Завидуете? Была бы другая, таких комментов не было бы. Не могу обеспечить, как с духовностью - у самой то она есть? смешно просто. Раз не добились ничего нужно зависть спрятав в себя сидеть молча. Девочке успехов!!!
Гость
14 апреля 2017, 23:36
Люди, ну откуда столько желчи?)
По тому, что я увидела на протяжении конкурса, могу сказать, что Амина показала себя интеллектуальной, коммуникативной, творческой. Ее ораторским навыкам и умению применять различные термины, позавидуют многие студенты. Человек с собственным мнением, целями в жизни, активный, светлый, каким образом это может вызывать негатив? Если у вас не получилось воспитать своих детей такими же замечательными, спросите совета у родителей Амины.
А тебе, ученик года 2017, хочу сказать, что ты большая молодец, тянись к новым вершинам)
Гость
14 апреля 2017, 18:29
Ну что уж так придираетесь. Не буду писать в какой стране. Но ко мне на защиту работы пришла студентка 24 лет в сланцах, шортах и рваной майке. Защитила на отлично. Другие были в одежде чуть получше. А духовность там такова, что некоторые здесь на этом настаивающие будут в шоке .))) Сообщите душевно в 13-15-16 лет какая у ВАс лично была духовная составляющая.??? Щёголи редко бывают умными,духовными и самодостаточными. Увы, но это так.
Гость
14 апреля 2017, 15:00
Десятиклассница Амина около 15 лет занимается танцами. Родители её в год на танцы отдали?
Организаторам конкурса огромный минус, не нашли средств пригласить стилиста , на награждение допустили девочку в старых поношенных джинсах? Это ненормально- девочка с такими амбициями не обращает внимания на свой внешний вид! Минус, минус...
Гость
14 апреля 2017, 13:59
А как у этой милой девушки дела обстоят с духовностью? Такие конкурсы должны включать в себя и духовный момент: конкурсанты должны продемонстрировать красоту души и благочестие. В человеке не одни только интеллектуальные достоинства важны, но и духовная красота.
Гость
14 апреля 2017, 09:33
Приятная девочка, ну джинсы конечно стоило бы поменять ей..., а так Молодец!
Гость
14 апреля 2017, 09:11
Амина, молодец! Желаю тебе удачи, веры в себя, хороших и добрых людей на жизненном пути.
Читаю комментарии и страшно становится...люди совсем разучились видеть светлое в окружающем мире. Девочка молодец! У нее есть интересы и стремления! Поздравляю с победой, пусть у тебя их ещё много будет в жизни. Особенно над негативом ;)))
Типичные ботаны. У меня в классе таких "звезд" было человек пять.К сожалению ни у кого карьерного роста не случилось.Сидят в НИИ на крошечной зарплате или работают в учебных заведениях.Удачи данным деткам в нашей непростой жизни!
Достижения
Свой среди своих