения и способны жить в спартанских условиях, а женщинам, чтобы вырастить детей, нужен уют и благополучие.
16 февраля 2018, 21:49
А я как то слышал как некоторые матерятся! Ну конечно не из присутствующих, эти нет.
Гость
17 февраля 2018, 00:10
Декретницы с пистолетом
17 февраля 2018, 08:06
у нас полиция стала Школой красоты, или модельным агенством. Работа вредная, как они вообще умудряются быть красивыми? Ну если ты весь день сидишь в кабините и бумажки перебираешь, гоняешь чай в канцелярии и обсуждаешь оперов и мужиков с подружками, ой, с коллегами по работе, то тогда да. А интересно сколько раз в год они стреляют по мишеням?
17 февраля 2018, 07:41
Их за муж никто не берет.
Гость
16 февраля 2018, 22:36
Блин, они что для общего фото и конкурса не могли одеть туфли? Все в сапогах сидят. Первый ряд просто жесть, одна еще и в рейтузах зимних.
Гость
16 февраля 2018, 21:19
Присмотрелся - а нет, даже двое.
Гость
16 февраля 2018, 23:10
Девчата все симпатичные! Как на подбор..
Гость
17 февраля 2018, 08:41
Нет слов, если это "10 самых красивых"!
16 февраля 2018, 22:44
Участницы конкурса в середине группы вызывают недоумение. Впрочем "у каждого свои недостатки".
Женская судьба все равно у всех женщин одинакова. Замуж, дети, кухня, стирка, готовка. Другого не дано.
Гость
17 февраля 2018, 17:28
Неправильный хват и прицел!
Гость
17 февраля 2018, 13:41
Все верно, а как еще потратить деньги налогоплательщика?! На зарплату, на амуницию, на форму, на 60 - дневные отпуска, на больничные, на досрочную пенсию хватает, а остальные куда.....!
16 февраля 2018, 23:04
Особенно понравились две конкурсантки на групповом фото посредине, в очках и рядом светлый
Гость
17 февраля 2018, 14:06
А банкеты когда??? НГС дайте репортаж с банкетов, ну очень интересно!!!