перейти к новости

Жители Лесоперевалки третий раз подряд остались без света: отключено почти 350 домов

17 января 2018, 08:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
17 января 2018, 09:11
намекуют на перспективную застройку многоэтажками?
Гость
17 января 2018, 10:03
Небыло таких частых отключений! А как построили аквапарк и ясный берег строят так сразу начались частые отключения! Вчера например тоже света небыло на лесоперевалке, но в аквапарке и на ясном берегу всё светилось и работало освещение! Вопрос! Как так? Или может энергетиков наших нужно проверять глобально пора? Почему у них аварии зимой происходят? У нас же не первый раз зима пришла! Я считаю что все отключения и испытания должны проходить в летний период, а не когда морозы на дворе -10...-20...-30 градусов!!!
Гость
17 января 2018, 10:59
Да это происходит всё из-за Ясного берега раньше не было, а сейчас постоянно.
Гость
17 января 2018, 09:16
А были ли такие массовые отключения до постройки Аквапарка? Чё то мне кажется, что не было.
Гость
17 января 2018, 09:14
И как люди там выживают? Там не центральное отопление, насколько я знаю, а газом отапливаться тоже свет нужен! И частный дом быстрее многоквартирного остывает. Издевательство!
17 января 2018, 10:01
Одна я только замечаю, что отключения происходят в районе потенциального сноса для строительства нового моста?
17 января 2018, 09:39
не беда...
А вот интересно мне, куда там лес переваливают?! И как?!
Гость
17 января 2018, 16:01
это все равно не объясняет куда делось электричество на Пархоменко! Почти 3 часа уже нет
17 января 2018, 16:08
сменили эпидемию в стране на массовое отключение света.
17 января 2018, 09:54
Там все греются электричеством. Теплых полов наделают, водогрейки, да ёще автосервис частный включит компрессор и сварочный и т.д. Гдеж будут выдерживать подстанции.
Спички и свечки в помощь. До революции, при вечно-правящих царях, света ни у кого не было.
17 января 2018, 13:42
такова уж ихняя горькая участь - жить на краю города вдали от прогрессивного человечества и влачить жалкое существование