перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Внезапно: в 2006 году Павел Дуров лично уговаривал новосибирцев зарегистрироваться «ВКонтакте»

22 сентября 2017, 18:39
Даже раскручивать стал как Цукерберг, через топовые вузы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2017, 19:39
а в настоящее время бесит, что это Вк-шка еще и используется твоими потенциальными работодателями для сбора "поручительства" за тебя от тех, кто прописан в твоих друзьях. Совсем охамели! И при чем тут ВК вообще? А работодатели на нее судя по всему обращают внимание (не, ну а чо, если никто не поручился, значит скрывает что-то..) маразм крепчал...
22 сентября 2017, 17:53
это была обычная дегустация. промо так сказать.
Гость
22 сентября 2017, 23:19
В 2014 году всплеск был потому, что тогда кто-то (как НГС сейчас) вдруг вспомнил про ту ветку на форуме - только и всего.
23 сентября 2017, 00:10
Почему-то мой коммент не пропустили, наверное испугались ссылки на хостел?). Ладно напишу так: с появлением vk, хостел нгтушный приуныл( А до этого был отличным местом для общения.
22 сентября 2017, 18:29
Меня забавляют люди, у которых только негатив к вконтакте. Как будто это только соц.сеть, подразумевая лишь общение и развлечение. Каждый видит, что хочет видеть. Для меня вк это и интернет в интернете, мне не надо искать музыку, потому что в вк есть то, что нет например в яндекс.музыке, мне надо скачивать фильмы, ролики, потому что вк это все есть, чтобы узнать новости, достаточно зайти в пару подписанных групп. Если у меня или кто-либо другого есть профиль в вк это вовсе не означает, что я активно с кем-либо общаюсь. Вк есть группы под любой круг интересов, общения. Те же форумы сильно уступают.
Гость
22 сентября 2017, 17:54
Меня тоже долго уговаривать зарегистрироваться, на НГС, С 2010 года писала, как гость и только в 2016 зарегистрировалась.
24 сентября 2017, 18:27
Меня он и сейчас не уговорит регистрироваться там.
Гость
22 сентября 2017, 17:51
Подскажите, как мне страничку разблокировать. У меня там в друзьях комментаторы были...
Гость
23 сентября 2017, 11:15
Это, похоже, правда. У меня одногруппник (НГУ) весной 2007 года показывал, если я не ошибаюсь iPod, "от вконтакте", полученный за то, что он много народу пригласил. Хороший парень, отличник, сейчас вполне успешно научную карьеру делает. Я сама зарегистрировалась там в конце 2006 года по приглашению подружки, тоже с нашего факультета, которая говорила, что там идет какой-то конкурс и надо ей помочь выиграть. У меня с тех пор та же самая страница.
22 сентября 2017, 19:39
У меня нет VK, но похоже придётся регистрироваться, т.к. там вроде есть группа споттинга в Толмачёво.
25 сентября 2017, 08:54
Хорошо, что вконтакте Усманову отдали - солидный дядька и в технологиях разбирается..
Гость
25 сентября 2017, 09:06
Молодец Павел Дуров, пусть и говорят что Контакт слизан с ФейсБука, победителей не судят, он миллионер и его проект продолжает работать.
А сейчас во вконтакте уже все зарегистрированы,и даже я.
Гость
22 сентября 2017, 21:34
Было такое Даже помню эту переписку на морге В 7 году уже вел англоязычную страницу на facebook и наши поделки казались смешными
Гость
22 сентября 2017, 18:40
Павел получил высококлассное образование в нашей стране и заработал состояние, а как МВД прижали, так срулил за границу. Вот так и живем......
Гость
22 сентября 2017, 17:48
Меня сколько не уговаривай все-равно регистрироваться там не буду. Оставим развлечения для молодежи.
Гость
22 сентября 2017, 17:51
все эти контакты от лукавого
22 сентября 2017, 23:17
Прикольно. История создания ВК как есть )