перейти к публикации
63 комментария к публикации

Большим грузовикам закрыли проезд по дамбе Новосибирской ГЭС

Гость
3 ноября 2017, 16:22
До встречи в центре, для преодоления реки.
3 ноября 2017, 16:24
Алиллуйа!!!!
Гость
3 ноября 2017, 21:56
- Все говорят, что четвертый мост не нужен около автовокзала, что делать? - Давайте построим четвертый мост на Матвеевке? - Давайте построим восточный объезд побыстрее? - Давайте запретим грузовикам ездить объезжать большевистскую, сделаем гигантские пробки и будем рассказывать, что четвертый мост "изменит дорожную ситуацию на большевистской"? - Господа, решение принято. Перекрывайте ГЭС.
Гость
6 ноября 2019, 15:46
Все правильно, дамба ведь изнашивается от такого веса
3 ноября 2017, 16:59
Профанация. А что мешает террористам заехать на дамбу десятью машинами весом скажем 3400 ?
3 ноября 2017, 22:34
Любой специалист понимает, даже если на дамбу заедет вагон со взрывчаткой и бахнет, с ней ничего не произойдет, это просто очередная генеральско-чиновничья дурь
4 ноября 2017, 01:51
Автобус №23 сколько весит? Надеюсь, его оставят.
3 ноября 2017, 18:07
"Большие" у писателей нгс, это все что крупней газели.
Гость
8 ноября 2017, 13:19
Че еще придумают????Бред какой то, тогда закрывайте проезд и автобусам, так как он тоже больше 3,5т., решение принято не обосновано!вот в автобусе вероятность возникновения теракта, например, более вероятна, чем от человека, который едет на своем личном грузовике!))))) лучше б заседания проводили, по ремонту дорог, а то налоги платим, а дороги все в ямах и колеи.
3 ноября 2017, 16:31
Ага, а потом обоснуют строительство ещё одного моста
3 ноября 2017, 16:58
Нет слов. Кто в комиссии заседал, что у них в голове? Неужели предполагаемых террористов остановит знак запрета движения большегрузов? Деградирует народ стремительно.
3 ноября 2017, 18:47
Правильной дорогой идете товарищи! С ул.Часовой на ул. Русская через весь город и обратно.....30 км в круг гораздо ближе ,чем 3 км через дамбу ! ждем все грузовики на винаповском мосту !
3 ноября 2017, 16:31
Двойные стандарты. По дамбе ГЭС запретили, а по мостам не запретили. Чем мосты хуже?
Гость
3 ноября 2017, 21:03
Надо пригласить НГС к нам на Русскую 19 с утречка, пусть поснимают объезжальщиков, пробок, достали!
3 ноября 2017, 16:44
В общем то новость не очень хорошая. Там на дамбе ГЭС постоянно пасутся экипажи ГИБДД. Но останавливают для проверки в основном грузовые машины. Теперь в отсутствии грузовых начнут останавливать легковые. И проверять - покажите документы, страховку, откройте багажник, дыхните, выверните карманы и т.п.
Гость
3 ноября 2017, 16:40
сейчас все три моста встанут в пробейшую ситуацию.здрасьте дяди на 100 кубовых машинках.ставим личное авто в гараж-таблеты валерьяны в карман и вперед под землю в электрокареты)))
Гость
3 ноября 2017, 18:12
А кто будет это контролировать? Ведь террористам достаточно пары минут на все... Да и один экипаж ДПС их не остановит мгновенно
3 ноября 2017, 16:35
И колея будет меньше
3 ноября 2017, 17:37
Там наверное с дамбой что то, ограничили проезд большегрузов, и прикрылись террористами. Сейчас модно всё валить на террористов, особенно актуально в городе, где никогда и не было тер.актов.
Гость
3 ноября 2017, 18:14
Это что же, у нас на русской пробка исчезнет?
Гость
3 ноября 2017, 18:27
Ура! Шлюз без пробок!
Гость
3 ноября 2017, 17:02
Давно пора по всему городу подобный запрет ввести.
Гость
3 ноября 2017, 23:10
Дождались когда дамбу грузовиками ушатали! Однозначно, Бугринский мост сразу надо было строить возле Матвеевки и трассу с П Петухова на него выводить. Радует что кто то наконец то растаял кто мешал логическому решению. А четвертый мост нужен как времянка, ведь давно не секрет что Октябрьский и Дмитровский мосты нуждаются в Капитальном ремонте!
3 ноября 2017, 16:32
Так их!