перейти к публикации
41 комментарий к публикации

2ГИС научился искать самые дешёвые такси в Новосибирске

1 июня 2017, 18:50
Такси дешевле выходит, чем личный авто сейчас. Особенно если через приложение вызывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2017, 21:07
Осталось включить опции "Водитель русскоговорящий с правами РФ (с сегодняшнего дня)" и штраф с диспетчерской при вопросе "/Покажешь, как доехать, а то мой навигатор твоего дома не видит?".
1 июня 2017, 20:14
Вот давно уже хотелось попробовать попользоваться агрегатором агрегаторов такси)
Гость
1 июня 2017, 20:12
вообще при заказе всех этих служб должна быть пометка для клиента ,,рога и копыта,, тоесть без лицензии, стаховки, путевки, что вы едите на свой страх и риск, ответсвенности не несем!
1 июня 2017, 19:01
Подождите. Ведь это реально новость! Я и не думал, что у нас в городе есть такси. Ведь во всех рекламах такси по радио есть оговорка, типа мы не такси, а диспетчерская контора, которая передает заказ водителю. А 2гис научился не только искать такси, но и находить среди них наиболее выгодные. Т.е. я могу быть уверен, что когда мне придет машина проверенная перед выездом, водитель в ней будет трезвый и проверен врачём выпускающим его на линию, что страховка будет полной и без приписок "для такси данное авто не используется"?
Гость
1 июня 2017, 18:56
Вижу у себя только убер и сатурн. Как и на фото в статье. Кстати, сатурн также дороже! Отличная реклама уберу)
Гость
1 июня 2017, 18:48
Гетт перестал показывать цену поездки сразу. Только по счетчику. Остается убер, яндекс, лидер.
Гость
1 июня 2017, 18:45
Яндекс такси прога не показывает ((
1 июня 2017, 20:24
Нужная функция.
2 июня 2017, 00:05
Дает только "Атлас", а в остальное: Звоните! Звоните! И ещё раз Звоните!
Гость
2 июня 2017, 18:26
Хорошо всякие юберы и лидеры подрубили спкекулятивные цены таксорэкетов Новосиба.Помню ценники таксорэкетов конца 80- беспредел,водка 15-25 р. совковых,девки клофелинщицы и т. д.Респект и уважуха конкуренции!
1 июня 2017, 20:55
По факту - никакой пользы, выбора практически нет. очередной пиар 2ГИСа
1 июня 2017, 23:53
То есть самое дешевое оно находит... А самое безопасное?
Гость
2 июня 2017, 09:25
Как ездил на Лидере так и езжу, зачем мне уберы и геты с рачетоми по карте? зпчем усложнять, сел в лидер отдал налом и поехал.
Зачем?! Уже у всех приличных новосибирцев есть личные автомрбили. А непрличный новосибирец на такси не поедет, ибо денег у него нету.
1 июня 2017, 21:23
О как автовладельцы заговорили! А потом раз! И права за пьянку отобрали.... А кто то на такси доехал! И да, на своем авто то же можно бухим уехать. С водилой из такси.... Так что не надо грязи..... Единственное внятное, так это такси в Новосибирске!
1 июня 2017, 20:10
прикольно. развивайте. не совсем пончл сразу как и куда тыкать. вообще у меня есть приложение от рутакси. да и вообще я там работаю.. как будто три шага назад, но прикольно. развивайте тему
Гость
2 июня 2017, 10:10
В последнее время ездим только на Uber. Тариф в среднем дешевле на 100р по сравнению с конкурентами. Ну и существенный плюс - не надо карту регистрировать, всегда оплачиваем наличными.
Гость
2 июня 2017, 13:23
Съездил раз на Убере от а/п Толмачево до Н-Главного. Цена запредельная: 520 руб., при том, что на Лидере стандартно 315-320 руб. Что это было? Снес их прогу с мобильника и сказал по чешски: NashledanOu (т.е.: до свидания)!
1 июня 2017, 21:08
Весь мир в курсе что самое дешевое такси - это Uber. Только у нас в городе все еще чего-то ищут.
Гость
1 июня 2017, 22:22
Яндекс такси самое дешевое. Издержки - ждешь по полчаса, потому что водитель ездит кругами вокруг дома. Второе - водители не читают комментарии к заказам. Один раз меня так с ребенком отказались везти. И удлиннение маршрута - действительно есть. Навигатор лишь вспомогательную функцию выполняет. И это не отменяет знания города водителем. В гетт - когда сделали фиксированную цену, водители стали отказываться ехать по нескольким адресам. Кроме того, в час пик в яндексе машину заказать нереально. В гетт - даже комфорт не всегда берут и приходится заказывать самый дорогой вариант. Мне не проблема, но есть мамы с гораздо более низкими доходами, чем у меня