перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Сейф с презервативами: в новосибирских ТЦ поставили кондоматы (фото)

Гость
4 августа 2017, 13:17
Дело хорошее. Круглосуточно еще бы)
Гость
3 июля 2023, 13:07
Я думал, ты ПРОТИВ:)
Гость
4 августа 2017, 13:03
Очень хорошие и нужные автоматы на самом деле. Но сейчас, разумеется, на них набегут "поборники морали и нравственности" с требованием запретить. И наверняка под тем предлогом, что "это пропагандирует разврат" и "могут же дети увидеть". То, что презервативы - это не о разврате, а о защите от болезней и нежелательной беременности, и то, что дети и в аптеки, и в магазины ходят, где этот же товар на витринах выставлен, им в голову явно не придёт. Ну и вымереть всей страной от СПИДа, по их мнению, наверное, будет высокоморально и высоконравственно.
4 августа 2017, 15:19
презики спасут мир. От зппп и перенаселения.
4 августа 2017, 12:41
Правильно! Эпидемия не только СПИДа, так что пусть будут. И чем больше, тем лучше.
4 августа 2017, 13:47
xxx: он сказал, что презерватива у него нет yyy: а ты что сказала? xxx: что ничего страшного, что я уже готова стать матерью. и ВНЕЗАПНО у него оказывается в кармане презерватив - он просто про него "забыл". (c)
4 августа 2017, 12:38
Был в ЮАР, там в туалетах, крупных офисных зданий, это добро бесплатно, как конфеты. В специальных ящиках. Как средство профилактики со СПИД.
Гость
4 августа 2017, 13:26
Никогда не понимал, что такого страшного в том, чтобы купить презервативы в аптеке. Тем более чтобы бабок в очереди не шокировать, я просто говорю "упаковку Дюрекса". Они то откуда знают, что это такое вообще?
4 августа 2017, 12:44
Между прочим Презервативы очень популярны у Военных , считается обычным делом хранить сенсорный Смартфон (андроид или айфон) внутри Презерватива. Так же этот весёленький приёмчик используют Туристы разных направлений и Купальщики для хранения Смартфона в песке (пока купаешься) , Презерватив прекрасно защищает от воды и позволяет пользоваться Сенсорным экраном. (он просто натягивается на телефон и завязывается узелок)
4 августа 2017, 12:54
А кому оно надо ??? семейным точно без надобности А те кто гуляет на право и налево то как бы кондом от спида не спасает, это только от некоторых венерических заболеваний. Кстати теоретически сперматозоиды могут проходить через полости латекса
Гость
4 августа 2017, 12:43
Ждем обвинений в пропаганде беспорядочных связей и стенаний от РПЦ...
4 августа 2017, 12:52
учитывая как спид в стране распространяется, их надо бесплатно раздавать
4 августа 2017, 12:55
Теперь надо улицу холодильников устроить, идешь ты на свидание, а у тебя по пути холодильники в ряд стоят с хотдогами, газировкой, жвачкой, цветами и презервативами. А ну и последний холодильник с винишком и шоколадками)
Гость
4 августа 2017, 15:07
Презервативы не любят те, кто в детстве не хотел шапку надевать
4 августа 2017, 13:02
Ой какая нужная вещь... Прямо хвалю...
4 августа 2017, 15:16
sid, аж сил нет иногда терпеть.
Гость
4 августа 2017, 12:44
А мне понравилось . Все лучше и полезнее , чем пивные ларьки ...все равно презервативы лежат на каждой кассе любого более менее приличного магазина . Так уж лучше , так в автомате , чем на сдачу вместе с булкой хлеба ))
Гость
4 августа 2017, 14:32
Ночью вообще проблемно презервативы купить, только цветы круглосуточно продают.
4 августа 2017, 16:11
Кондомат - это хорошо. Но один он не решит проблемы общества. Срочно нужны установки мозгоматов, культуроматов и моралематов. Только так мы сможем спасти Россию! )
Гость
4 августа 2017, 16:31
Сейчас ведь опять набегут любители запретов и борцы за нравственность, и с помощью какой-нибудь ФАС свернут инициативу. А потом опять будем читать новости, как мы лидируем по уровню ВИЧ-инфицированных.
4 августа 2017, 17:47
Дороги нынче качественные кондомы
Гость
4 августа 2017, 13:16
зачем тут эта статья? комментаторы тутошные все равно круглыми сутками сидят у компьютеров и пишут тут, а секс только на картинках и видео видели.
Гость
4 августа 2017, 12:45
Ну хорошо что названия точек и аптек написали. А то я ломаю голову, где купить.
4 августа 2017, 12:43
очень умно придумано. Кроме шуток
Гость
4 августа 2017, 12:53
Подобные автоматы, штука безусловно полезная. Многие люди просто стесняются покупать подобные вещи в магазине.
4 августа 2017, 23:02
у нас Сибирь лидирует по СПИДУ и Новосибирск в числе лидиров, но при этом минимальная цена в аптеках за 3 презерватива (контекс) 150 руб! Мне кажется что это очень дорого для многих студентов...
Гость
4 августа 2017, 15:30
Вообще-то презервативы нужно бесплатно раздавать, особенно в школах. А за плату - особенные, рубчатые, пупырчатые,....
4 августа 2017, 12:40
Во Франции агрегат выглядит симпатичнее
4 августа 2017, 13:57
Ограничение на время продажи будет? И спасибо за новое ругательное слово.
4 августа 2017, 16:17
Мне бы такой автомат 10 лет назад. А то алименты ещё 8 лет платить.
Гость
4 августа 2017, 12:52
ну да,так то у нас секса нет..а детей по прежнему аист приносит..(это для тех,кто глаза закатил от ужаса)
5 августа 2017, 09:14
70 руб упаковка? даже в секс-шопах 50
4 августа 2017, 13:41
Автомат - это когда больше делать ничего не надо. А это полуавтомат.
Гость
4 августа 2017, 20:30
Раньше многие общественные организации связанные с борьбой со СПИДом, эти резиновые изделия бесплатно всем раздавали... А теперь многие позакрывали, признав иностранными агентами...как же...американцы же презервативы дарили чтоб эпидемию остановить. А теперь красота пачечка 70 руб. и каждый 15 в стране с ВИЧ! Россия уже и Африку обогнала)
4 августа 2017, 12:50
Как быть? Мне самые большие узкие...
4 августа 2017, 15:01
Ну неужели мы цивилизуемся! Нужные товары массового потребления должны быть легкодоступны! Оформлены достойно, как медицинские товары, никакой пошлости и пропаганды - за это респект! Цены реально дешевле, чем везде. Быстро, удобно, без лишних слов, как говорится!!!! Вообщем, молодцы, давайте в том же духе!
Гость
4 августа 2017, 13:26
гарантии конечно 100% нет! но вещь нужная.. еще бы цену приемлемую..а то даже 70р. за 3шт. - это перебор. Может сюда направить деньги выделенные на нанотехнологии.. хоть какой то толк будет! проблема контрацепции острая, как никогда.
Гость
4 августа 2017, 12:47
Я бы поставил в школах, ну так чтоб гдето в уголочке, ведь для всех не новость что в14 уже чих-пых . Может залетов и болезней хотябы меньше станет.
4 августа 2017, 13:22
На самом видном месте надо было поставить. Чтоб все знали. И завидовали.
4 августа 2017, 13:03
а рядом поставить автомат с продажей виагры и левитры. )))
Гость
8 июля 2023, 01:08
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКИХ ПЛОЩАДКАХ ЗАКАЗЫВАТЬ ОПТОМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДЛЯ КОНДОМАТА. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Гость
4 августа 2017, 13:29
считаю, что это должно субсидироваться на государственном уровне! кое где можно и бесплатно раздавать, где у населения с деньгами вообще туго.
4 августа 2017, 13:45
Отличное дело! Хоть мне лично и не требуется, но в любом случае - это прогресс! Это - цивилизация, это правильно.
Гость
4 августа 2017, 15:12
Одобряю, очень правильное решение! Ещё будет полезным поставить из возле институтов и техникумов.
Гость
4 августа 2017, 19:49
Практически в каждом ТЦ есть аптеки, вообще аптеки сейчас в шаговой доступности, если только не на отшибе каком живете - зачем это "кондоматы"? Их бы ставить в барах-клубах, где они и нужнее, и народ расслаблен - никто на тебя косо не посмотрит
Гость
4 августа 2017, 14:00
Почему 18+? У нас уже до 18 лет сексом запрещено заниматься?
Гость
4 августа 2017, 12:37
Все таки лучше в аптеку!
Гость
4 августа 2017, 13:05
лучше в водопровод подмешивать контрацептивы, чтобы приезжие, которые кондомы не используют, тоже охватить заботой.
Гость
4 августа 2017, 13:34
еще бы как ниб. ананимности добавить.. а то некоторые стесняются. Сам лично испытываю некий дискомфорт при покупке. А девушки думаю и вовсе не все смогут купить. Поэтому такие автоматы необходимо поставить в том числе и не широко известных общественных местах, но чтобы все о них знали! чтобы каждый мог спокойно без лишней публики, подойти и купить.
4 августа 2017, 12:43
Позорище какое-то.
Гость
4 августа 2017, 13:35
Это не решение проблемы, это, как говорят программисты, "костыль". Нужно ставить аппараты, которые непосредственно удовольствие доставляют. Этож столько станет добрых, веселых и здоровых людей!
4 августа 2017, 15:10
забавно смотрится на фоне учебников ))