Действительно, зачем в золоте на большую дорогу выходить? По крайней мере неразумно.
Второй вопрос - характер повреждений. Впечатление, что ее машиной переехали. И не факт, что на мосту. Искать надо пассажиров. Прикончили женщину, золотишко, телефон - а потом и уехали на ее же машине, как вариант. Бросили на мосту, или врезались в ограждение.
Гость
19 декабря 2017, 01:40
не ровен тот час, когда от клиентов такси будут отгораживаться решеткой!(
Если сломанный нос, ссадины на лице, синяки - можно списать на избиение.
Но переломы крупных костей (бедро) - скорей всего следствие ДТП.
Гость
18 декабря 2017, 21:55
Вы уж с фамилией определитесь, г-жа корреспондент: Раззаков или Раззанов?
В 1:05 машина встала на Бугринском мосту, где стоять то не разрешено, кроме разве что аварийных случаев или ДТП. Ни у диспетчера, ни у проезжающих патрульных служб подозрения не вызвало...
с чего решили что она высадила пассажиров? Отметила в программе, что высадила и поехала с ними дальше по их "просьбе".
Что на камерах, установленных на мосту, записано? Время остановки авто известно.
«Моя мама по характеру очень мягкая и спокойная, — пояснил мужчина", и далее «Катерина была вспыльчивой, могла и нагрубить, — продолжает Сергей. Это как,так?
Подождите... Какие еще игровые автоматы? Их же давным-давно запретили, а полиция раз в 2-5 лет последних довылавливает?
Гость
19 декабря 2017, 12:54
Знаю этот пяточок, в ТЦ "Речной" там пару лет работал. Очень не приятное место. Много чёго странного там происходит, да думаю и незаконного. Плюс к этому, очень большой трафик людей, в том числе и колхозников которых там же и обманывают.
Травников там два раза набережную открывал, а автоматов незаметил, вон ано как бывает.
Гость
19 декабря 2017, 18:43
Так что не написали, какого гражданства? Если гражданка Узбекистана, то был же запрет для мигрантов на работу в ОТ и такси.
Гость
19 декабря 2017, 09:19
Судя по характеру повреждений, а бедро человеку сломать не так то просто, человек попал под автомобиль. Как вариант, она остановилась по какой то причине, например фары протереть или что еще, скорее всего попутный транспорт снес человека, посадили на заднее сиденье и смылись. если бы хотели грабануть, машину бы угнали Камеры на мосту надо смотреть, всех кто в это время проезжал, скорее всего так.
Гость
18 декабря 2017, 23:32
Терпеть не могу, когда вину за преступление сваливают на жертву: "Сама виновата", но вот если честно, обязательно ли надо было женщине выходить на смену в золоте, дорого одетой и с дороги телефоном? Таксистке. В ночную смену?.. Зачем? Чтобы провоцировать всяких ненормальных с единственной извилиной в башке? Где элементарная осторожность? И ещё: ее коллега говорит, что Катя надеялась на своих сыновей. Какая там могла быть надежда и защита от сыновей, когда женщина наедине с клиентами в машине, а сыновья дома?..
Гость
19 декабря 2017, 02:50
Сюрреализм какой-то. С одной стороны - фотка здания (в центре новосиба) где находятся запрещенные игровые автоматы, при этом в статье говорится, что ее могли убить за долги в азартные игры. Это в этом здании нехорошие люди сидят?
С одной стороны мост стратегический обьект и стоянка на нем запрещена, но до этого полиции дела нет. Интересно как долго авто могло бы там простоять? Город 1,5 млн и у нас похоже всего три патрульных машины, которые целый день на одних и тех местах стоят, никуда не ездят.
Женщина 20 лет таксовала, но всем демонстрировала свои дорогие украшения и телефон. За 20 лет неадекватов и бандитов среди пассажиров не встречала? Откуда эта беспечность? Не верю.
Да и откуда это золото, свой авто, дорогой телефон, деньги на азартные игры - это от продажи фруктов или пассажиры так хорошо нынче платят?
Пассажиры напали? А кто машину стукнул?
Кто телефон забрал, почему так много полиции было, целых 6 машин - это с области еще приехали что ли?
Что за сыновья такие, джонни да томми - тоже в игровых залах сидят, не работают? Взрослыми должны быть раз столько у них детей.
Слишком много бреда, мне кажется это все специально насочиняли, только зачем?
я думаю суд мед эксперты установят истинную причину гибели...если это ДТП то должны быть следы на месте удара...но и такие травмы можно получить если будут забивать в машине...ногами...но опять же следов должно быть еще больше...
Гость
19 декабря 2017, 02:25
Трое сыновей узбеки и работающая мать,странно,у них вроде принято содержать родителей
Вот так у нас везде. На Донбассе "ихтамнет", из Сирии в третий раз уже войска вывели, а игровые автоматы "запрещены". Везде враньё.
Гость
18 декабря 2017, 21:20
По телевизору говорят что сейчас у нас безопаснее чем в европах. кому верить?
Гость
18 декабря 2017, 22:01
А сообщить, на какую именно таксомоторную фирму работала погибшая господа полицейские и журналисты не желают? с точки зрения безопасности работающих в такси людей.
Я не экстрасенс, но... Пытали? За долги? Возможно за долги сына? Был неадекват, который разозлился? Били битой? Мёртвую посадили на заднее сиденье... В машину въехал случайно другой водитель, открыл дверцу, увидел мёртвую женщину, испугался.... В общем следствие разберётся.
Бедная женщина...соболезную родным, только Нелюди могут накинуться на женщину. Я дурочка одно время таксовала на своём Ниссане Санни, правильно мне муж запрещал, опасное это дело....
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Реакция новосибирцев на стоимость продуктов
Загадочное убийство на мосту: тётя Катя больше не приедет