Конкурсы доброты, а не красоты надо делать. Ветеранам бы лучше помогли к Дню Победы, пока они еще живы.
Гость
3 мая 2017, 09:10
Боброва отжигает :)
На самом деле, сама она хорошая модель.
И агенство норм, но конкретно этот конкурс - не очень.
1. Сами девочки победители. Ну, объективно, даже симпатичными не все они.
2. В принципе с фамилией не очень получилось, да.
Отдельный вопрос, стоит ли маленьких детей отдавать на такие занятия, а не скажем спортивную секцию или танцы. Решать родителям.
Гость
3 мая 2017, 07:34
Директор агенства и победительница с одной фамилией.... Ну вот не позорилась бы хоть чтоли эта директор агенства, хоть бы кого другого поставила из своей команды представителем (ну не одна же она там сама с собой работает), чтобы так в глаза не бросалось. А иначе не то что лоббированием попахивает, а даже издёвкой для других родителей типа - все ваши дети здесь только для массовки, а я и моя дочь звезды, все ради нас.. Не самая лучшая реклама агенству, я бы даже сказала - одна из худших.
Гость
2 мая 2017, 23:22
Я бы поспорила ! Незнаю по каким критериям оценивали. Очень средненько. Вообще детские конкурсы красоты-это зло. Дезориентация полная. Малявки то на полном серьезе начинают мнить себя красотками.
Гость
2 мая 2017, 21:28
Молоденьким и неопытным папам и мамам - занятие спортом или искусством принесут этим деткам на порядок больше пользы, чем подобные конкурсы ваших нереализованных амбиций и кошельков.
совершенно обычные девочки,скорее даже некрасивые,зачем всё это?
Гость
2 мая 2017, 19:16
зачем маленьким девочка как №5, прическа взрослой женщины?
Гость
2 мая 2017, 18:29
Зачем из детей - делают барби - это не наша культура .
Гость
2 мая 2017, 17:50
Ну как всегда - жалкая кучка закомплексованных людишек строчат гадости про детей! 😂 кто-то вообще без детей.... Не нравится - проходите мимо... Не вам судить, как жить другим! А девочки молодцы! И, кстати, где вы там "размалеваных" увидели? Будте добрее и жизнь к вам повернется передом, а не жопой😂😂😂....
Далеко небедные родители тешат своё ЧСВ к выгоде таких же не бедных организаторов. Все довольны - детей жаль.
Гость
2 мая 2017, 16:48
Дети не виноваты. Они - лишь отражение образования и интеллекта своих мам
Гость
2 мая 2017, 16:37
Ой, ну налетели моралисты... Ладно я б понял ещё в Иране или Саудовской Аравии начали лечить. Куда не глянь пьяные, наркотики чуть ли не в детском саду продают, к выпускному в классе не одной девственницы, в детских домах мест нет всё забито, лифты загаженные, на дорогах хамы одни. И начинают лечить про мораль и всё такое. Девчёнки не слушайте это нытьё, достигайте целей.
А девочки-то страшненькие!!!! только психику портят девочкам! вырастут - ни ума ни красоты - только супер завышенная самооценка!! Жаль детей, что им достались такие родители!!
Гость
2 мая 2017, 16:30
это прискорбно... из-за комплексов/амбиций яжматерей.. у детей нет детства...
Гость
2 мая 2017, 16:24
фигня все это Мой 2-е место в карате взял в своем возрасте! Медаль кубок-все как полагается! Что эти ряженные?
Девочки манерно поставив ручку, смотрят в камеру, уже зная себе цену. Макияж вообще ни к чему детям. Как в рекламе Читай город девочка ищет книгу "как стать директором", реально рвотный рефлекс, вся размалёванная. Нахрена эти конкурсы? Одно дело олимпиада, где дети соревнуются по умственным способностям. А тут... Только моё мнение.
Молодцы девочки!! Такие молодые,а уже нужную обществу профессию осваивают. Обеспечивают себя полезной работой на всю жизнь, прославляют наш город в веках. Гордимся за вас!! Молодежь на вас равняется!!
Явно родители не на заводе трудятся, попробуйте своё чадо туда отправить или в студию заниматься, плюс вокалом....., чему здесь удивляться? А дети все одинаковые.
Достижения
Свой среди своих