Вот такие люди и должны получать большие деньги. Это правильно.
Моих правнуков тоже частенько водят к педиатрам, вообще я считаю это самой важной профессией. Ведь детки - наше будущее.
Гость
16 июня 2017, 02:22
Очень смешно выглядит эта бесконечная серия заголовков "красавица победила", "красавица врач", "красавица учитель". Феминизм? Уважение к личности женщины? Кроме внешности есть и другие смыслы жизни? Неа, не слышали.
Гость
16 июня 2017, 05:49
Больные в клиники идут,
Лечить заболеванья,
Пора бронхитов и простуд -
Врачей очарованье...
Гость
15 июня 2017, 21:09
Одному врачу заплатили крупную сумму и теперь все будут думать, что у врачей хорошие заработки. Но ведь это не так.
Гость
16 июня 2017, 01:42
Ирина Геннадьевна -детский врач от Бога! Огромное ей спасибо за помощь в лечении ребенка! Поздравляем с Днем Медика, счастья, здоровья, удачи!
Очень рад за Ирину Геннадьевну и поздравляю её с заслуженным званием!
Для всей нашей семьи сегодня была радостной эта новость (смотрели утром по местным новостям).
Гость
15 июня 2017, 22:17
пока возглавлять жюри будет Маринкин - побеждать будет областная больница. для всех присутствующих все понятно, скоро докатимся что областные врачи между собой и будут лишь соревноваться.
считаю, что именно детских врачей нужно особо выделять и обласкивать - они закладывают здоровье нации...
Гость
16 июня 2017, 13:42
ну что за люди!? даже в этот предпраздничный день не могут сдержаться и гадость не сказать! проходите мимо, если уж не в силах оценить ответственность и сложность работы врача. Коллеги, с наступающим праздником!
Гость
16 июня 2017, 14:26
Врачи- Ангелы, спутившиеся на землю , мы вас ценим и любим, ваши пациенты
Гость
16 июня 2017, 11:48
Ирина Геннадьевна, Наш Педиатр поздравляем, очень очень рады!!!!!!!!
Поздравляю с наступающим Днем медицинского работника!
"Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва" (Авиценна).
Поздравляю своих родителей и мужа! Желаю всем врачам достойной зарплаты и адекватных пациентов.
Гость
15 июня 2017, 21:08
300 тысяч рублей - можно несколько лет не работать, а по морям ездить и отдыхать.
Прекрасный конкурс!
P.S."......“ху из ху” (от англ. who is who, кто есть кто. — М.М.)....."))))
Да я и так знал, что значит это выражение.
Но многим комментаторам НГС это выражение незнакомо, поэтому правильно сделали, что разъяснили.
А то еще подумают невесть знает что))))
Вроде, серьёзные профессии у людей, а устроили, просихоспади, карнавал с болельщиками какой-то.
Гость
15 июня 2017, 23:06
Объясните мне пожалуйста - как может врач вылечить болезнь ? Он что может внедрится в мой организм , или таблетками смогут вылечить - лечить и излечивать - это разное. Медицина это хирургия , какую либо операцию сделать и не более - остальное всё бизнес - т.е лечат симптомы - а стмптомы нельзя лечить .
"Будучи медицинскими работниками, они всегда хотели, чтобы я стала врачом"
Мнения ребенка, естественно, не спрашивали. Ох уж эти родительские хотелки и проекции...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%Спасла и победила (фоторепортаж)