У нас на Сибиряков-Гвардейцев, недалеко от Сан-Сити, открылось игорное заведение Вулкан. Беспокоюсь, как быть с ним, ведь вход туда тоже не очень-то свободен.
То есть теперь не пускают с объяснениями? Очень оригинально. Причину всегда найти можно...
Гость
18 октября 2017, 19:05
Какое то мазохистское удовольствие ломиться в клуб, куда тебя не пускают, потом через суд требовать пустить и сидеть в месте, где тебе не рады.
Такое впечатление, что инвалид не отдыха искал, а повода поскандалить. Таким людям есть точное определение - склочник.
Помню лет 15 назад, был такой клуб Центр. Суббота, на дворе зима, минус 25 за бортом, народу полный клуб, открывается дверь заходит бухой парень в шортах и майке, но с лыжами ))))) Говорит: пустите меня пожалуйста, я на автобус опоздал, еду в Шерегеш )) Ему: а почему в таком виде, где одежда?? На поезде ехал из Омска, уснул, а воры спёрли сумку и вещи. Самое ценное - лыжи, остались ))) Деньги, предварительно в карман положил. Купил на вокзале водки и поехал по ночным клубам. Таксист, привёз видимо, в тот что знал. Вот как тут, можно было выгнать парня на улицу?? Утром уехал на автовокзал, через 2 недели говорят снова заходил, всем спасибо сказал.
Гость
18 октября 2017, 20:43
ну если бы для всех клубов ввели это правило ,
а в один из мильона клуб - это не победа .
всем известно что они сразу заявляют что объяснять не будут никому причину.
Лучше-бы прокурор озаботился соблюдением закона о тишине. Начиная с часа ночи и до шести утра, пьяный ор и разборки на улице, особенно девицы объевшиеся или обкурившиеся визжат благим матом.. А вокруг жилые дома!
Один из тех случаев,когда я за решение прокуратуры.А-то фейсконтрольщики совсем беспредел устроили.
Гость
18 октября 2017, 21:53
Дело не в том что он инвалид, этот фэйсконтроль совсем очумели, я вот например: в свой день рождения пришёл в одно заведение, одет не дёшево, весь чистый и опрятный, но до этого с друзьями выпил , так не пустили, вели себя вполне нормально, но им не понравилось что мы на веселе, ну так мы и пришли в клуб что бы повеселиться
Меня тоже не пускают в ночные клубы. Объясняют: мест нет, надо было бронировать заранее. Хотя враньё всё это! Им моя одёжка не нравится, по ней решают, что я не платёжеспособная.
Молодец, мужчина. Не должны не пускать в клуб из-за инвалидности.
Тем более, что охранники и сторожа у нас никаких прав и не имеют.
Гость
18 октября 2017, 21:43
Вот гонит то а. Там не только людей инвалидов не пускают. Там даже нормальных девушек не пускают, были красивые гламурные девушки приехали в клуб а с этими девушками были девушки попроще в одежде и из за этого отказали то что не гламур.
Молодец парень !!!!!!!! Респект!!!!!!! Кто то же должен был им обьяснить )))))
Еще бы штраф наложили за такое отношение к людям. Если инвалид или одежда не такая дорогая , уже за людей не считают. Все в жизни возврашается
Это клуб еще легко отделался,после эпизода с Артемом.Если бы этот парень захотел придать этому делу более сильный резонанс,то там изменением только формулировки не обошлось бы.А то,что внесли изменения в правила клуба это хорошо.
Вообще то частный клуб и хозяин волен сам решать каких гостей к себе приглашать!
Гость
18 октября 2017, 18:47
А на фото клуб Бардак на Выборной. Крутейшее место было. Жаль, что закрыли. Теперь у нас тут только кофе с шашлыками. Почему закрыли до сих пор никто не знает
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
760мм 84%Прокуратура запретила новосибирскому клубу не пускать посетителей без объяснения причин