Повезло девочке. И родителям. Главное, чтобы не вскружило голову. Я не совсем за, чтобы таких юных выставляли на всеобщее обозрение. Падение у них тяжелое, и может всю дальнейшую жизнь поломать. Но многое от родителей зависит. А так-только успехов!!!
Гость
22 сентября 2017, 09:51
Умница! Колоссальный труд!! Родителям терпения и сил, а девочке-огромных успехов!!!
Гость
22 сентября 2017, 12:51
девочка молодец! и родители молодцы. столько сил, терпения, времени нужно на все это.
я - неправильная мать. Мне все жалко ребенка грузить, чтобы вырастить из него чемпиона. хочется, чтобы время было и с друзьями погулять и просто отдохнуть после школы.. а спорт- он такой. если хочешь добиться высот, нужно всего себя отдать.
Вот красота! Не то, что современный танец, где попой трясут.
Гость
21 сентября 2017, 18:15
молодец девочка, сестра ходила на фигурное катание, но сильно ударилась головой, стала болеть голова и с коньками распрощалась
Гость
22 сентября 2017, 10:06
Ребята, надо поддержать девчонку и проголосовать! Это очень хороший и полезный опыт для нее! Даже если проголосуют только те, кто прочитал статью - это будет очень хороший вклад в шанс пройти в этот конкурс. Ведь очень много спортсменов из глубинки (не считаю Новосиб глубинкой, но тем не менее..) становятся великими, благодаря одному единственному шансу и невероятному трудолюбию! Возможно, для Вари это и есть тот шанс для прорыва, и в ее лице мы увидим будущую олимпийскую чемпионку!
Желаю Варе и ее маме терпения, сил и поддержки нашего миллионного города!
Гость
21 сентября 2017, 18:28
До чего же бывают талантливые люди.Не то что я,только сторожить и умею
Женское фигурное катание у нас на высоте. Смотреть приятно. Мудведева, Радионова, Сотникова, Туктамышева, Погорилая. А с мужчинами проблема, после Плющенко никого достойного так и не появилось.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
754мм 60%Маленькая фигуристка из Новосибирска попала на шоу с Авербухом и Ягудиным