25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Вячеслав
14 ноя 2017 в 15:38

А теперь любители "снежка побольше" посчитайте во сколько денег обходится городу эта белая напасть, и на что можно было бы направить эти деньги. Города с отвратительным климатом всегда будут экономически убыточными.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
14 ноя 2017 в 15:38

От этих звонков толку нет, просто надо создавать ТСЖ, УК вам так качественно чистить никогда не будет

ОТВЕТИТЬ

Ха ха да выйдете из дома чиновники да посмотрите вокруг снега моря, да без мигалок поездите по пробкам. Типо забота о народе. Имитация бурной деятельности мэрии нашей зашкаливает последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Карамба
14 ноя 2017 в 15:44

Информация полезная, щас ГУБО мэрии разорвется от звонков)) Я вот честно каждый год все не довольнее и не довольнее от качества уборки.

ОТВЕТИТЬ
межгалактический диван
14 ноя 2017 в 15:49

ну уж лучше так, чем как в Москве - коктейль лужкова, от которого через пару месяцев ботинки разводами покрываются.

Карасучанин
14 ноя 2017 в 15:50

А у нас в Карасукском районе снега нет! В отличие от Новосибирска снега у нас лежит всего 1-3 см толщины! И более того сегодня он тает и капает с крыш!

ОТВЕТИТЬ

Нужно не жаловаться, выбрать лопату в руки и идти убирать снег. Всё равно полгода планктон сидят на работе бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 16:00

Убирать надо вовремя, а не номера публиковать, господа из мэрии. На дорогах уже сужение и каша, а ведь зима еще толком не началась. Я уже не говорю о качестве уборки внутри кварталов

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 16:01

А частный сектор в Железнодорожном районе где номер телефона, а там в принципе никогда и не чистят )))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 ноя 2017 в 16:02

Так забавно смотрится когда трактор лопатой пытается убрать 3 см снега

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 16:03

А в частном секторе не горожане живут? Вроде налоги исправно плачу. Или это не считается?

ОТВЕТИТЬ
Володя говорит
14 ноя 2017 в 16:05

Вот комики в мэрии! Номера дали, ну спасибо, легче стало. А слабо почистить город так, чтобы у жителей даже мысли не было о том, чтобы куда то звонить? Работайте, а?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
14 ноя 2017 в 16:11

Креаклы опять ноют, что снег убирают плохо, хотя в Академгородке все просто до основания вычищено - и дороги, и тротуары.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 16:17

нужно сделать плакат с надписью "навалил 20!8", сфотать его на фоне сугроба

14 ноя 2017 в 16:19

Я, наверное, окончательно поссорилась со своими глазами, но честно не нашла во всех этих словах и буковках тротуаров.
Их чистить в этом сезоне никто типа и не должен что ли?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 16:32

Звонить только в колокол, всем остальным пофиг.

лена
14 ноя 2017 в 16:58

алло. здравствуйте. дорогу не почистили. спасибо, что позвонили нам. обязательно почистим. ждите. по графику.

Вика
14 ноя 2017 в 17:17

может конечно и рано еще судить, и нецелесообразно каждый час вес город мести, но учитывая, что тов. Локоть "бьет себя в грудь",что в этом году все по другому будет. разницы по сравнею с той зимой я лично невижу чую прям так же будет как в том году.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 17:26

Звонить никуда не надо. Лопату в руки и расчещаешь от снега дорогу.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 17:58

Делайте единый бесплатный федеральный номер +7-800, чтобы звонить туда постоянно.

Печальная
14 ноя 2017 в 18:20

Замечательно, с теми кто должен очищать город от снега разобрались. Осталось выяснить кто должен очищать город ото льда.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 18:23

а какой смысл чистить дороги в частном секторе? жители частного сектора всё рано всё обратно на дорогу валят!

14 ноя 2017 в 18:37

Так и не понял: снегоуборочная техника прибыла, не прибыла, была куплена в прошлом году?

глсть
14 ноя 2017 в 21:14

Поражают некоторые индивидумы. Такие как Вячеслав и ему подобные. Когда перестанут воровать чиновники ,тогда будет хватать не только на уборку снега, но и на многое другое.

14 ноя 2017 в 21:50

Наконец-то полезная инфа. Спасибо

14 ноя 2017 в 22:01

Звонил недавно в отдел благоустройства района, мне сказали что ничего делать не будут и посоветовали организовать субботник...

Дмитрий
15 ноя 2017 в 08:49

Локоть не так давно помнится пообещал, что с этого года снег будут убирать не позднее 12 часов и там же писали, что купили дополнительную технику. Вчера ехала по Гоголя и снова сугробы на месте парковок, дороги не чищены - ледяные наросты! Это что получается, были пустые слова?

Вадим
21 ноя 2017 в 14:23

Тротуары чистят пока не плохо, а вот пешеходные зоны мостов и путепроводов без внимания. Не запускайте пожалуйста! А то прошлой зимой на Димитровском мосту снега было аж по перила. Это не просто не удобно, а опасно!

Александр
26 мар 2019 в 07:48

На улице Танкистов не вазможно пройти всё завалино снегом и лужи по колено

Донкан Маклауд