перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Фото: сытые новосибирские белки поменяли цвет

Гость
2 ноября 2017, 13:16
Все как у людей: сытно питающиеся приобретают к зиме новые шубы, ну а остальным не до обновок, выживать надо
2 ноября 2017, 13:11
Ну хорошо что хоть белки у нас сытые, а то на НГС комментарии почитаешь так складывается мнение что много голодных и злых.)
2 ноября 2017, 13:20
они давно уже такие
Гость
2 ноября 2017, 13:14
Вот и белочка пришла, в новой шубке
2 ноября 2017, 14:53
Даже у белок есть новая шуба, а у меня нет.
2 ноября 2017, 13:36
Кто на зимнюю резину переходит, кто на зимний цвет шерсти. Природа!
Белки сытые, я сытый, что еще надо?
Гость
2 ноября 2017, 14:02
как пишите о белках, так сразу вспоминаю, что собиралась купить шишек для них. а что еще едят белки? что любят?
Гость
2 ноября 2017, 13:32
ко мне на днях тоже белка забежала. тоже цвет меняла
Гость
2 ноября 2017, 13:23
Это еще что!!! На НГС даже Елка цвет меняет.
2 ноября 2017, 14:26
Если белки сытые, меняют цвет и прыгают с ветки на ветку, то ещё не всё потеряно.
2 ноября 2017, 14:43
Вспомнил, была в детстве пластинка со стихотворением про белку, до сих пор наизусть помню. Слуховая память - она такая)) Под зелёною сосной Вырос домик расписной, И жила в нём белочка, Белочка-умелочка. Хорошо она жила: Чай с орехами пила, Вечером на лесенке Распевала песенки. Наша белка — мастерица: Сшила кофточку лисице, А зайчонку — тапочки На четыре лапочки. Медвежонку — распашонку, Всем бельчаткам — по перчаткам, Даже мышке маленькой — Сарафанчик аленький. И грибы она сушила, И зверят она лечила — Всё умела белочка, Белочка-умелочка. ... Продолжение в гугле.
2 ноября 2017, 16:16
Граждане-товарищи, все дружно идём кормить белок, помогать линьке. Чем больше накормим, тем больше их выживет и будет радовать нас в следующем году!!!!
2 ноября 2017, 17:01
эт не печенюха-эт грецкий орех. печенюхи белкам нельзя. кормите белок кедровыми орешками или другими орехами. ну на крайняк -семечками.
Гость
2 ноября 2017, 13:08
В этой стране линяют даже белки. Что говорить про народ, он тоже хотел бы слинять, будь такая возможность.
2 ноября 2017, 13:24
жалко маленьких бедненьких бельчат....
Гость
2 ноября 2017, 13:25
Белка с печенюхой в зубах выглядит забавно. И вообще, рада за белок - они отъелись и получили новые шубы. Корреспонденту такое пожелание: не кормите белок с рук, они являются переносчиками бешенства и инфекционных заболеваний
Гость
2 ноября 2017, 16:07
На днях в Берёзовой роще видела небольшую группу снегирей. Что-то очень рано они в этом году к нам прилетели. К чему бы это?)
2 ноября 2017, 21:28
Белкам, особенно молодым, корм нужен. Взрослые запасы уже сделали и делают, а вот молодежь в нас нуждается. Будем заботиться- значит больше белок будет. В первую очередь нужны семечки, орехи (не арахис), сухарики без добавок.
Гость
3 ноября 2017, 00:01
Приятно, что о нас пишут статьи.
Гость
2 ноября 2017, 14:52
Вы подождите пока она на руку сядет , а второй рукой погладьте :) . потом долго руку будете зашивать ...
2 ноября 2017, 15:41
жалко маленьких, кто не успел подрасти и наесть на зиму. ни в чем не виноваты, а погибать придется от холода. надо им купить компота-сухофруктов хотя бы, птицы это точно не сожрут и недорого.
2 ноября 2017, 13:42
Ой, ну надо же. Единственное, что в белках сейчас вижу необычного - это их демографический взрыв на территории Новосибирска. Лет тридцать назад, помнится, их было ещё больше - по стволам старых сосен их по 5-6 одновременно гонялись друг за другом.
2 ноября 2017, 14:37
Каждый день их вижу. Жуют ли они жвачку? А то угостить хочется, а больше ничего нет.