перейти к новости

Танцовщицы из Новосибирска сняли клип про Олимпийские игры ведьм (видео)

30 июня 2017, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
30 июня 2017, 16:13
Вау. Какие... сочные барышни. Прям как я...Приятно посмотреть.
Гость
30 июня 2017, 16:08
рука лицо.... еле до середины досмотрел. что танцы, что видео - школьная самодеятельность.
Гость
30 июня 2017, 16:48
поздравляю! главное, что все сделали сами, и клип на конкурс, и всю поездку спланировали и реализовали в ней все что хотелось! а некоторые ворчуны-комментаторы так точно не умеют)
1 июля 2017, 01:12
То что позитивно - хорошо, конечно. Но уровень, правда, детсадовского утренника.
Гость
30 июня 2017, 16:12
Мне понравился клип. Девушки большие молодцы. Хоть что-то по-настоящему радостное происходит в этом городе. Удачи! )
ура!ура! рад за вас 🙌
все недовольные гундосы сделали бы явно лучше!, но почему-то не сделали ничего… 😀
30 июня 2017, 15:48
Красивые девочки, красивый клип, хорошая погода, все МОЛОДЦЫ))
30 июня 2017, 15:53
Мне одному кажется, что это просто трэш какой-то?
Гость
30 июня 2017, 17:00
Просто ужасно смотреть на этот ТРЭШ, боюсь спросить, если они победили остальных конкурсантов из других стран с таким убогим видео, то что тогда было у остальных?
30 июня 2017, 22:48
как коровы на льду
1 июля 2017, 23:55
красиво!!! молодцы!!
Гость
2 июля 2017, 13:19
отстой
Гость
30 июня 2017, 15:53
КАКАЯ ЧУШЬ!!!
Гость
30 июня 2017, 17:46
Симпатичные девчонки, с юмором, танцуют. И главное - без надоевшего попотряса. Молодцы, удачи им.
Гость
30 июня 2017, 17:03
Классно девчонки, молодцы! Хоть что то делают, а злобные критики только ворчат на диване .
30 июня 2017, 16:53
Чтобы сделать доброе дело осталось съездить в Северную Корею и снять клип там. А потом показать 86% разницу между "борьбой за счастье народа" и счастливым народом.
Гость
30 июня 2017, 16:19
Молодые девушки всегда будут в тренде не взирая на талант !
2 июля 2017, 04:45
Всем ворчащим!, Вы посмотрите следующий клип предлагаемый youtube, про поездку в Южную Корею, он должен быть в этой статье!, просто клип про ведьм в стили аниме очень веселый и детский, поэтому все ворчат, но он же для опр. конкурса, поэтому такой...
2 июля 2017, 10:16
Это же фильм про допинг!
3 июля 2017, 14:52
Кому это вообще нужно и интересно?
Гость
30 июня 2017, 16:17
Экономия на всём! Режиссура, постановка, свет, костюмы, съемка, монтаж. Так ужасно, что кажется и на танцовщицах сэкономили.
30 июня 2017, 15:50
Талантливо!!!
Гость
30 июня 2017, 16:37
Я как православный верующий не могу согласиться с этим номером, где ведьмы пляшут. Все-таки ведьмы - это от дьявола. И Русская Православная Церковь и Католическая против Гарри Поттера и ведьм с волшебниками. Неблагочестивый пример детям.