перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Жена Владимира Кехмана показала публике дочь (фото)

2 августа 2017, 10:17
Светская львица?? Вот именно львица?? Даже как-то не смешно, а грустно. Какой "свет", такие и "львицы".
2 августа 2017, 09:51
Маленький Кехманчик.) Люблю детей. Особенно мальков. Они еще не знают, как суров этот мир...
2 августа 2017, 09:46
светская львица это по руски просто бездельница?
Гость
2 августа 2017, 09:30
Вот оказывается как теперь таких дам называют - светская львица)
Гость
2 августа 2017, 10:25
Это НГС или Woman.ру??? Зачем это здесь? Это волнует Новосибирск???
2 августа 2017, 10:16
точно,зачем это? кому это интересно?
Гость
2 августа 2017, 10:27
у многих есть дети! эти что особенные что ли
Гость
2 августа 2017, 12:18
Извините пожалсста! Скажите пожаллсста! Мне только спросить! А в каком институте учат по специальности "Свецццкая львиццца"? Я бы пошла. Третье высшее мне не помешает.
2 августа 2017, 11:14
О боже мой, да всем ...
2 августа 2017, 09:21
Зачем это все...
Если у вас долг в несколько миллиардов рублей, то просто возьмите отпуск, займитесь семьей, наделайте фото в инстаграмме, напишите в блог как вам живется - и всё вам будет хорошо. Но если у вас долг в 50 тысяч рублей, то приставы превратят вашу жизнь в АД).
2 августа 2017, 09:27
Ребенок прелестный, но ЗАЧЕМ его выставлять публике? И какое нам дело до внутрисемейных отношений Кехмана?
2 августа 2017, 12:37
Не директора, а БЫВШЕГО директора.
Гость
2 августа 2017, 13:00
НГС, в конце-концов, сделайте уже кнопку "Удалить новость!"
2 августа 2017, 10:12
А в Ленинграде также показывают всех маленьких детей публике? Для сглаза, для скоса? Маленькие , они все хорошенькие , а вот когда вырастают , становятся такими мамами и их папами, которые не умеют вести бизнес , но избавиться от них , даже по Закону, затруднительно.
Гость
2 августа 2017, 09:39
Ну, вот, а то мы расстроились, что давно новостей о Кехмане не было... Казалось, что уже отпустило, а тут - опять!
2 августа 2017, 09:50
Вот это я понимаю, городская новость!!!
Гость
2 августа 2017, 10:20
Завтра ждем новость о Кехмане, дрчь сказала первое слово, поменяли памперсы и тд. Надоело уже за каждым шагом Кехмана наблюлать
2 августа 2017, 09:48
Ну если светская львица, то показывает львят, раздел "новости животного мира", рубрика "жизнь прайда".
2 августа 2017, 10:02
а что он состоит в должности садовника? - ...вернулся на работу и принялся сажать липовую аллею...
Гость
2 августа 2017, 09:22
зачем?
2 августа 2017, 09:28
из декрета он вернулся сейчас в очередном отпуске какая будет формулировка при увольнении?
Гость
2 августа 2017, 10:00
-Хорошая девочка Ида -А чем же она хороша? -Да так просто!!! ребятенок хорошенький, как и все ребятёнки)
Гость
2 августа 2017, 12:50
Каждый день рождаются сотни детей. Почему НГС о них не пишет? Ах, да. Известность у них хромает.))
Гость
2 августа 2017, 13:43
А где кнопка "новость не интересна"?
2 августа 2017, 18:03
Интересно, сколько ещё нас будут травить новостями про Кехмана? Реально, утомили уже. Кехман женился, Кехман побрился, Кехман родился, Кехман уехал/приехал, Кехман посадил, Кехман выходил.
2 августа 2017, 09:26
Подарите ей банан.
2 августа 2017, 11:12
УСТАВ Федерального государственного учреждения культуры "Новосибирский государственный академический театр оперы и балета" 1.1. Федеральное государственное (!) учреждение культуры "Новосибирский государственный академический театр оперы и балета" (в дальнейшем - Театр) является правопреемником Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, организованного на основании приказа Комитета по делам искусств при СНК СССР от 14.07.44 N 373. 1.2. Театр является некоммерческой организацией в форме федерального государственного учреждения культуры. В своей деятельности он руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, приказами и распоряжениями Учредителя, настоящим Уставом. Ни слова про ХОБАТ!!! Ни слова про овощную базу!!!
Гость
2 августа 2017, 09:22
Без бороды?!? Странно..
2 августа 2017, 09:44
Очередная шоудива ПОКАЗАЛА своего ребенка. Как зверька какого то редкого. Смешно.
2 августа 2017, 09:21
Меня терзают смутные сомнения..... от Кехмана ли дочь? Бороды то как мы видим на фото нет....!!!
2 августа 2017, 09:29
Почему не Сара?
2 августа 2017, 09:26
светская львица и бородатый муж
2 августа 2017, 10:06
Просмотрел ее профиль до апреля 2017 в Instagram, но там и намека не было на то что она беременная ходила. Она так умело маскировала беременность, ребенок приёмный или от суррогатной матери?
Гость
2 августа 2017, 12:20
А Кехман это кто?
2 августа 2017, 13:48
Господа давайте скажем прямо. Кехман превратил Государственный театр в закрытый клуб для местных царьков ХОБАТ, чернь отсекалась на входе непомерно высокими ценами на представления.
Гость
2 августа 2017, 09:23
По разному можно относиться к Кехмаену, но для нашего "далекого" города он был ярким неординарным человеком, о нем еще долго будут вспоминать. А вот борцы с ним (не буду писать ФИО женщин чиновников и депутатов) обычные не чем не примечательные люди , которые ни чем не запомнятся и завтра о них не вспомнят.
Гость
2 августа 2017, 10:10
Не понимаю 2 вещей - 1. НГС похоже больше писать не о чем, тогда после отъезда Кехмана будет просто катастрофа. 2. откуда столько злобы в людях к крошечному ребенку? А малышка очаровательная, дай Бог ей, как любому человеку, здоровья и счастья.
2 августа 2017, 13:25
У многих известных людей города и защищающих честь нашего города родились дети. Почему НГС прославляет банкрота, жирующего на наших с Вами деньгах?
2 августа 2017, 09:34
Глупо со стороны родителей демонстрировать ребенка публике. Этого делать не рекомендуется, потому что дитя не защищено от негатива других людеи. Объясню проще. Если один человек злорадствует и скажет "Будь проклят!" - это не существенно. Если 1000 людеи скажет "Будь проклят!" - подобные слова начинают материализоваться. Нет ничего страшней человеческой зависти и человеческому сглазу. Проанализируйте комментариии - сколько желчи... Никогда не показывайте толпе своих маленьких детеи!
2 августа 2017, 09:28
Забыть бы их, как страшный сон
2 августа 2017, 09:20
Ой, предвидя тонны негатива, хочу просто поздравить молодую маму с таким чудесным ребёнком. Просто по-человечески.
Гость
2 августа 2017, 09:20
Похожа на папу))
2 августа 2017, 09:43
разрез глаз папин))) хочется пожелать малышке быть похожей на маму)))
Гость
2 августа 2017, 09:46
Дочь на маму не похожа.
2 августа 2017, 11:09
почему не назвали НОВАТстасия?
Гость
2 августа 2017, 13:30
НГС, хватит людей злить.
2 августа 2017, 11:36
Приятная женщина, милый ребенок) Что еще скажешь) Но "светская львица" применительно к женщине на фото, как-то режет и слух, и взгляд
Гость
2 августа 2017, 10:35
Вот такая слепая любовь!
2 августа 2017, 10:04
Так вот родители нагрешат, а их позор передаётся детям по наследству. Вроде ребёнок ещё ничего не сделал. А уже ясно, что от осинки, не родятся апельсинки.