перейти к публикации
52 комментария к публикации

Взятка в 15 тысяч обернулась для пары инспекторов ДПС суровым приговором

Гость
6 сентября 2017, 18:18
А что с водилой? За первую взятку сидит уже?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2017, 20:22
Как говорил товарищ "Антибиотик" из бандитского питербурга, - "В России можно украсть велосипед, и всё здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами, и всегда оставаться на плаву." Это я о чём. Наверное о том, что кто то крадёт куриный кубик в Ашане, и его закрывают и заводят дело, а кто то крадет миллиарды, и ему вменяют домашний арест.
6 сентября 2017, 18:15
И водителю ещё бы срок впаять за то что отъехать хотел "через знакомых" от заслуженного штрафа и за то что 5тыс. всё-таки передал.
Гость
6 сентября 2017, 20:09
дичь какая-то, уволить без права восстановления .. заставить заплатить штраф тыс 300 , но садить то зачем ?
6 сентября 2017, 18:21
В этой истории нет ни одного положительно персонажа.
Гость
6 сентября 2017, 18:26
Ну, водитель ваще молодец! Сам же обратился за помощью, а потом сдал инспекторов! Все хороши, но водитель выше всяких похвал!
Гость
6 сентября 2017, 18:46
Вот у нас всегда так,всякую мелочь посадить по всей строгости и дать огласку,что ведётся борьба с коррупцией!! Вселенского масштаба,а на деле попробуй сунься с проверкой к крупному чиновнику или руководителю гос компании или гос закупок скажут пошёл вон!!ещё раз сунешься лишишься всего..
Гость
6 сентября 2017, 19:23
С преступлением понятно. Но и такого человека как этот водитель нормальным не назовешь.
Гость
6 сентября 2017, 21:07
Это вам не Улюкаев с его двумя лямами бакинских, тут все серьёзно и очень тяжко. Статистика она у всех и ещё надо пополнять. Ах да чуть не забыл НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ
Гость
6 сентября 2017, 21:55
только 2,5 года. Для Васильевой сумма растрат госимущества 3 млрд рублей))))))))))))))))) просто мысли в слух
6 сентября 2017, 20:00
Не раскрыты 2 вопроса. 1. Что стало с теми полиционерами, которые изначально остановили, а потом отпустили. Водитель-то без прав. 2. К "потерпевшему" какие-то санкции применили или нет? 5 000 вернули?
Гость
6 сентября 2017, 18:31
А что с инспектором, который изначально остановил нарушителя?
6 сентября 2017, 20:02
Ждем решение по делу Улюкаева. По делам Васильевой-Сердюкова и этих несчастных глупых ДПСников уже дождались.
Гость
6 сентября 2017, 20:13
вай вай вай семь лет за копейки.умом Россию не понять.
Гость
6 сентября 2017, 22:54
Если бы украли миллиард, то отделались бы условным сроком
6 сентября 2017, 19:05
Очень суровое наказание. Я удивлен.
Гость
6 сентября 2017, 19:27
Да и срок неадекватный. Крайности какие-то.
6 сентября 2017, 20:06
"Звезда в шоке" (с).Показательное выступление..Воруют такими суммами,что язык боится произнести,да и берут немало в формах,а тут поймали "крупных коррупционеров" и по 7 лет с барского плеча дали..А вот самому нарушителю -простили,еще права "отдадут", поймали же "самых самых"...
6 сентября 2017, 19:04
А водителю-взяткодателю хорошо бы суммарный срок дать, который получили сотрудники ДПС.
Гость
6 сентября 2017, 18:24
Почти 8 лет? За 15 тыс? Как-то нерадостно от такой борьбы с коррупцией
Было бы не 15 тысяч, а 15 миллиардов, то стали бы эти полицейские уважаемыми людьми, бизнесменами, филантропами, работающими по 124 часа в сутки.
Гость
6 сентября 2017, 21:21
Ужасно стыдно за систему!!!!!! Нашли на ком показать борьбу с коррупцией................Сердюков- честный, Васильева- ангел, а здесь таких поймали............., бедные ребята, искренне их жаль, как работать по три-четыре смены без выходных, так этого никто не видит, а как пятёрик взяли ( так он же водятел сам ныл, СПАСИТЕ) так ВОРЫ, они такие суммы штрафов откуда возьмут, это их полугодовая зарплата(в лучшем случае). А то, что дети у них сейчас семь лет будут расти без отцов, это нормально, правильно, зачем нашему государству полные семьи............, одни слова возмущения, доколе же такое будет........ Ребятам силы воли вынести все испытания, неужели нет грамотных адвокатов или с СИСТЕМОй никто не берётся воевать,эх ЖАЛЬ......
6 сентября 2017, 18:25
Оба два. Срочно брали взятку. Ну-ну.
6 сентября 2017, 21:31
Очень много дали. Двух лет в колонии поселении достаточно было бы.
6 сентября 2017, 19:37
Деревенских каких то посадили Городские бы отмазались по любому!
Гость
6 сентября 2017, 18:45
брать не надо. но и давать не надо. неужто гаишники не понимают, прошло время и пришло время наказывать водителей по всей строгости закона. пусть платят государству!!!!
6 сентября 2017, 18:21
Ну вот ДПС всплыла в новостях, а то без них с утра что творится
Гость
6 сентября 2017, 18:27
2.5 года "судили-рядили"???
7 сентября 2017, 09:25
Гаишники цивилизованных стран реагируют на предложение уладить ситуацию с помощью денег одинаково - застегивают наручники.
Гость
15 ноября 2017, 22:31
Интересно по какой статье предусмотрен такой срок???? В России за убийство меньше дают!!!!
Гость
6 сентября 2017, 18:26
И так будет с каждым оборотнем! Настоящую полицию можно только совместными усилиями рождать.
Гость
20 сентября 2017, 08:42
А взяткодавателей, которых вдруг начала жаба давить, не садят?