перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Снега по колено: куда звонить, если дороги не почистили вовремя

Гость
14 ноября 2017, 16:05
Вот комики в мэрии! Номера дали, ну спасибо, легче стало. А слабо почистить город так, чтобы у жителей даже мысли не было о том, чтобы куда то звонить? Работайте, а?
Гость
14 ноября 2017, 16:02
Так забавно смотрится когда трактор лопатой пытается убрать 3 см снега
14 ноября 2017, 16:00
Убирать надо вовремя, а не номера публиковать, господа из мэрии. На дорогах уже сужение и каша, а ведь зима еще толком не началась. Я уже не говорю о качестве уборки внутри кварталов
14 ноября 2017, 16:19
Я, наверное, окончательно поссорилась со своими глазами, но честно не нашла во всех этих словах и буковках тротуаров. Их чистить в этом сезоне никто типа и не должен что ли?..
14 ноября 2017, 16:32
Звонить только в колокол, всем остальным пофиг.
Гость
14 ноября 2017, 16:58
алло. здравствуйте. дорогу не почистили. спасибо, что позвонили нам. обязательно почистим. ждите. по графику.
Гость
14 ноября 2017, 21:14
Поражают некоторые индивидумы. Такие как Вячеслав и ему подобные. Когда перестанут воровать чиновники ,тогда будет хватать не только на уборку снега, но и на многое другое.
14 ноября 2017, 22:01
Звонил недавно в отдел благоустройства района, мне сказали что ничего делать не будут и посоветовали организовать субботник...
14 ноября 2017, 16:03
А в частном секторе не горожане живут? Вроде налоги исправно плачу. Или это не считается?
Гость
14 ноября 2017, 15:44
Информация полезная, щас ГУБО мэрии разорвется от звонков)) Я вот честно каждый год все не довольнее и не довольнее от качества уборки.
14 ноября 2017, 16:01
А частный сектор в Железнодорожном районе где номер телефона, а там в принципе никогда и не чистят )))))
14 ноября 2017, 16:17
нужно сделать плакат с надписью "навалил 20!8", сфотать его на фоне сугроба
Гость
14 ноября 2017, 15:49
ну уж лучше так, чем как в Москве - коктейль лужкова, от которого через пару месяцев ботинки разводами покрываются.
Гость
14 ноября 2017, 15:38
А теперь любители "снежка побольше" посчитайте во сколько денег обходится городу эта белая напасть, и на что можно было бы направить эти деньги. Города с отвратительным климатом всегда будут экономически убыточными.
Гость
14 ноября 2017, 18:20
Замечательно, с теми кто должен очищать город от снега разобрались. Осталось выяснить кто должен очищать город ото льда.
14 ноября 2017, 18:37
Так и не понял: снегоуборочная техника прибыла, не прибыла, была куплена в прошлом году?
Гость
14 ноября 2017, 17:17
может конечно и рано еще судить, и нецелесообразно каждый час вес город мести, но учитывая, что тов. Локоть "бьет себя в грудь",что в этом году все по другому будет. разницы по сравнею с той зимой я лично невижу чую прям так же будет как в том году.
14 ноября 2017, 17:26
Звонить никуда не надо. Лопату в руки и расчещаешь от снега дорогу.
Ха ха да выйдете из дома чиновники да посмотрите вокруг снега моря, да без мигалок поездите по пробкам. Типо забота о народе. Имитация бурной деятельности мэрии нашей зашкаливает последнее время.
Гость
14 ноября 2017, 15:50
А у нас в Карасукском районе снега нет! В отличие от Новосибирска снега у нас лежит всего 1-3 см толщины! И более того сегодня он тает и капает с крыш!
14 ноября 2017, 17:58
Делайте единый бесплатный федеральный номер +7-800, чтобы звонить туда постоянно.
14 ноября 2017, 21:50
Наконец-то полезная инфа. Спасибо
Гость
21 ноября 2017, 14:23
Тротуары чистят пока не плохо, а вот пешеходные зоны мостов и путепроводов без внимания. Не запускайте пожалуйста! А то прошлой зимой на Димитровском мосту снега было аж по перила. Это не просто не удобно, а опасно!
Гость
14 ноября 2017, 15:38
От этих звонков толку нет, просто надо создавать ТСЖ, УК вам так качественно чистить никогда не будет
Гость
26 марта 2019, 07:48
На улице Танкистов не вазможно пройти всё завалино снегом и лужи по колено
Гость
25 января 2020, 19:32
У меня около дома пешеходный переход , а перед ним лестница длиной 2.5 высотой 1.5 , зимой эта лестница просто горка :) в прошлом году ещё дворника ловил заставлял чистить , ибо бабушек жалко и женщин с детьми . Но тенденция такова ,что не кто из тех кто там каждый день преодолевает припятсвия даже не куда обращаются народ ленив и несамостоятелен
Нужно не жаловаться, выбрать лопату в руки и идти убирать снег. Всё равно полгода планктон сидят на работе бездельники.
14 ноября 2017, 18:23
а какой смысл чистить дороги в частном секторе? жители частного сектора всё рано всё обратно на дорогу валят!
Гость
15 ноября 2017, 08:49
Локоть не так давно помнится пообещал, что с этого года снег будут убирать не позднее 12 часов и там же писали, что купили дополнительную технику. Вчера ехала по Гоголя и снова сугробы на месте парковок, дороги не чищены - ледяные наросты! Это что получается, были пустые слова?
Гость
14 ноября 2017, 16:11
Креаклы опять ноют, что снег убирают плохо, хотя в Академгородке все просто до основания вычищено - и дороги, и тротуары.