перейти к публикации
104 комментария к публикации

Медведь напал на молодую женщину на вертолётной площадке

26 августа 2017, 14:05
Выздоровления пострадавшей!
26 августа 2017, 13:31
Ужас какой и боль пришлось испытать женщине.. Непонятно как ей удалось вырваться из лап этой "громадины",но счастье,что она осталась жива. и отделалась только ранами рванными.
Гость
26 августа 2017, 21:08
Повезло, что не сьел! Выздоравления!
26 августа 2017, 22:57
одно не понял, при чём тут вертолётная площадка?
Гость
26 августа 2017, 13:45
А потом в Европе и Америке говорят, что в России медведи прямо по улицам ходят
Гость
26 августа 2017, 16:13
Вы на карте найдите кыштовку! Медведи там обычное дело 8-)))
26 августа 2017, 15:28
Если вы в лесу встретили медведя, то клещей уже не стоит опасаться)))
27 августа 2017, 06:02
А не надо на вертолетной площадке грибы собирать в адекватном состоянии.
Как полиция может защитить от медведя? Полицейские с людьми работать обучены. И вооружение у них - пистолет, а им медведя трудно остановить. А для медведя нужен охотник с ружьем. Медведица с медвежонком очень опасна, писал я уже. Материнский инстинкт у нее. Она своего детеныша до последнего будет защищать.
26 августа 2017, 14:39
И где зоозащитники,которые вечно твердят,что "животные такие хорошие"?И,казалось бы,причём тут Хабаровск?
26 августа 2017, 14:39
31 год и трое детей, в кыштовке... пошла нверное бедная в лес, чего нибудь найти, ораву свою прокормить
26 августа 2017, 13:35
вообще то про медведя находящегося рядом с людьми говорили уже,давно почему никаких мер предпринято не было ? нужно было поймать ,и переправить на вертолёте в глухую тайгу Иркутской области , где никаких населённых пунктов нет на десятки тысяч километров
26 августа 2017, 15:36
слава богу, животные успели уйти.
26 августа 2017, 15:40
И не надо тут удалять комменты!!! Вы лучше троллей удалйте!!! Еще раз напишу, что люди в лесу - гости непрошенные и ни в коем случае не хозяева!!! Уважать нужно лес и его жителей, а не рвать и жрать все подряд!!! Потом медведи голодные по помойкам человеческим ищут себе еду, а вы жалуетесь. Сами и виноваты!!!!
26 августа 2017, 14:07
Вот лучше с десятью вооруженными бандитами встретиться в темном переулке, чем с медведем. С первыми хотя бы есть шанс договориться...Жаль женщину, совсем молодая.
26 августа 2017, 17:32
Кыштовка есть кыштовка
26 августа 2017, 13:32
Новосибирские новости))) Кыштовка то видимо уже пригород)))
26 августа 2017, 19:00
А что в Кыштовке охотников нет ? Ведь за такое сразу же всю медвежью семейку нужно было зачистить , а вдруг в следующий раз ей ребёнок встретится !!
Гость
26 августа 2017, 14:12
"Женщина находилась в адекватном состоянии..." Не пьяная была и психически здорова.
26 августа 2017, 13:29
Арестовать медведя надо.
26 августа 2017, 14:54
они ее бросили что-ли?
26 августа 2017, 13:24
По грибы надо с охотничьим ружьём ходить, не от медведей, так от клещей защищаться.
26 августа 2017, 18:19
Убивать будут вместе с медвежонком или очередной подарок привезут в зоопарк??
Гость
26 августа 2017, 13:29
Опять Кыштовка, опять левый берег. Что за проклятое место? Сколько можно?
Гость
26 августа 2017, 13:57
Пожалуй, стоит запретить медведей. И вертолеты.
Гость
26 августа 2017, 14:10
Вы в это верите? Особенно,банальная троль Елка.
Гость
26 августа 2017, 13:35
Сейчас пойдут комментарии: "А был ли медведь?", - "Может это отговорка, чтобы прикрыть криминал?", - "Пачимупалицияпозднасриагировала!!!11"
26 августа 2017, 20:00
Что за стоны! А как же экология...
Как заметили многие - странно, что не вызвали скорую и женщина не была отправлена в больницу, что бы получить укол от бешенства например и получить хирургическую помощь. Если нападает медведь, то раны обычно такие, что жизнь на грани. Вероятность выжить минимальна из -за крово потерь, заражения и перетонита, человек часто в коме, а тут - просто адекватное состояние.
Гость
26 августа 2017, 17:12
Не на какую-нить пожилую, а на молодую ведь на женщину напал-то. И у ведмедей как у людей - всё помоложе выбирают
26 августа 2017, 17:02
Не слышу зоозащитников. Ну скажите, что медведь не виноват, ему тоже есть надо. Что людей развелось много, а медведей осталось мало...
Гость
26 августа 2017, 14:20
Медведица за новой балалайкой в Кыштовку приходила.
26 августа 2017, 18:10
Медведей, наверное, сажают по суду не в тюрьму, а в зоопарк.
27 августа 2017, 00:35
Встретились две яжематери... Интересно, что с медведицей, какие раны?
26 августа 2017, 18:53
Мутная история. После встречи с медведицей с детенышем больница уже без надобности. Надо бы родственничков расспросить... Что не поделили с матерью троих детей?