Знаете, ситуации бывают разные. Навряд ли родители вдвоем выносили мусорное ведро. Наверное, мусор был габаритный. В 3 года ребенок уже вполне осознан. Люди живут на 1-м этаже. На вынос мусора им 2 минуты, наверное, потребовалось.На 2 минуты на первом этаже 3-летнего ребенка оставить ..страшно, но не смертельно, если ребенок в себе. Ну, случилось - и случилось. Ребенок закрыл щеколду))) Зачем об этом писать, как о СОБЫТИИ? Чтобы умники поахали про "яжемать"?
Гость
8 ноября 2017, 00:28
Бывает всякое не обвиняю родителей сами себя уже скорее всего 1000 раз обвинили хоть не чего и не произошло. Меня одно смущает что родителИ выносили мусор... Что нельзя было кому то одному вынести....
сейчас по напишут про халатность. Мы тоже с 3-х лет одну оставляем не на долго. И меня оставляли. Волнуешься конечно, но такова реальность.
Гость
8 ноября 2017, 06:01
покурить вышли? вдвоем.
Гость
8 ноября 2017, 18:41
молодец ребенок, знает, что никому нельзя открывать дверь!
Соседский пацан такой же, бабушку в дом не пустил, наказ родителей выполнял Она и в глазок просила посмотреть, и на улицу под окно выходила, и на узнаешь брала Не пустил... так мама сказала... Ржали всем двором
Надоели наверное родители со своим ремонтом! Малыш решил проучить их немножко! А если серьезно, то не стоит самое родное своё и дорогое оставлять без присмотра ни на секунду!
Непонятна ситуация: с одной стороны "спасатели проникли внутрь через пластиковое окно на балконе", с другой - "ребёнок все время находился на балконе и наблюдал за спасателями". А ребенок на балкон тоже попал через окно? Или двери на балкон вообще нет?
Барышня - мама ребенка как оправдывает свою халатность?
Гость
8 ноября 2017, 13:46
Давайте делать из каждого вызова Аварийно-спасительной службы новость. Или еще лучше каждый раз когда ребенок остается дома один. Данная "новость" подходит для обсуждений на лавочке того дома где все это произошло, или даже того подъезда. А не как не в СМИ. Писать не о чем уже людям.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
769мм 90%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
Спасатели вызволили ребёнка, запершегося в квартире