Фильм новосибирского режиссера попал на Каннский кинофестиваль (фото)
3 апреля 2017, 18:55
Гость
14 апреля 2017, 11:25
Это бред.
1. Хватит сравнивать Звягинцева с недорежиссерами!
2. Они участвуют не в конкурсе, они тупо заплатили по 100 евро, чтобы их творения показали в Каннах и всё. Это не награда, тут гордиться нечем. Любой идиот может взять камеру, снять фильм с сюжетом, заплатить 100 и попасть в Канны.
3. Их короткометражки с заявками на интеллект - тупы. По крайней мере Рыболов.
Гость
11 апреля 2017, 10:19
Посчастливилось увидеть одну из версий. Фильм достойный Павича. Маргарита, браво и удачи!
Гость
6 апреля 2017, 00:22
Главная героиня не профессиональная актриса "от сильного перенапряжения она просто не выдержала" - и ведь как изящно сказано! А по правде говоря, с голой попой девочка сниматься не за хотела - самый главный показатель непрофессионализма для актера.
Гость
4 апреля 2017, 11:56
Женщин-режиссёров театра и кино талантливых во всем мире практически нет! Из отечественных можно разве, что Лиознову вспомнить и Дружинину, Волчек и все пожалуй! Германика на мой взгляд очень спорна впринципе! Так, что дамам пока конкурировать с мужчинами в этой сфере сложно!)
Яхт-клуб сразу после съемок снесли, а в Европах будут думать что все в России такое разваливающееся.
И Павича я читал. Унылый постмодернизм.
Гость
3 апреля 2017, 22:40
Звягинцев был хорошим, когда снимал "Возвращение" и "Изгнание". А "Елена", "Левиафан" и то, что он снимает сейчас (судя по фото со съемок) - обыкновенная чернуха. Его последние картины ориентированны в первую очередь на иностранные фестивали и, соответственно, западного зрителя. А у него (у западного зрителя) вызывают интерес лишь те российские фильмы, в которых РФ (или СССР) и ее обитатели представлены в черном свете. Вот и старается наш Звягинцев для них:(