3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

11 апр 2017 в 20:33

Жаль, что сама себя лишила БУДУЩЕГО.Жизнь остановилась в 16 лет. К сожалению в наше время на первое место выходят материальные блага, а не человеческие отношения.Все ушло в Интернет.Причем здесь опека?Нет ни бесплатных секций, кружков и т.д. Раньше по школам и тренеры ходили, звали в секции.При школах были всякие кружки по интересам, музыкальные коллективы(танцы,хор).Никто по улице практически не болтался.Нужно предложить детям альтернативу всяким группам "китов","лошадок" и т.д.,.Сейчас огромные деньги тратятся на показушные акции на профилактику наркомании и т.д. Реально ничего не делается.Схватились за всякие ВПР, ЕГЭ в школе, а о физическом и моральном воспитании забыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 20:33

Росгвардия, до сих пор разбирается. Можно ли охотничьим стволом размахивать в подъезде или нельзя! и что за "сотрудник" который руками ничего не умеет!?
И да, в Барабинске с "Сайги" жахнул в подъезде и получил 12 лет!
Странное "правосудие" не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 20:33

ну что, пожурят, помашут пальчиком #онижедети#, аййайай и атата, не думаю, что дадут реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Пыньк
11 апр 2017 в 20:35

Как-будто сводки из какой то страны третьего мира

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 20:36

сейчас ей страшно,потому что светит реальный срок и мамы не будет рядом,дите еще ведь,а куда делся страх и осознание,что делают , когда наносили многочисленные удары...

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 20:47

Вот примерно такое и получается из детей, которых "воспитывают" методами "онжеребёнок".

ОТВЕТИТЬ
Я, просто я
11 апр 2017 в 21:02

НГС, спасибо, что не забыли написать продолжение этой истории. Как хорошо, что все раненые выжили. Особенно страшно было за бабушку, она же тогда сильнее всех пострадала.

пограничник змеев)
11 апр 2017 в 21:25

вот так "Чистая слобода"!

лтгшлгькашгк
11 апр 2017 в 21:45

Поплачьте про страны третьего мира. Ага! Такая петрушка есть в любой стране. Даже в Ыропах и сашах.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 21:53

Интересно, а парень-сообщник тоже предстанет перед судом или девочка одна за всех отдуваться будет? Удары-то он наносил, по крайней мере раньше такая информация была

ОТВЕТИТЬ
vlad
11 апр 2017 в 21:57

То что доказательств для суда будет достаточно, было известно с самого начала, так что статья ни о чем. Главное ведь что-то написать, правда, НГС?

11 апр 2017 в 22:44

Мы и есть страна третьего мира.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 22:51

в комментарии тах к статье "без звонка в голове" комментатор мама гимназиста выращивает нечто подобное. досюсюкается с мымымымжеребенок.

пограничник змеев)
11 апр 2017 в 23:51

это новый сленг, да? яжемать мыжребенок? так ухо режет если честно, мать ежа и жеребенок...

Комментатор НГС
11 апр 2017 в 23:54

Хотел посмотреть на ночь ужастик, но почитал новости - разхотелось. Потратил 15 минут на чтение вместо 90 минут на ужастик, спасибо, криминальный Новосибирск.

Циник81
12 апр 2017 в 00:08

Как педагог, понимающий что я пишу и делаю - ответственно заявляю, что пока мы будем воспринимать детей как "облако в штанах", этаких идеальных существ без недостатков, мы хронически будем получать вот такие проявления их "идеальности". Детей надо растить в строгом понимании своих не только ПРАВ, но и ОБЯЗАННОСТЕЙ. И жестко спрашивать за выполнение этих своих обязанностей. Иначе, привыкнув к вседозволенности "я малолетка", с наступлением 18ти лет они будут абсолютно не готовы к ответственности в качестве взрослого - ведь еще вчера мне прощалось всё и вся! Дети должны понимать что их ждет впереди - взрослые требования к ним и взрослый уровень ответственности за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
12 апр 2017 в 00:18

По каким статьям судить будут ?

Фото пользователя
12 апр 2017 в 03:07

а еще реклама везде этой слободы.... да даже если бесплатно там хату дадут - ни за что там жить не буду.

ОТВЕТИТЬ

А почему "парня будут судить отдельно" если по сути это есть предварительный умышленный сговор трех лиц, с целью разбоя и убийства? Соответственно и статья наказание, наверно, были бы жестче в этом случае?

Кыся
12 апр 2017 в 09:41

Бедный мальчик - и мамы нет, и сестра родная чуть не убила...

ОТВЕТИТЬ
NN1973
12 апр 2017 в 09:43

Корысть которая двигала подростками, наталкивает на мысль , что дети из малоимущих семей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2017 в 09:52

опять Левый берег!!

ОТВЕТИТЬ

Пожизненное надо. Если бы ей не помешали, она бы претворила свои чудовищные планы в жизнь. Какое нафиг покушение? Надо сделать новую статью - попытка убийства, а не покушение. Покушение это когда в теории, а когда в деле - это попытка, которая может удаться или не удаться. Вот и все, и нефиг тут щас говорить, что маленькое дитятко оступилось на скользкой тропе жизни. Оступиться может какой-нибудь скотник, который 4 мешка зерна сопрет или спьяну в магазин за водкой залезет. а убийство это уже вам не хаханьки. Зерно новое вырастет, а человека не вернешь в случае чего.

ОТВЕТИТЬ
западный
12 апр 2017 в 13:36

Не люблю Слободу, но там соседи заступаются за соседей...

12 апр 2017 в 19:56

Ужас,всех участников драмы очень жаль.

Загрузка...