Спасатели помогли новосибирцу попасть в квартиру c крепко спящим ребёнком
19 декабря 2017, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
19 декабря 2017, 13:17
От у людей сон богатырский, завидую.
Ко мне, спящему, только на цыпочках подкрасться можно, от любого шороха просыпаюсь.
Гость
19 декабря 2017, 11:45
Так встают дети не свет, не заря, в школу идут не выспавштеся, а потом еще надо хотелки мамы- папы исполнить- пять кружков, три секции в неделю, да еще и уроки учить надо. Вот и спят детишки богатырским сном, засыпая раньше, чем родители с работы вернутся
Как-то племянник дома днем после школы уснул, сестра пришла домой, стучала, звонила, никто не открывает. Час прошел, другой, попасть домой не может. В общем пришлось организовать взлом двери. Дверь выломали, входят в квартиру, а племянничек спит себе, ничего не слышит. Когда проснулся, ничего понять не может, что происходит.
Было это во времена, когда мобилки были далеко не у всех.
Гость
19 декабря 2017, 12:13
Когда я один в квартире и сплю, либо сижу за компом в наушниках, дверь на всякие цепочки и задвижки никогда не закрываю, только на обычные замки. Во избежание подобных случаев.
Гость
19 декабря 2017, 12:36
Слушайте, что за нытье, что дети устают? Пока не наступила буйная юность с ее соблазнами, я учился в школе на отлично, в музыкальной школе (это 6-8 академических часов в неделю в течение 7 лет, занятия дома), менее продолжительные какие-то еще доп.занятия типа танцев и карате, и у меня хватало времени на погулять, поиграть на приставке и все остальное. Еще дома помочь, сходить в овощак, погулять с собакой и прочее.
Жили с родителями в общаге и я так же спать лёг закрывшись. А они ключи не взяли. В общем утром просыпаюсь - а дверь выломана... При том что в общаге стены деревянные оштукатуренные. За то научил родителей всегда ключи с собой брать.
«Обычно рекомендуем родителям, которые не могут попасть домой, отключить электропитание в счётчике (если он установлен в подъезде), чтобы наступила тишина, и стучать в дверь не монотонно, а делать хлёсткие удары, чтобы ребёнок услышал», — добавил Дмитрий Фокин.
У нас например он на замке))). Не у всех соседей есть ключик...((((
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
южн.
756мм 59%Спасатели помогли новосибирцу попасть в квартиру c крепко спящим ребёнком