перейти к публикации
124 комментария к публикации

Кроссовер «Инфинити» перевернулся на Богдашке: один погибший и три пострадавших (обновлено)

Гость
20 октября 2017, 09:26
Как понять "в машине была девушка и трое мужчин". И ниже "одна девушка госпитализировара, состояние другой девушки уточняется". Внимательнее нужно быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2017, 09:14
Скажу, как человек, побывавший и выживший в серьёзном ДТП (лоб в лоб на трассе с последующими кувырками через крышу под откос) - то, что я вижу на фотографии, это ерунда. Верно тут подметили, да и я повторю - пристёгиваться нужно. Если бы все были пристёгнуты, то отделались бы царапинами, ссадинами, ушибами, незначительными переломами (но это уже самый край) и лёгким испугом. Всё. Ну а раз пренебрегли правилами техники безопасности, то теперь пожинайте плоды.
Гость
20 октября 2017, 09:19
Может дорожникам пора уже прикрыть этот ров отбойником? Там до колорлона целая канава открытая справа. При этом на дороге большая колея, зимой при перестроении пару раз заносило машину, на скорости не более 40 км/ч. Можно легло слететь в эту канаву.
Гость
20 октября 2017, 09:44
На днях ехал по красному проспекту на троллейбусе (днем это быстрее за счет выделенной полосы и парковку искать не надо. Днем он пустой. Скучно. Смотрел в окошко _обгоняемые_ машины. Пристегивабются. На переднем сиденье вышло процентов 20. На заднем (где видно) - 0%. Забавно, на черных машинах (неважно, пруль 20 лет или новенький немец) не пристегиваются 99%. Вот такая статистика интересная от скуки. К чему я это? При перевороте как раз-таки тот случай, где от того пристегнут ты или нет сильно зависят последствия. Независимо от наличия подушек. Учитесь на чужих ошибках. Хорошх дорог.
20 октября 2017, 03:55
Низко летели.
Гость
20 октября 2017, 09:53
Ну впечатление на девочек водитель произвел, ничего не сксжешь, правда цена высока. Там дорога сущий мрак: жуткая колея, с одной стороны высокий и кривой бордюр, с другой стороны - жуткие канавы с бетонными плитами, плюс ямы и волны. Поэтому у меня вопрос - куда гнать? На тот свет?
Сейчас расскажут, мол, "Мы ехали не быстрее 40 км/ч", ага.
20 октября 2017, 06:32
Какая неустойчивой машина однако. На разрешенных 40 км/ч переворачивается......
20 октября 2017, 11:17
Колея там великолепная
20 октября 2017, 11:33
И ещё раз про ремень! Да, банально, да, многих уже эта тема достала!! Но надо!!! В меня на Богдашке въехал автобус сзади! Благо я стоял, а он ехал менее 40... Перед этой поездкой мой клиент спросил: "пристёгиваться надо?". Я ему: "Обязательно!". Он: "да ладно!!" Я ему: "На ЛДС менты стоят, вас ждут, штраф платить сами будите!..." Пристегнулся. Это был час-пик, 8-40. Около девяти нуль-нуль нас ударил этот автобус. Били бы не пристёгнуты - на лобовике были бы два кровавых пятна, это минимум два тяжёлых сотрясения, и, возможно, - два жмура!! А так - только лёгкий испуг... З.Ы. Автобус весит двадцать тонн! Пустой!! Но это был час-пик, так что людей было под завязочку, вот и считайте! Тойота весит чуть меньше полутора тонн...
20 октября 2017, 09:16
Жутчайшие колеи как на Богдашке, так и на Ипподромке, а если к этому еще прибавить беспечность и самоуверенность водителя, случается трагедия. Мои соболезнования
Гость
20 октября 2017, 09:24
Зачем на дороге ,в городской черте,такие глубокие кюветы,настоящие рвы? Ливневая канализация? Разве нельзя уложить в них трубы и расширить дорожное полотно,уменьшив тем самым количество "пробок"? Не один раз наблюдал там машины оказавшиеся в кювете.
20 октября 2017, 08:45
так 1 или 2 девушки в машине было??
20 октября 2017, 09:52
Слушайте, а зачем там ров на этом участке Богдашки? - всегда недоумевал. Может по нему какието радиоотходы стекают с ближайшей фабрики или что? Я видел такие рвы в других странах, но их бетонными решетками закрывают.
Гость
20 октября 2017, 08:49
Очевидец:….. Их там всего четверо было: девушка и трое мужчин. ….. Далле: ......один из мужчин, которому на вид около 25 лет, получил сотрясение головного мозга, поранил висок, живот и сломал нижнюю челюсть. Другой мужчина 28 лет погиб на месте. Кроме того, в больнице оказалась 24-летняя девушка с переломом ноги, сотрясением и раной на лице. Травмы еще одной, 23-летней, девушки пока уточняются........ Э-ммммм, у меня не сходится. А точно одну и ту же аварию описывают?
Гость
20 октября 2017, 10:47
Я не понимаю, зачем там этот ров вдоль дороги??? Особенно зимой, когда он снегом присыпан вровень с дорогой, кто не знает, может упасть туда. Или бы ограждение хоть сделали или засыпали. Были уже из-за него аварии.
20 октября 2017, 05:21
1) Уверен на 100%, что погибший не был пристёгнут. Пристегнулся бы - остался бы жив, 99% 2) Уверен процентов на 90, что Инфинити был на шипах, которые по мокрому асфальту хуже коньков. Не нужно переобуваться раньше времени.
Едем как-то с соседом, которому 80 лет, по сузунскому бору, и нас обгоняет иномарка со свистом. мы едем 60-65, как и положено, а там не меньше сотни было по нашим скромным подсчетам. Как можно летать по такой извилистой дороге? там же поворот на повороте! Едва только эта машина нас обогнала, из-за поворота показался ГАЗ-53 с молоком. вот вам и информация к размышлению.
20 октября 2017, 06:26
Так не ценить свою жизнь и жизнь друзей и близких,проявляя такую беспечность на дороге и несясь скорее всего с бешенной скоростью по мокрым дорогам....Очень жаль погибшего пассажира и искалеченных людей..
Гость
20 октября 2017, 09:15
Очередные молодые мажоры на папкином "финике", которые пытались произвести впечатление на девочек, но не получилось, не фартануло как говорится.
20 октября 2017, 11:35
Видно же, что машина на лысой резине, а широкая лысая резина в дождь как на лыжах с горки, снесло в кювет из колеи скорее всего на скорости.
20 октября 2017, 14:20
Мда... Бедолаги. Ремни за спиной застегнули и понеслись. Иначе на финике так переломаться и убиться - это постараться надо! Не Жигули чай! А канава эта реально ловушка та еще. Кто не местный - легко кувыркнуться в нее может! На повороте особенно, как раз почти напротив ГИБДД.
20 октября 2017, 14:41
Господа комментаторы! Ну те, что о низком полете и прочем пишут... Вы те кюветы и обочины сами видели? Там траншеи чуть ли не в метр глубиной от самого полотна дороги. Там не будет КАСАНИЯ обочины... Там или едешь по дороге или в кювете в верх колесами (хватит и 40 км/ч)! Очень опасно!
20 октября 2017, 11:33
Сейчас привык уже, а поначалу когда ездил, думал как бы случайно в этот ров не провалиться. не ограждений, ничего. И думаю не у меня одного такие мысли были, значит существовала опасность, которая вылилась в смерть молодого парня. Кто ответит?
Гость
20 октября 2017, 09:18
друзья у нас по гроду везде 40 знак стоит - значит максимум 60 можно ездить , если бы водители скорость не превышал бы - трупов точно небыло. .....
Гость
20 октября 2017, 11:36
Скоростной режим нужно соблюдать, хотя те кто помер им уже без разницы
20 октября 2017, 07:20
Деньги на машину есть, а денег для того что бы научится управлять машиной нету. У папы денег на машину наклянчил и поехал модный жених девчонок удивлять))) А опыт можно подчеркнуть только у взрослых и опытных людей. Заплатить им денег и попросить, что бы научили управлять транспортным средством.
20 октября 2017, 10:10
Так и думал, что эти рвы на богдашке ни к чему хорошему не приведут. Это ж пришло такое кому то в голову чуть ли не по самому краю дороги такое накопать. Считаю, что если бы рва не было или он бы был закрыт подобающим образом, последствия могли быть не такими плачевными.
20 октября 2017, 09:11
Очередные мажоры, почему-то виновниками аварии зачастую становятся машины премиум-класса, к чему бы это?
20 октября 2017, 14:37
Ездил на днях в колорлон... Видел эти разрытые обочины... Еще подумал, что если неосторожно вильнуть то полная труба! И ведь раскопали и не намека на ограждение! Кто интересно такой умный нашелся?!...
20 октября 2017, 10:32
Какая ужасная трагедия! Водитель, помни, от переворота на ровном месте никтоне защищен! ВСо всеми может случиться
Гость
20 октября 2017, 11:14
При чем тут ров? Ехали бы с установленной скоростью и все было бы хорошо. Уверен всему виной пьянка и безбашенный драйв.
Гость
21 октября 2017, 14:38
Здравствуйте хочу разъяснить некоторые моменты людям разумным и не очень пишущие здесь свои комментарии Это моя бывшая машина которую я продал хорошему человеку 1 Люди откуда в вас столько яда , вы пишете мажер, папина машина, мамина машина, доездился, вас наверно жизнь сильно обидела? Я считаю что в 25-30 лет работающий а не жмущий целыми днями на кнопки может себе позволить и авто подороже, эта машина стоит 600-700 рублей, но чтобы на ней ездить нужно работать и заправлять и платить налог, можете себе в эти деньги ладу новую взять каждый выбирает что хочет машина не показатель богатства и изобилия. 2. Я хорошо знаю именно эту машину я на ней 2 года ездил и могу сказать следующее на 21 летних колёсах за руль нужно не держатся а держать двумя руками особенно в колее, у машины острый руль и она очень нелюбила колею. Это роковой случай ребята парня искренней жаль, царство небесное, родным и близким соболезнования и сил пережить потерю, пассажирам скорейшего выздоровление. А комментаторам пишущую всякую чушь чтобы жизнь вас не обежала.
20 октября 2017, 07:31
пункт назначения! судьба давно у всех расписана, так тому и быть!
20 октября 2017, 08:55
Ну не удивлен, если он летел по трамвайным путям /при свободной дороге/ и его на рельсах крутануло.
21 октября 2017, 22:22
Они всю жизнь там( ливневка типа...
21 октября 2017, 22:24
Столько подушек и шторок безопасности а такая трагедия (( секундное дело - пристегнуться...
Гость
20 октября 2017, 10:20
какие злые комментарии! прежде чем осуждать и гадостями чужое горе покрывать, хотя бы раз проедьте по этой дороге и посмотрите на эту канаву справа! Каждый год одна и та же тема с перевертышами, чуть подмерзнет, а никому и дела нет! Лишь бы написать...
Гость
20 октября 2017, 19:06
Вопрос к Госавтоинспекции и властям ,сколько народу должно убиться из за канавы вдоль дороги Фуры иногородние зимой часто заваливаются в канаву Неужели нельзя перекрыть
Гость
20 октября 2017, 02:47
Девушка и сет из парней? Странное сочетание
Гость
20 октября 2017, 07:50
Не жалко.
20 октября 2017, 13:04
Нормально так около полиции припарковались... За руль надо руками держаться,а не девочек лапать
Гость
20 октября 2017, 06:59
странно что скорые еще приехали,эти развалины машинам по 11 лет уже.как они доехали не развалились?