Уехавший в Нью-Йорк новосибирец записал альбом с музыкантом из Японии
20 ноября 2017, 16:20
Гость
21 ноября 2017, 17:18
И вылезли критики и давай критиковать. Полы Макартни и Томы Крузы! О Вас то в прессе мы в лучшем случае почитаем либо в разделе "куплю-продам" либо "ДТП" Порадуйтесь за земляка. Не нравится творчество - не слушайте! :) Комарикс молодец!
А зачем через год записывать этот альбом на кассете? Вообще о какой кассете идет речь? Которые были популярны в ларьках в 90-х? Или какие-то новые нанокассеты изобрели и я отстал от технологий?
Неплохо. Но пока слушал клипы в мозгу свербило: это же "потяжелевшие" Pet Shop Boys!)))
Гость
20 ноября 2017, 20:05
Переехал в 2011 - то есть, 6 лет назад. "На Западе он больше известен своей группой Hot Zex". Но при этом группа Hot Zex распалась "около восьми лет назад". Илья, где-то тут нестыковка.
если не посмотреть на название пестни в первой видюхе, можно услышать бла-бла-бла вместо love-love-love на протяжении всего трека :))) мне этот вариант прям сильно понравился)) но потом настало разочарование :)
Рад за соотечественника и земляка, но такая музыка мне не очень. Типичный американский поп-панк, используемый в саундтреках к молодежным комедиям. Так себе...
Володя молодец. Жаль, что ребята в родном городе не гастролируют, хотя, хорошо. У нас тут скрепы, Стас Михайлов, блатняк да убогий рэп. Не нужно им сюда.
"альбом выдержан в гитарном инди-поповом ключе, с элементами шугейза, нойз-рока и электроники"
Что то я отстал в музыкальном развитии, хотя нормальная музыка мне нравится, вне зависимости от направления!
Гость
20 ноября 2017, 16:26
Очень интересная и значимая новость. Не доволен режимом мордера, езжай в Нью-Йорк.
Достижения
Свой среди своих