Не понимаю! Зима холодная, плюса давно не было, какое брожение? Да и потом каждый год одно и то же, как эти птицы выживают вообще, питаясь одними ягодами их века в век?
Да просто газом отравилась, в городе смог висит, дышать нечем людям, а мелкие животные и птицы, все как отравленные ходят.
Гость
11 февраля 2018, 00:50
Очень жалко птиц, которые разбиваются о черные стёкла кафе в Первомайском сквере, и свиристели, и снегири... Видят отражение деревьев, летят на скорости и бьются от стекло :(
Говорю как Самогонщица со стажем, во вренмя Брожения из Ягод выделяется не только Спирт но и Токсины. Из всех ягодных вин самое малотоксичное из Винограда. А вот например из вино Яблок или Слив много не попьёшь. Потому что будет плющить от Токсинов брожения больше чем от Спирта. Дикие Дрожжи в брагу находящуюся внутри ягод выделяют свои токсичные отходы жизнедеятельности а не только один Спирт. Именно для очищения Алкоголя от Сивышных масел и Вони были придуманы Самогонные аппараты. Они отделяют Чистый спирт от Ядов. На Спирт-заводе происходит тоже самое. Если человек будет много пить просто Бражку то долго он не проживёт, откажут почки. У Птиц тоже идёт Токсикоз и дезориентация из за Токсинов браги которую они съедают кушая забродившие ягоды.
Я, конечно, добрый человек, но это уже за гранью... Людям реально нечем заняться штоли? Всех уличных птиц домой тащить? Про орнитоз слышали, не? То синичку, то снегирька... Они от шока и стресса подохнут у вас в доме, вырванные из среды обитания!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Новосибирцы спасли отравленного свиристеля