30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

2 ноя 2017 в 18:10

"считали, что он просто поговорит с ними об их ориентации" - конечно, и суд должен был поверить им.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:57

Какой только повод ни притянут за уши (или за что там), чтоб ограбить человека.

Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:52

Это сделали не Новосибирцы, а преступники. Новосибирцы это инженеры и учёные. Не торгаши, а люди создающие новое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 17:15

>>>> После этого он забрал у жертвы шестой «айфон», зарядное устройство <<< Ну ничего святого в людях. Даж зарядку отжали.

Не по теме
2 ноя 2017 в 17:10

"24-летний мужчина"
А почему не "парень"?
Про "30-летних девушек", более того беременных, НГС регулярно упоминает.
Дискриминация!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 17:12

Смешные наказания. Скоро продолжат. Ну а выбор жертв был очевидно с прицелом что те не посмеют жаловаться. Возможно в других случаях это и сработало. Скоро 90-е будут вспоминаться островком стабильности.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 17:04

Зачем сделали акцент на нетрадиционной ориентации жертв?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 17:01

Последователи Максима Марцинкевича (Тесака), только с оговоркой, что тот не избивал пришедших на встречу битой, не грабил, но при этом морально унижал и выставлял это все на YouTube?

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 ноя 2017 в 18:42

Да уж, вот и знакомься после этого в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 17:14

Пардоньте! А материальный ущерб первому парняге возместили? Или 4 годика - это возмещение ущерба?

2 ноя 2017 в 19:21

Мера цивилизованности общества определяется отношением к национальным меньшинствам, животным и гомосексуалистам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:55

Может ли Новосибирск сделать из приехавших к нам преступников сделать Новосибирцев.? Мне кажется этим должен заниматься не город, а правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
павлик
2 ноя 2017 в 17:17

Такими темпами мы еще долго в евро союз не вступим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2017 в 02:14

Очень удручают комментаторы, жалеющие преступников и безжалостные к их жертвам. Люди иной сексуальной ориентации такие же люди как и все. У них такие же права. Отношение к ним как к людям второго сорта - это гомофобия. Стыдно за таких комментаторов.

ОТВЕТИТЬ

Их выдали айфоны.

чел
2 ноя 2017 в 17:23

" лицо нетрадиционной сексуальной ориентации" , как по лицу можно определить ороиентацию?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 17:08

От заголовка впечатление, что ВСЕ новосибирцы бросились нещадно избивать несчастных геев...

И ведь не себе подобных били-то.

ОТВЕТИТЬ
Гладиатор
2 ноя 2017 в 16:59

Большие срока дали... Жаль парней

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
2 ноя 2017 в 22:15

И вообще, эти вот парни отсидят свое, выйдут и, возможно, еще будут вести нормальный образ жизни - женятся, заведут детей, внуков. А вот те самые "пострадавшие" уже навряд ли исправятся. Так что есть о чем подумать.

ОТВЕТИТЬ
александр
2 ноя 2017 в 22:05

правый берег,что еще тут скажешь...вся преступность скопилась там,надо правый берег отгородить как 13 район,тогда спокойно заживем!

ОТВЕТИТЬ
знаток
3 ноя 2017 в 03:33

стабильность, млин.... 90е нервно курят в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
2 ноя 2017 в 22:14

Тут как бы двоякая ситуация. Преступления - да, согласен. Но так называемые "жертвы" тоже далеко не ангелы, осуждаю их образ жизни однозначно.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 18:05

что то совсем не жаль потерпевших, а вот ребяток жаль, хоть они и не правы по действующим законам.

ОТВЕТИТЬ