Дельфинарий объявил новые цены на плавание с морскими животными
7 июня 2017, 15:22
Гость
16 августа 2018, 15:08
как были так и остались ценники! полное вранье про понижение. мы были год назад уже такой ценник был. 600 руб мин билет. и 2500 поплавать с дельфином.
Гость
8 июня 2017, 09:03
Мы с мужем были на плавании с дельфином еще в марте. Конечно, цена немалая, вода прохладная (быстро привыкаешь), в воде с дельфином минут 10 плаваешь, но общение с этим удивительным животным того стоит. Нашего дельфина звали Тема. Замечательный дельфин, умный, терпеливо таскает по бассейну тушки детей, дяденек и тетенек.) На ощупь какой-то силиконовый. И пока с ним общаешься, улыбка до ушей не сходит с лица. Кучу фотографий еще прислали.
Как рассказывал один известный радиоведущий, когда он купался в Чёрном море, его испугал дельфин. И он быстро выбрался на берег, Одна женщина сказала ему, что бояться дельфинов не стоит. они просто хотят поиграть с ним. От чего известный радиоведущий ещё больше напугался - Во что, они хотят со мной поиграть? Животное, есть животное, мысли их не понятны. Правда известны случаи, когда дельфины спасали людей, но что они делали с остальными......
Пол зарплаты отдать за плавание с дельфином, куда это годится? Инвесторы видать слишком хорошего мнения о состоятельности Новосибирцев, на самом деле большинство жителей нищие.
Пожить в своём жилье - вот несбыточная мечта большинства новосибирцев. А тюрьмы одинаковые, что для простых людей (дом-работа), что для животных (бассейн).
Долго терпели! Потерпите еще! Не надо снижать, людей масса бохатых. Лучше 2 по 10 чем 100 по 2... у вас же такая математика.
Гость
7 июня 2017, 18:37
ездили на Бали, там так же примерно стоит около 5000 р на наши деньги с дельфином поплавать, я считаю что так лучше, чем за 50 р весь люмпен повалит. Дельфины целее будут
Предлагаю и ипподрому не отставать:
- выйти ночью в поле с конем- 1000руб
- пройти с конем по полю вдвоем- 1500руб
Гость
7 июня 2017, 17:05
Судя по комментариям, наших особо духовных™ людей беспокоит исключительно цена, на всё остальное плевать. Товарищи! Ну пожалейте вы несчастных морских животных - они и так живут в неволе, в условиях далеких от идеальных. Ну перестаньте вы на них ещё и громоздиться в этой ванне! Если всех останавливает только цена, то чувствую что при достаточном снижении там начнется такой же дикий ажиотаж скучающих обывателей, как по акции в аквапарке на майские праздники, когда в итоге девушке спину сломали. Только в этот раз укатают бедных дельфинов.
Гость
7 июня 2017, 16:48
После аквапарка ваш дельфинарий тьфу...
Гость
7 июня 2017, 16:47
выгул медведя на час -вот что бы пользовалось спросом ,чем ваши дельфины в Сибири!
Дельфины - очень хорошие! Прочитала статью, предстввила, как это - плавать в обнимку с такой умницей)) Даже от мысли возникло ощущение счастья и деткой, светлой и волшебной, радости))))
Гость
7 июня 2017, 16:17
Поплавать с дельфином - мечта любого ребенка ; вот только цена " кусается " ! Это же Сибирь ; а не Москва ; где зарплаты и пенсии вразы больше ! И не ясно мне 2500 за час ? Очень дорого !
Гость
7 июня 2017, 16:15
Мне и бесплатно плавать с дельфином не интересно. А вообще считаю адекватной цену не выше 300 рублей с человека.
ну,конечно,маркетинг. в июне уже была, в кассе цены написаны и у кассира спросила: от 1000 до 2700. от !!!1000. никаких упоминаний ни писменных,ни устных о 800 р не было. сильно подозреваю,что про 600 -то же самое. специально -на месте же мало кто передумает или ребенку откажет. и дети до года только бесплатно,остальные по полной стоимости.
Я за 2 500 в час, лучше в оби с русалками поплаваю, что из предыдущей статьи..... :-))))
Гость
7 июня 2017, 15:40
Живу в Москве, 2000 рублей билет до Сочи стоит 2 часа лёту, и поплавать с дельфинами бесплатно можно, в настоящем море, а не в сибирской глубинке))) Завидуйте сибиряки)))
Снизили, потому что мало народа ходит, еще места, где подешевле билеты заняты, а дорогие ряды вообще пустые. Да и с дельфином поплавать - удовольствие не из дешевых. Я бы 1000 р.еще отдала, но не больше.
Гость
7 июня 2017, 15:30
А я вот думаю что причина снижения цен совсем в другом, а именно в том что они были запредельно высокими и билеты не раскупались.
Достижения
Свой среди своих