перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Юрге погиб солдат из Новосибирской области

19 сентября 2017, 13:31
Гость
Гость
20 сентября 2017, 13:19
нечего по барам шляться...другие дома сидят и все с ними в порядке....противно читать эту статью...ни о чем....
MIRZUNA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2017, 23:48
Простите за цинизм! Но мне интересно у которой из матерей горе больше? У той, которой сын в Сирии погиб или у той которой в Юрге? Наемники или контрактник! Парни, не ходите воевать никогда и никуда! Вы нужны своим матерям. Много мирных профессий на этом свете.
БЕНЗО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 20:24
Печально. И противно. И если найдут, то смешные условные сроки... Потому и плодится этот бандитизм.. С попустительства власти.. Она то в бары за рубежом ходит. Где все безопасно. Зря он вышел и поехал.. Нужно было друзьям позвонить сразу и в полицию. И приготовиться отбиваться стулом.. Ехать не нужно было. Верная смерть... Глупая..
Trito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 19:32
я служил в Юрге, в минометной батарее. Считаю что сейчас для командования гвардейской бригады, является вопросом офицерской чести, чтобы виновные были найдены и наказаны, чтобы случившееся никогда не повторялось и чтобы вне своей части любой военнослужащий был уважаемым человеком, независимо от звания и должности.
Гость
19 сентября 2017, 18:48
Мирное гражданское население
Гость
19 сентября 2017, 15:35
Толерантность общества, это как организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака, он идеально толерантен. Отсутствие морали и нравственности и как следствие деградация общества уже ведет к тому, что многое, чему мы еще совсем недавно ужасались. теперь для нас становится обыденным. Пока не будет ужесточен уголовный кодекс, пока не будут приняты законы, ставящие нашу жизнь, честь и достоинство, на первое место, отодвинув на второй план материальные блага, мы будем дальше деградировать и разрушаться.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2017, 15:19
Это трагедия для семьи. Но вообще военные и росгвардия должны иметь чёткие инструкции на случай угрозы любому своему сотруднику. При первой же опасности вызывать группы спецназа или наряды. А тут пошёл поговорить по понятиям. Ну и подготовка в армии. Нападет условный враг - они все тоже попытаются "базаром" загрузить врага?
Гость
19 сентября 2017, 15:15
И сослуживцы спустят это местной гопоте?
Сибирский медверь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 15:12
Может барыга он какой, откуда нам знать? Что делать одинокому солдату в клубе? Я вот не солдат, но в клубы не хожу
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 15:04
молодежь нынче совсем слабая пошла,даже год не могут отслужить ,могут только спиннеры крутить и в танки играть.маминькины сыночки ...и так все жизнь за мамкин подол держась и всю жизнь недовольны...
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2017, 14:41
Сказал бы я, что пора УБОПы возрождать, да одна беда - работать в них некому. Глупое было решение - пустить УБОПы под нож. Оргпреступность типа победили...
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 14:37
кто в юрге не бывал, красоты тот не видал...
элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 14:33
"Нашли его голым и избитым" - и это только местные жители уверены, что смерть не случайность? СК думает, что случайность что ли?
Левша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 14:29
Даа... Деньги дешевеют и жизнь человеческая совсем обесценилась.
мужчина 1983 г .р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 14:17
какие то "кадровские" которым от 17 до 20 лет , которые выбивают деньги, это бандитизм и беспредел которого в нашей стране ещё никогда не было , и только госпропаганда ТВ круглыми сутками сообщает ,что у нас всё хорошо в стране , а у самих лихие 10-е на дворе !
Алла 24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 14:16
Были мы один раз в Юрге на свадьбе, я верю в то, что его увезли и избили, вообщем убили парня,Юрга, это область, вот и тварят что хотят, никто не следит и власти там особо нет, жаль парня.😧
Гость
19 сентября 2017, 14:09
Жаль парня, а подобные ситуации когда в/ч расположенная в маленьком городишке где стая местных "правильных пАцанов" отбирают деньги у контрактников не редкость
Гость
19 сентября 2017, 14:07
Путина защищать и других олигархов? При военном положении они все как янукович сбегут (имхо). Ps паренька жалко может на иглу посадили?
vladik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 14:04
Думал в Юрге не так опасно как в Сирии?
Гость
19 сентября 2017, 14:00
что-то зачастили они в этой юрге. То повесится, то зарежут, то на снаряде подорвется кто. То ли год насыщенный, то ли затмение у них там.
Paxom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 13:56
По факту глупости в статье! Местные жители уже не удивляются таким "несчастным случаям"! То есть вот так легко убийство называют несчастным случаем?
соседский кот 😼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 13:54
Мирное время
Paxom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 13:51
Почему нельзя сделать нормальную правовую базу для полиции? Да и для простых граждан? Почему нельзя носить оружие в целях самообороны?
Гость
19 сентября 2017, 13:49
Не, ну успокоили. Раз ножевых ран нет, то и ничего страшного, так что ли?
Прожектор перестройки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2017, 13:43
Скоро на полицейских начнут нападать с требованием отдать деньги. И вполне логично - количество денег у населения величина постоянная, если у одних много, то у других их нет.
Гость
19 сентября 2017, 13:40
так вот в какой русский мир нас царь привел!
Гость
19 сентября 2017, 13:38
Почему профессиональный военный не смог противостоять группе малолеток? В голове не укладывается.
Гость
19 сентября 2017, 13:36
Зато мужик.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2017, 13:35
я уважаю таких парней, а не диванных бойцов, пороху не нюхавшего
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2017, 13:35
во времена моей службы (1 чеченская) такого не было. Соболезнования родным бойца.
Гость
19 сентября 2017, 13:34
Значит все-таки правильно, что я своего сыночка в армию не отпустила.
Гость